Мастер Класс• 28 апреля 2016

Девочки одесситки посоветуйте плиз такси

нужно такси на завтра на утро проверенное чтобы обязательные были и во время приехали. Боюсь на поезд опоздать (опыт был)
Поделитесь проверенным такси пожалуйста
18 мнеУЖЕ• 28 апреля 2016

Кондуктор автобуса• 28 апреля 2016
Мы в последнее время пользуемся 268. Есть в гугл плей программка. На телефоне поставили. Делаем вызов, наше местоположение фиксируется по gps. Дольше 15 мин.машина никогда не шла, заказ всегда принимался моментально.
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2016
Вот муж еще говорит такси Бонд.
http://bond.od.ua
автор Мастер Класс • 28 апреля 2016
Спасибо девули!
ПоЗиТиВнАя• 28 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот муж еще говорит такси Бонд.
http://bond.od.ua
Такси бонд мне как-то в аэропорт везти не приехал!!! Перепсиховалась и еле успела на регистрацию из-за них. Еще и не отзвонились заранее, что не приедут, хады
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так у них же тоже вызов онлайн, вы и машину на карте можете отследить. Приезжают быстро.