Мотористка• 01 мая 2016

Какая же она красивая.

Наша Роксолана.
Божий одуванчик• 01 мая 2016
эээ, вы хатели написать !!какие же у нас пластические хирурги!!))))

Бабушка-байкерша• 01 мая 2016
Стареющая уже, увы... А красавицам особенно больно стариться...
Снегопадка• 01 мая 2016
Красивая и талантливая! Обожаю её
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, это вы хотели написать и написали.
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2016
Еще немного подтяжек и рот будет начинаться от уха.
Трахтибидох• 01 мая 2016
В роли Роксоланы гораздо эффектнее Мерьем.
jif• 01 мая 2016
И девочки у загляденье просто.
Застряла• 01 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Её лицо - её хлеб. Она же не Опра Уинфри. Это нормально, что она следит за собой. И не так уже и много там пластики, посмотрите на Повалий
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Красивая и талантливая! Обожаю её
Очень красивая. Что не одень, хороша. Порода))

автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
таких женщин мало, а завистниц много.
dergus• 01 мая 2016
Давно она перекрасилась?
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляЗастряла
Да и Белуччи стареть тоже не спешит, лишь на словах за натуральность.
Рекламама• 01 мая 2016
Ответ дляМотористка
таких женщин мало, а завистниц много.
Характерец у нее, еще тот. Ей шьют одежду,поэтому все сидит хорошо)
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2016
Ответ дляМотористка
таких женщин мало, а завистниц много.
Я не завидую, хоть мне до ее внешности как до луны, оцениваю себя объективно, но у нее метаморфозы налицо, вернее, на лице =)
Гербалайф и Ко• 01 мая 2016
Да, хорошо выглядит.но не мой эталон красоты.
...аяприкольная• 01 мая 2016
она очень интересная и обаятельная, не то, что б идеал красоты, но мне нравится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
+1. Мне тоже.
Однозначно• 01 мая 2016
Красавица, что тут скажешь...
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляРекламама
Здесь тот случай, когда не одежда красит человека.

Лень гуглить• 01 мая 2016
Ухоженная бабушка. К сожалению так.
Гладиолус• 01 мая 2016
мені вона завжди здавалася некрасивою. Зараз вона дуже хорошенька зріла жінка, але я точно не її фанатка.
Бабка в тапках• 01 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а Ваш какой?
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здесь просто отпад, такая молоденькая, просто прелесть. Не могла привыкнуть серий 70 к турецкой актрисе. Хотя по историческим данным Роксолана не обладала такой красотой как Сумская.
Пацаааааааан• 01 мая 2016
дааа, красивый платок, тоже такой хочу купить, белый есть , ещё нужен красный
и да , Роксолана красивая .
Бабка в тапках• 01 мая 2016
Ответ дляГладиолус
а чья Вы фанатка?
ЕлькиПальки• 01 мая 2016
Ответ дляdergus
Давно она перекрасилась?
Она блондина и сейчас-корни отросли!
КаРаКаТиЦа• 01 мая 2016
Ответ дляМотористка
А я не смотрела эти сериалы. С Вами согласна, настоящая Роксолана не такая, как в кино, но тогда и каноны красоты были другие. =)
автор Мотористка • 01 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ухоженная бабушка. К сожалению так.
К сожалению, пик женской красоты с 17-25 лет проходит быстро((( Но есть женщины, которые и после 50-ти способны излучать красоту.
Вредняжка• 01 мая 2016
А мне вообще на нравится!особенно её брови,у переносицы толстые,потом резкий подъем и тонкие...на хватает плавности линий.и у неё очень крупные черты лица и вообще она всегда какая-то одинаковая.
Вредняжка• 01 мая 2016
Ответ дляjif
И девочки у загляденье просто.
А как по мне так никакие.вообще безликие.