Бабайко• 28 апреля 2016
К вам за последние два года приезжали родственники из России?
Моя мама уверена, что если ко мне (гражданке Украины в Киев) приедет брат (гражданин РФ, 28 лет), то он тут "сгинет"...С братом не виделись больше двух лет, с мамой и папой - почти 3 года... (они тоже граждане России, живут в ЛНР,будь она неладна!!!) Не знаю, чем крыть... (((Они там сидят и боятся...Мне обидно до чертиков: помощь их край как нужна - трое маленьких детей, в доме ремонт (а брат как раз по этой части), огород...Младшую они не видели вообще (ей годик), среднего сына последний раз видели в три месяца... (((Все собираются к нам, плачут, что соскучились.
Я говорю, мол, куча россиян ежедневно ездит в Украину...Жизнь ведь продолжается, у всех родня...друзья...Ответ один: ты ничего не знаешь! Що робити?!
К вам родственники россияне (мужчины в т.ч.) приезжают в гости?
Заместитель автора• 28 апреля 2016
Ответ дляparele
как Вы это сделали?))Спасибо)
скопировала, вставила
Бюст Березуцкого• 28 апреля 2016
К нам приезжали, никаких проблем, два брата москвич и из подмосковья, регулярно ездят к отцу в Украину раз в 4-6 месяцев. В чем проблема? Муж по работе ездит в Россию, вот их гаишники безпридельщики, у нас на росийские или донецкие, луганские номера никто не реагирует. В плане общения, понятно происхождение украинское, поэтому они все понимают и их жены россиянки тоже.
Директриссимо• 28 апреля 2016
Ответ дляparele
Я не украинка, и все родственники в России, и шо? Или у Вас с чю совсем беда, атрофировалось?
Ага, особенно музычка веселит.
Есть вещи над которыми я смеяться никогда не смогу, и мое чувство юмора здесь совсем не при чем, главное что бы душа и мозги не атрофировались.