я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Электричка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
ой неее, без челки вы что. может фото не то((первое что попалось на фото
Вам не надо воздушную челку, нужно что-то потяжелее... Ну как вым выше предложили каре градуированное удлиненное..
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
это фото неудачное! нос не такой!!завтра перефотографируюсь!!
Прическу хорошо видно, отрастите волосы и сравните До и ПОСЛЕ - поверьте, не разочаруетесь )))
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Может так?
хотела попробовать, но у меня вытянутое лицо, а такая прическа еще больше может удлинить(Что б не быть как конь
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
верим верим
это вот на днях фото сделали, я его толком и не видела, только ща посмотрела, сама ахнула!!!
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Девушка на фото на Вас даже чем то похожа, а на коня - ни капельки
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
у меня волосы прямые и тонкие! как у Софии Ротару!!! мне многие завидуют, а мне бы попышнее хотелось!!!! сушу волосы просто, а вроде утюжком вытягиваю
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
а так?
Тут Вы вообще на себя не похожи. Прическа ’кассирша в супермаркете’ - сорри, но это правда.
Заместитель Анонима• 14 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я тоже свой недостаток знаю.... Как вам?
Какая хорошенькая! Лапушка. Я не вижу недостатков.
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
я тоже сначала подумала, что это девушка - всё чётко
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
Этот еффект дает объемная стрижка, мастера умеют. У меня у подруги вообще ’три пера’ - никогда не скажешь.
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
так какая хуже?или лудше
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
так какая хуже?или лудше
Лучше та, что на первом фото - намного лучше!!! Вам и короткая стрижка идет, только она должна быть прям короткой, не такой объемной и светлее...
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
тогда все таки попробую такую сделать)))как отращу сразу вам на критику выложу!
Электричка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
так какая хуже?или лудше
лучше первая, но а ваще ни та ни та..
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
вот вчера подстриглась, чуть короче чем на той и в светлый покрасилась, че то расстроилась(((
ЗлойанОним• 14 июня 2013
девочки, я пост 50, (это сейчас, вчерашнее неудачное фото) а вот я зимой, впрофиль, но я тут жую.....(сыну 6 лет праздновала)нос большой??? и без чёлки мне не хорошо.....а волосы ничем объем не могу сделать-вот такое удет на длинные волосы ф.2 я слева, 1год назад
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
фото 2 , хорошая молоденькая, 21-22года))
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
Я что-то такое имела ввиду..
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
ф.1 27 зимой было, ф.2 - 26, пост 50_сейчас 28, что длинные мышачьи хвосты отпускать...???
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Я что-то такое имела ввиду..
ну вот так точно и цвет. челка немного короче1
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
если честно хвосты сама не люблю)0н вы на второй такая миленькая!
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
Вы преувеличиваете ))) Вы еще хвостов не видели мышачьих. Да с челкой лучше, но с косой и объемной стрижкой ))) Сейчас есть отличные силиконовые бигуди - объем придал - и королева!
Анонимушка• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
мне кажется должно быть супер...
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
ага!так там 26, а сейчас уже 28, дети замучали...
ВсеЧетко• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
мне кажется должно быть супер...
может из за того что челка короче?Как то чувствую себя обскубленной
ЗлойанОним• 14 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
была косая ч., и каскад - итальянка! это каре с чёлкой для моего типа волос - очень удобно!никакой укладки