Хвець-тець• 14 июня 2013
Расскажу хохму
У нас с мужем есть уже один ребенок-6 мес.на днях сходив к гинекологу на осмотр она предположила у меня беременность(хотя я пришла просто на осмотр даже не предполагала что может быть беременность) я сдала кровь на ХГЧ(ну уже ученая первой беременностью)в одной лаборатории,пришел положительный результат,но как то со сроками не понятно,вернее с показателями.подруги говорят что то ты в плохую лабораторию обратилась пересдай там точно с показателями будет,пошла пересдала-реультаты будут через 2-3 дня.ну с мужем думаем по любому будем рожать даже с такой разницей маленькой между детьми-решили рожать,а раз уже беременна то чего уж предохраняться.вроде чувствую хорошо себя,ну вобщем не предохранялись мы.а потом пришел резкльтат-не беременна...........а вот теперь я беременна после слов-ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ТЫ Ж БЕРЕМЕННА !!!!
40каградусная• 14 июня 2013
Даааа, смешно! Хотя, если вы уже все равно решили рожать, то можно и посмеяться
Хвець-тець
• 14 июня 2013
мы с мужем смеемся..говорим значит ему суждено родиться..может мы родители будущего президента :))))УРАА хочу еще лялечку хотя маленький под боком сопит..блин я так рада не могу с собой совладать
Ответ дляХвець-тець
Молодчинка! Ви-справжня мамочка, так приємно читати,що Ви раді дитинці,незважаючи на те,що є ще малесенький!!! Щастячка Вам!
Akseniya2003• 14 июня 2013
Поздравляю
У меня тоже разница между малышатами 7 месяцев ( ну вернее забеременела, когда доце было 7 месяцев)- это ооочень здорово
lapushka25• 14 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12
Алиса в стране Советчица• 14 июня 2013
Вот уж и правда хохма
Нарочно не придумаешь :) Ну значит судьба--родить именно с маленькой разницей в возрасте у деток... Значит ИМЕННО ТАК было угодно богу. Примите поздравления :)
Путающаяся• 14 июня 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ! СОРРИ ЗА ВОПРОС - А КТО У ВАС? МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА???? И КОГО ХОТИТЕ??понятно - кого Бог даст, но всё же????