бЭйбА• 14 июня 2013

Декретные

Добрый день!Девочки,отнесла 22 мая больничный по беременности и родам в отдел кадров,деньги пока не пришли!Начинаю уже нервничать!Может кто-то в такие же сроки +/- подавал больничный или просто кто знает,когда ждать деньги?спасибо!
assad75• 14 июня 2013
мне выплатили через 2 мес

Кейли• 14 июня 2013
полтора месяца как минимум
La vera• 14 июня 2013
В течении 10 рабочих дней со дня регистрации больничного листа.
22 подали,но не факт,что ваш бухгалтер сразу передала больничный лист на регистрацию и начисление,позвоните в бухгалтерию-уточните каким числом зарегистрирован б/л.
Пупс• 14 июня 2013
два месяца
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2013
Получила через 2 месяца
Кейли• 14 июня 2013
Ответ дляanna09live
не пишите ерунду, это раньше так было, а с 01.01.2011 стало через соцстрах. а это как минимум 1,5-2 месяца
La vera• 14 июня 2013
Ответ дляassad75
мне выплатили через 2 мес
грубейшее нарушение ваших прав,если только вы не в УТЗН подавали,тогда да и то в течении месяца производится выплата.
Оченьценная• 14 июня 2013
будут к следующему месяцу , еще рано!
La vera• 14 июня 2013
Ответ дляКейли
Давайте не будем категорично так и в таком стиле отвечать,я знаю,что пишу.Еще раз уточняю-в течении 10 рабочих дней со дня регистрации

Inka05• 14 июня 2013
Ответ дляКейли
вот правильнО!

я просто больничный с 7 по 13 мая еще не получила оплату - после 25-го июня говорят.... так что там все по-новому - долго теперь!
Бойцовская• 14 июня 2013
Я 3-4 месяца ждала. Получила когда малому было 1,5-2 месяца
La vera• 14 июня 2013
Автор,если интересно-напишите в личку,дам телефон соцстраха,после звонка происходит все с молниеносной скоростью
zagoruanna• 14 июня 2013
Бред пишите те, кто ждет 2 мес. Это у вас бухгалтера тормозят. Уходила в декрет в 2012 году, через 2 нед. получила декретные в полном объеме.
La vera• 14 июня 2013
Ответ дляzagoruanna
вот и я о том же,люди не знают своих прав и законов и ждут молча,а тетенька бухгалтер не спешит считать,относить б/л в соцстрах,на улице жарко,холодно,дождь или еще что-то,ну просто лень-а соберу штук 5,потом пойду,буду я из-за 1 б/л ходить,а вы ждите,ждите
автор бЭйбА • 14 июня 2013
Спасибо всем большое за ответы!!!
ladad19• 14 июня 2013
Ответ дляanna09live
мне дайте
Царевна в уггах• 14 июня 2013
Два месяца.
ignatenko1983• 14 июня 2013
Ответ дляanna09live
Вы абсолютно правы,больничный начисляют в течении 10 раб дней!
У меня первой беременностью был конфликт с бухом,она повезла бол. лист через 1,5 мес. после моей подачи ,а что я ради тебя одной буду кататься в другой город ( 40км),ну я позвонила в соцстрах и на жаловалась ,так со второй беременностью ,а разница между больничными 1,7 мне деньги зашли на карту через 7 дней после подачи,но я возила вмести с ней !
Оченьценная• 14 июня 2013
Ответ дляanna09live
мне лично было не к спеху я никого не напрягала, не ругалась , вот и ждала

trenitril• 14 июня 2013
Какие два месяца! У нас вон девочка ушла - через две недели уже все получила!
автор бЭйбА • 14 июня 2013
Девочки,не поверите))))только что пришла смс с зачислением денег!!!А сегодня всем сотрудникам еще зп выдают!Еще раз спасибо всем,кто поучаствовал!!!!
maria1985• 16 июня 2013
28 мая отнесла больничный, пообещали перевести деньги в 20-х числах июня. Ждём-с.