Кыся-брыся• 30 апреля 2016
у кого мужья гинекологи? Они вас смотрели на кресле?
Результат:
вже голосів:
1818 (95.03%)
у меня не гинеколог
78 (4.08%)
да
17 (0.89%)
нет
Пирожкиня• 30 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Свекровь гинеколог,причем в департаменте здравоохранения.не смотрел меня ни разу, до того,как не пришлось делать екстренное кесарево, тогда мне было уже все равно, второе плановое делал тоже он. Первый раз именно он спас меня и ребенка, вовремя заподозрив неладно. Потом долго мучилась,не могли поставить диагноз и опять пришлось обратиться именно к нему,только он на вагинальном узи увидел непонятную точку и чтобы перестраховаться предложил сделать гистероскопию, в итоге обнаружился полип.иногда накрывает волна стеснения, вот нужно еще раз делать вагинальные узи,а я уже два месяца стесняюсь дойти
смешно у вас получилось - свекровь и он ))))
Пирожкиня• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я же написала, что он сначала был мне просто врач, ребёнок от первого мужа, с которым развелась, когда ребёнку было 3 месяца, а расстались почти сразу после родов, загулял от радости так, что и забыл, что семья есть... Да, и такое бывает. А нынешний муж был всегда рядом, в роддоме по раз 10 заходил, решал многие вопросы там, потом после часто сам звонил что и как, когда узнал, что развожусь - начал ухаживать
класс! вот это судьба
Бабка в тапках• 30 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
У меня т9
Интимная• 30 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня
знаю отца и сына гинекологов, вдвоем у жены сына принимали роды.
Как по мне - то это -О ужас ужас ужас!... Не , я бы к свекру своему ни ни.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Я знала,что большинство молодых и не очень гинекологов еще те ходоки
Ходоки - это те, кому переспать надо только, а мой ухаживал очень красиво, когда было ясно, что с мужем развод, а первый секс, когда предложение сделал, так что не все ходоки
Раз одела не бу• 30 апреля 2016
свекровь гинеколог - не пошла бы никогда
после того, как она мне рассказала ,какое большое влагалище у ее первой невестки )))) и грудь как у козы висит) так и говорила
Королева спама• 30 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
А тут всякую ерунду пишут про не правильное решение .Если врач на своем месте он в первую очередь профессионал ,а потом брат,сват.))
ПС Повезло вам с родственником.
Кыся-брыся
• 30 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
вот это врачебная этика
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
сложная задачка на сообразительность! видимо бывший муж
Да )))) некоторым бывает очень сложно.....
Вот Она Я• 30 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
прикольно, если брат мужа, или свекор гинеколог. Ото где дилемма))))
- доктор, а вот вы гинеколог, отец ваш гинеколог, дед тоже гинеколог... Это у вас династия?
-нет.... Налюбоваться не можем !

Королева спама• 30 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу

вы меня рассмешили
Шумелка Мышь• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно )) только он сначала был моим врачом, роды у меня принимал, а потом уже стал мужем )
расскажите свою историю, как так получилось? спрашиваю не ради любопытства
Кыся-брыся
• 30 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
-нет.... Налюбоваться не можем !

супер, не слышала такого еще
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
можно вам написать или вы мне? у меня похожая ситуация, нужен совет
Пирожкиня• 30 апреля 2016
Ответ дляБабка в тапках
У меня т9
да понятно (вы везде дальше про его пишете) , просто улыбнуло ))))
Творог для розжига• 30 апреля 2016
у меня соседка делает эпиляцию
приглашала, не пошла конечно, стыдно как то
к чужим - да, но кого знаешь, как то не очень
хотя, лучше не зарекаться
Кыся-брыся
• 30 апреля 2016
Ответ дляkarakum
вы тоже очаровали своими прелестями гинеколога?
Пирожкиня• 30 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
ПС Повезло вам с родственником.
это не ерунда. Запросто можно ошибочный диагноз поставить. Хирурги, к примеру, не делают операции близким.
Забагаловка• 30 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
ну муж еще ладно, а вот если папа, брат, сын?
главное, что сын.....
Шумелка Мышь• 30 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
еще как делают! знакомый всех родственников уже прооперировал
Под пытками• 30 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
мой-невропатолог, смотрит меня регулярно (с точки зрения профессии), часто болит спина!
На кресле?
ПесиКот• 30 апреля 2016
Конечно же смотрят.я гинеколог,к коллегам постоянно приходят родственники. У нас даже есть в патологии муж с женой гинекологи,вроди он ее сам смотрит. Ничего постыдного нету. Мне делали кесарево, муж присутствовал на операции, он анестезиолог
Кыся-брыся
• 30 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
На кресле?
ну а как же по другому спину лечить?)))
Под пытками• 30 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как в сказке.напишите ,как ухаживал?он моложе вас?
Пирожкиня• 30 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
все мы разные. Но об этом говорят в медунивере )))
Жена брата Админа• 30 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
ПС Повезло вам с родственником.
Да если бы. Вот наивные же люди. Мужик всегда остается мужиком.
Общаюсь в компании стоматологов. Мужчины - профи, с большим опытом, запись на месяцы вперед. Ну и пара женщин - такого же уровня. Один из мужиков признается, что хочет почти всех своих пациенток в возрасте лет до 40. Старше - выборочно, только некоторых. Второй поддержал, но сказал, что возрастная граница у него чуть ниже - он хочет почти всех до 30 лет. Женщина-стом говорит: ’Фу, ты же ей в кариес лезешь, гнилушку ей лечишь. Как можно в такой момент об этом думать?’. А первый отвечает: ’Вот мы сейчас едим и пьем. Я знаю, какие процессы происходят в данный момент в твоем желудочно-кишечном тракте. Но, блин, это абсолютно не мешает мне тебя хотеть’.
Все мужчины всегда в первую очередь - мужчины. Потом - врачи. Не верьте, если утверждают другое.