Дикая Роза• 29 апреля 2016

Девочки, результат есть?

Что то я теряюсь, гляну, толстая((((((((((((((((((((
Козяка-маляка• 29 апреля 2016
В такой упаковке кто угожно на колбасу походить будет)
Кривая спроса• 29 апреля 2016
Еще и какой результат. Вы умничка,на правильном пути. Не сдавайтесь,хотя и так уже очень хорошо.
автор Дикая Роза • 29 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
это хорошо 85 кг, а стимул 70 кг..............
Мама Карло• 29 апреля 2016
конечно есть!!!!!на первом фото рукава даже короче были,оттого,что руки толстые были,на втором фото рукава норм уже,молодец!!живота почти не заметно уже)))как худели?
автор Дикая Роза • 29 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Дюкан с запланировынными срывами.
Делала перерыв на 2 мес. Кожа не успевала, решили с тренером по фитнесу не спешить.Сейчас от фото еще -3 кг, но пока вижу себя и толстая(((((((((((((
Непостоянная постоянность• 29 апреля 2016
Есть!