Хвець-тець• 14 июня 2013

Расскажу хохму

У нас с мужем есть уже один ребенок-6 мес.на днях сходив к гинекологу на осмотр она предположила у меня беременность(хотя я пришла просто на осмотр даже не предполагала что может быть беременность) я сдала кровь на ХГЧ(ну уже ученая первой беременностью)в одной лаборатории,пришел положительный результат,но как то со сроками не понятно,вернее с показателями.подруги говорят что то ты в плохую лабораторию обратилась пересдай там точно с показателями будет,пошла пересдала-реультаты будут через 2-3 дня.ну с мужем думаем по любому будем рожать даже с такой разницей маленькой между детьми-решили рожать,а раз уже беременна то чего уж предохраняться.вроде чувствую хорошо себя,ну вобщем не предохранялись мы.а потом пришел резкльтат-не беременна...........а вот теперь я беременна после слов-ТЕПЕРЬ МОЖНО НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ТЫ Ж БЕРЕМЕННА !!!!
savalena• 14 июня 2013
так приятно такие темки читать
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Sunny_Anny• 14 июня 2013
Класс!! ))
Мы третьим забеременели, когда маське тоже 6 мес.было - это здорово! ))

vasilchenckoswetlana• 14 июня 2013
Мужчины-наша слабость,дети-наша слабость.......вот так один раз расслабишься и всю жизнь радуешься!!!!!!!!!Вы молодчинка,Поздравляю
СпайдерВумен• 14 июня 2013
Девочки, какие вы молодцы, а я трусиха, моей уже 4 ,5 года, я недавно дрожащими руками тест делала. Я с одной уставала ужасно, а тут двое с такой маленькой разницей. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!
Может потому что помощи не было не от кого. Но тут и с 3 девочки без помощи справляются

Автор, удачи, берегите себя!
alenkadv• 14 июня 2013
СУПЕР ИСТОРИЯ!!! УДАЧИ ВАМ!!! ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНОЧКУ И ВАМ
KAZYAVA• 14 июня 2013
И я Вас поздравляю! Лёгкой беременности и родов! Ситуация знакома
Аноним Советчик• 14 июня 2013
Класс!
Оль_• 14 июня 2013
Потрясающе! Автор, поздравляю!
malu1980• 14 июня 2013
Поздравляю!Такой позитивчик с утра!

ksyuwa• 14 июня 2013
автор Хвець-тець • 14 июня 2013
у меня сынок,я по крови считаю вроде опять сынок будет,как то не думали кого хотим.вещи от сына хотелось бы чтоб донашивал...говорят первого ребенка пол не особо парятся а второй уже хочется противоположный от первого а мы и щас сидим думаем кто будет о и будет.
автор Хвець-тець • 14 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен

Автор, удачи, берегите себя!
мне тоже некому помочь,родители в другом городе,тут только муж а он все время на работе.с одинм не сильно устаю,просто не пониманию полностью как тяжело с двумя,ну чтож,взрослые люди должны отвечать за свои дела,сделали дело,раз дите появилось в животе надо рожать,в голове не укладывается убить дитя тоько потому что маме будет тяжело....
sv_0909• 14 июня 2013
Позитивная темка удачи Вам!!!
Неместная Я• 14 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
марина_zp• 14 июня 2013
Поздравляю!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы просто в шесть ещё не поняли что такое год. Когда ходит, тянет все и в рот и на себя. Пусть будут два братика. Им класно будет. А вот вам...
Kat_Rina• 14 июня 2013

порадовали)))
теперь можно по полной окунуться в работу(это я о себе)
married• 14 июня 2013
Поздравляю!!!
Железная тетя• 14 июня 2013
Примите и мои поздравления!!! Здоровья и удачи Вам!!!

PARAсолька• 14 июня 2013

как вас с мужем Боженька обманул, запланировав вам еще одного ребенка, но встретив ваше активное сопротивление
удачи и благополучной беременности!!!
Рожки-да-ножки• 14 июня 2013
Удачи и благополучия Вам и Вашим окружающим! Спаси Боже!
автор Хвець-тець • 14 июня 2013
спасибо ,девочки!!!буду надеяться что справлюсь!!!