Вездевлазиющая• 29 апреля 2016
Беременность полные 35 нед. Ночью проснулась от ужасного треморра
аж зубы стучали
не холодно
без темп
вот просто проснулась от того что у меня все дрожит зубы стучат..жесть...
глубоко подышала через пару минут все прошло заснсула но
что это может быть?
повод беспокоиться?
ощущение как ри высокой температуре но ее не было
не холодно
без темп
что это может быть?
повод беспокоиться?
Кондуктор трамвая• 29 апреля 2016
а у меня именно с тремора схватки и роды начинались. Проснулась ночью от того что трусило всю, стакан в руках держать не могла, аж трясло, потом начались схватки и в итоге роды. Все это заняло часов 5.