Доброго времени суток.Подскажите проверенного посредника с Израиля.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сайт KalGav , нужна тележка для школьного рюкзака , в Украине только один вариан нашла, но очень не нравится ..., а тут маленькая , аккуратная и цена приятная.
Закажите сами. А лекарства заказывала, привезли прям домой. Карта нашу принимают.
Зачем Вам посредник)))
katerinka2008• 03 мая 2016
Ответ длякенгуруша
Зачем Вам посредник)))
подскажите а каким перевозчиком привезли? или у них есть доставка в Украину?
katerinka2008• 04 мая 2016
Ответ длякенгуруша
Доставка в Украину есть. Привезла компания ЕМС
спасибо большое)