Хвець-тець• 14 июня 2013

Расскажу хохму

У нас с мужем есть уже один ребенок-6 мес.на днях сходив к гинекологу на осмотр она предположила у меня беременность(хотя я пришла просто на осмотр даже не предполагала что может быть беременность) я сдала кровь на ХГЧ(ну уже ученая первой беременностью)в одной лаборатории,пришел положительный результат,но как то со сроками не понятно,вернее с показателями.подруги говорят что то ты в плохую лабораторию обратилась пересдай там точно с показателями будет,пошла пересдала-реультаты будут через 2-3 дня.ну с мужем думаем по любому будем рожать даже с такой разницей маленькой между детьми-решили рожать,а раз уже беременна то чего уж предохраняться.вроде чувствую хорошо себя,ну вобщем не предохранялись мы.а потом пришел резкльтат-не беременна...........а вот теперь я беременна после слов-ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ТЫ Ж БЕРЕМЕННА !!!!
Женамужная• 14 июня 2013

я Кукарача• 14 июня 2013
Подумывающая• 14 июня 2013
Поздравляю
Первоклашка Я• 14 июня 2013
Поздравлялочка))))
Я такая боевая• 14 июня 2013
Вот так человек предполагает,а Бог раполагает...
Поздравляю!
Yanabari• 14 июня 2013
Підняли настрій перед сном! Вітаю Вас, нехай лялічка здоровенька народиться і Вам з чоловіком кохання шаленого!!!
ВсеЧетко• 14 июня 2013
прикольно!)поздравляю!
40каградусная• 14 июня 2013
Даааа, смешно! Хотя, если вы уже все равно решили рожать, то можно и посмеяться
Сегодня я не я• 14 июня 2013

_krapka_• 14 июня 2013
Поздравляю!!! :)))
будет сложно, очень сложно, но чего не сделаешь ради детей:))))))))))))))))))
Уси Пуси• 14 июня 2013
автор Хвець-тець • 14 июня 2013
мы с мужем смеемся..говорим значит ему суждено родиться..может мы родители будущего президента :))))УРАА хочу еще лялечку хотя маленький под боком сопит..блин я так рада не могу с собой совладать
Вишнёвая Леди• 14 июня 2013
NastyaL• 14 июня 2013
Поздравлялки Вам большие пребольшие))))
Yanabari• 14 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Молодчинка! Ви-справжня мамочка, так приємно читати,що Ви раді дитинці,незважаючи на те,що є ще малесенький!!! Щастячка Вам!
Каяспер• 14 июня 2013
ну не изменилось то нечегО!

вы МаМА!!!
Maruna• 14 июня 2013
Так прияно читать такие темки, в отличии от тем про аборты:(
Поздравляю!
Akseniya2003• 14 июня 2013
ПоздравляюУ меня тоже разница между малышатами 7 месяцев ( ну вернее забеременела, когда доце было 7 месяцев)- это ооочень здорово
Первоклашка Я• 14 июня 2013
Всем деткам такую маму!!!!

Не стесняюсь• 14 июня 2013
lapushka25• 14 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2013
Вот уж и правда хохма Нарочно не придумаешь :) Ну значит судьба--родить именно с маленькой разницей в возрасте у деток... Значит ИМЕННО ТАК было угодно богу. Примите поздравления :)
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Действительно - прикол! поздравляю
Путающаяся• 14 июня 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ! СОРРИ ЗА ВОПРОС - А КТО У ВАС? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА???? И КОГО ХОТИТЕ??понятно - кого Бог даст, но всё же????
Миа• 14 июня 2013
Это судьба.Поздравляю
Деловитая• 14 июня 2013
вот это ДА! поздравляю!
Ноу коммент• 14 июня 2013
Классссссс! Поздравляю!
Королева красоты• 14 июня 2013
Классно то как
Лунтик-паунтик• 14 июня 2013
супер! поздравляю!!!
Цветик-семицветик• 14 июня 2013
Автор, я рождена после такой истории!