ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2016
Девочки, кто принимает ЛОГЕСТ,подскажите!!!
Девочки, пью логест 3 месяца.С начала приема обратила внимание что очень усилилось выпадение волос, но думала что это временно.В итоге лезут ужасно, все время, но на третьей пачке вообще капец, целыми прядями.
Щитовидку проверяла, витамины принимаю, маски... но толку О.
Девочки, может ли это быть от Логеста? Вы с такой проблемой не сталкивались во время приема этих таблеток?
Однозначно• 02 мая 2016
я сталкивалась с отсутствием либидо и постоянной головной болью. ну их нафиг .
Мамаша в бигудях• 02 мая 2016
Пила Логест почти 2 года. Наоборот кожа и волосы стали лучше, зато задолбали бесконечные мигрени и нулевое либидо.
пАлАвинкА• 02 мая 2016
Может быть. У меня были побочки в виде резко увеличившегося веса- за месяц +5кг, и постоянного ощущения нестабильности психики- была все время нервная и раздражительная.
ТыЧиНеТЫ
• 02 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
У меня тоже +2 прибыло
ТыЧиНеТЫ
• 02 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.
Однозначно• 02 мая 2016
о весе : на логесте набрала больше , чем после родов . это очень было обидно , после родов мгновенно пришла в норму . а после этих таблеток так лишние кг и остались.