Пукимончиг• 01 мая 2016

Что делать? Отношения рушит его ребенок!

Девчонки, крыши уже просто сносит. Не знаю что делать и как себя вести...
Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной, все чудесно.. У меня ребенок,, у него ребенок. Дети ровестники! Вроде бы все чудесно! У него прекрасное отношение к ребенку... как мне тогда оказалось.. Когда мы переехали к нему, то я поняла что у него какая-то мания... он просто утонул в ребенке в своем. Он во всем ей потокает...
Девочка через день у нас. Но эти дни превращаются в ужас, она истерит по любому поводу: игрушку забыла где положила, не хочет что-то делать, хочет чтоб папа ей что-то дал или сделал, не хочет есть и т.д. Она, мне кажется, нормально разговаривать не умеет.
РЕБЕНОК В 3,6 ГОДА не ест сам ложкой - только кормят ее. И так потокают ей во всем...
С моим ребенком муж ведет себя ко со взрослым ребенком. А с дочерью - сюсю-мусю... Во всем ее защищает, а мой все делает не так... Были уже у психолога. но он сделал какие-то неправильные выводы...
Проблема еще в мамаше.. Она дочери ничего вообще не покупает - даже трусы купить не может. Все за счет папы. Вещи стирать она тоже не стирает - все приходится делать мне! Меня уже это бесит. Мамам с ребенком только играется. Если что, ребенка спихивает сюда. Даже когда маман есть приготовить надо, она ребенка к нам отправляет. А муж рад стараться! Совместные планы только с ней. Никуда без нее поехать не можем - МУЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО. Я в шоке.У нас жизни с ним нормальной нет.
Доходило до сумашествия.. Когда девочка болела и была у мамы, она и в аптеку не ходила, ждала пока папа прибежит и сходит. При том что бабушка и дедушка живет напротив в доме! У меня срывает крышу!
Мамаша еще заявила, что и вещи они должны вмести с папой ходить покупать... Я ОХРЕНЕЛА!
Может все написано сумбурно, но крышу рвет. Я понимаю, что у меня есть ревность, но ревность в том, что он к моему ребенку не так относится заботливо, как к своей.

помогите советом.. как себя вести, как с собой совладать. Я понимаю, что я девочку начинаю тихо ненавидеть... При то что раньше я даже скучала за ней
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
А Вы ручками в проруби стираете, бедная...
простите, колготки, носки, майки и трусы - да!
вообще детское больше руками!

Подтяжка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
отвечу на ваш комментарий! чтоб не писали, что не угодным не отвечаю!
я мягкая, добрая и покладистая (иногда) но на себе ехать не позволю и обидеть своего ребенка не дам! Хочу жить нормально! но без истерик
Ага, а я майя Плисецкая. По чесноку. А по выходным я житель планеты марс.
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
’но не на постоянной основе!!!! ’ - вот это главное!
А у нас ребенка свозит мама на дачу, а вечером грядную и чумазую на приведет. а вещи ж кому стирать? я не могу ее так отправить!!!!
а почему она у вас ночует!? у нее дом , там где мать!
пните своего мужа, раз бывшей она не нужна пусть заберет!!!!! тогда и научитесь мирно жить!
а так вас терзает эта мышинная возня с подсовыванием ребенка...
так бы вы жили семьей, захотела девочка к маме отвели, а то мама вроде как и есть но папа воспитывает и платит алименты, чудесно!
Выручалка• 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
потому и бывший, что таким же ’умным ’ был!!!))))
читать все нужно , раз взялись! написала для ’одаренных’ что пусть отсуживает дочь и живут вместе!!!
а мне на моей территории чужие дети и на не на! раз на своего он ни копейки не дал!!!!
так пишите, как будто из яйца только))))))))))))))))
Вам бы немного мягкости и доброты - глядишь и жизнь стала бы светлее
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Вы реально верите в то, что родная мать может умудряться не стирать и не готовить родной дочери, при том, что та живет у нее, как минимум половину недели? Это как вообще возможно? Тут скорее всего и получается, что автор изредка готовит и стирает для падчерицы. В конце-концов придумали стиральную машинку и кулинарию в помощь.
вот так возможно. ребенок в сад ходит в грязных колготах, когда от нее идет. вот такие чудеса!
простите, но белые колготы, трусы и майки я не стираю в стиралке.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
очень приятно
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
муж не хочет ребенка отсудить. боится что не выиграет!!!
у бывшей квартира, а у него - нет.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
да вы тут из меня монстра сделали. а сами прям все мягкие и пушистые! прям с нимбами над головой!
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
он не хочет судится! а вдруг не отсудит и мама время ограничит!
ну и дурак! значит пусть составят договор, где будет прописано, что она с ним проживает, а мать нихрена не получает... и все.. в случае чего для суда этого в будущем хватит

Зефирная попка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
да знаете, не такой уж несчастный ребенок. это у нас с советских времен - раз развод, значит ребенок несчастный! Да ребенок в 4 года еще не осознает. это самый возраст, когда ребенок легко переносит.
ой, ли 4 года самый классный возраст для ревности и естественно для манипуляций. Вы не хотите, (и я так поняла ваш новый’муж’ )работать над отношениями .У вас каждый тянет одеяло на себя.А такие отношения приводят только к ненависти .Хорошо ,если бы эта ненависть только между вами была,а она к большому сожалению проецируется на ваших детей.Вам реально лучше разойтись.Дети не должны расти в такой семье.
Айболитная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
я вам объяснила. что изменится. если ребенок будет жить с нами! В чем проблема?!
Ребенок по вашим рассказам и так у вас живет, а маму навещает. Она будет маму навещать при любом раскладе. И та будет ей прививать, что пожелает. А вы о каких-то правилах. Она и так у вас соблюдает эти правила. Вы расчитываете, что муж остынет и перестанет ее баловать что ли, или она ему надоест?
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляАйболитная
запросто!!! я таких кукушек знаю и видела!
неДоЖиру• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
это вы из личного опыта написали?
Зефирная попка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
а почему ваш ребенок может жить на постоянной основе в вашей новой семье,а мужа ребенку нельзя? У отца такие же права как и у матери.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
осталось ему все вталдычить.
он вроде хочет, а когда говоришь - сходи прокончультируйся что и как, что нужно. возможно ли выиграть суд - и он сразу напопятную
Выручалка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Та не без нимбов - самые обычные люди. Не нужно быть мягкой и пушистой, чтобы понимать, что маленькая девочка имеет полное право на любовь своего родного папы, даже если это не совсем устраивает постороннюю для нее тетю.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
согласна со всем полностью
Стриптизерка• 02 мая 2016
автор, удачного вам разрешения проблемы, поговорите с мужем еще, подумайте хорошенько, или уходить, или жить вчетвером, но только чтоб бывшая нос не совала, в вашу семью, а не к дочери). и все будет гуд!)
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляАйболитная
нет, что ему привычнее будет держать себя в руках, а не просто отдаваться чувствам. так он скучает за ней. когда не видит, и спускает с рук многое. а так она всегда рядом....

Зефирная попка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
вообще детское больше руками!
А зачем вы это делаете?
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
осталось ему все вталдычить.
ну раз ему доходит, то не все потеряно) обсуждайте с ним все и принимайте правильные решения!)
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
да пусть живет. только на постоянной основе. а не кочует
Айболитная• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Но это ваша личная заморочка! Очень странная при чем. Все для девочки 4 оет можно закинуть в машинку. И белое не мешивать с цветным, постирать тоже в машинке)))
Т, е. Вы стралаете какой-то фигней, делаете тою чего вас никто не просил и потом это ставите в упрек?
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
пусть дает, я ж не ограничиваю, но так делает, чтоб моей ребенок не видел и не считал себя ущербным. разве я многого прошу или что-то запрещаю!?
Айболитная• 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Слабо верится, у меня есть дочь.
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка

спасибо вам большое!
может что-то я сразу и не приняла, но на ус намотала;-)
спасибо за советы
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляВыручалка
у меня она светлее более половины здесь сидящих!!!) но вытирать ноги о себя и своих родных никому не позволю!
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
А зачем вы это делаете?
что7
автор Пукимончиг • 02 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
спасибо. дай бог сил и терпения. спасибо и вам за помоь. многое высказала, как отлегло. буду с новыми силами налаживать все в семье
Стриптизерка• 02 мая 2016
Ответ дляКарапулька

спасибо вам большое!
спасибо за советы
вам тут мног хорошего посоветовали) мотайте и живите дружно! спокойной ночи)