Птица Говоруша• 03 мая 2016

Поддержите морально. Не могу справится с собой. Однополые дети.

Девочки, наверно мне надо к психологу.
Пожалуйста - не критикуйте - сама себя ненавижу за подобное.
Пишу ради поддержки - уверена, что кто-то тут был в подобной ситуации,как справились???
Беременна второй раз, срок уже большой.Есть сынок первый, безумно хотела дочку, но опять мальчик.и я не могу справится с этим чувством.
С первой беременностью прям пархала, гладила животик и разговаривала с сынулей. Сына очень люблю.Но мечта иметь доцю у меня еще с его рождения.
А сейчас ловлю себя на мысли, что просто "отхаживаю" эту вторую беременность.С тех пор как узнала, что там мальчик.Нет никаких эмоций.Страшно. Умом все понимаю - корю себя, ребенок в животе не виноват.НО!!!!!!Эмоции берут верх. Очень боюсь, что не буду любить еще одного мальчика так-же. Мысли не дают мне покоя.Злюсь на себя, но рассказать подробное никому не могу - стыдно, даже мужу (тем более он тоже очень хотел вторую доцю) - поэтому пишу сюда.
ГендиреХтор• 03 мая 2016
а я не хочу девочку...не могу сказать почему....у меня сын (безумно его люблю), сейчас беременна, пока не знаю кто. муж хочет девочку, а я нет...
ну вот не понимаю почему не хочу девочку...не вызывают у меня умиления бантики,юбочки т .д.

Страхованная• 03 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вот точно девочка будет)
Дюйм оф о4ка• 03 мая 2016
ваши сомнения пройдут в одну секунду, когда малыш будет на ручках.

проверено 100%.

я точно знаю я мальчуковая мама. косички плету криворуко. ))))
Трахтибидох• 03 мая 2016
Мы тоже планировали девочку, но на 20 неделе сказали , что мальчик. Была немного в шоке, но какая разница, какого пола ребёнок, главное, чтобы здоровенький. Первого сына люблю безумно, а второго , кажется ещё больше. Не придумывайте себе страстей. Будете любить так же, а может ещё больше, Вы же мама, нелюбимых детей не бывает. Сваливайте все плохие мысли на гормоны и готовьтесь с радостью встретить Вашего карапузика. Лёгких родов Вам и здорового малыша
Хранительница чешки• 03 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Извините, но странная у Вас бабушка. Что значит - с гавами? У меня сын и две дочери и я Вам скажу так - мальчик, да, это моя опора и поддержка, ему 23 уже и я им горжусь, но доця это доця, обнимет, прижмётся всегда, не важно сколько ей лет. Под лавами сидят обычно такие черноротые бабки
+100000
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Девочки, спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот легче стало. Видимо надо было с кем-то поделится переживаниями. Хотя бы в онлайн-ракурсе, т.к. рассказать своим не решилась бы.
Благодарна всем-всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГендиреХтор• 03 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
Вот точно девочка будет)
ттт не наговаривайте
Просто гостья• 03 мая 2016
Женщина-она и в Африке женщина,любит всех своих деток,если,конечно,она адекватная)))) надеюсь,Вы именно такая)))) Не нужно расстраиваться,выгоняйте все дурные мысли из головы-ведь ребеночек все чувствует!!!! А Вы ему уже сейчас даете понять,что не хотите его((((( Я и в первую беременность говорила,что мне фиолетово,что будет у ребенка между ногами,лишь бы был здоровый,хотя втайне мечтала о сыне-родила сына,сейчас нам в 20 недель показало девочку,хотим с мужем дочку безумно,но в то же время не надеемся на 100%,что нам показало правду)) будем одинаково любить как дочку,так и сыночка))) Это же Ваша кровиночка!!!!)))) Желаю Вам легких родов,здоровых деток и взаимной любви между вами всеми!)))
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
Так и буду делать.Спасибо большое!!!

Уси-пуськи• 03 мая 2016
Ответ дляmama brita
первая девочка, любимая желанная, когда ей исполняется годик Нежданчик 2 полоски сквозь предохранения, отсутствие М, презик......... и слезы и Шок как так? решили с мужем так надо, Бог просто так не дает ничего, первое узи... Мальчик, слезы радости у мужа( безумно ждал сына), последнее Узи, где мальчик? если вот она дочка)))) сейчас любит ее особенной любовью, более нежной что ли.
А сынок, пока пишу Вам заснул с сисей во рту)))) его уже попросила средняя, ходила со мной везде, гладила и целовала живот, просто так ничего не бывает, попросите у малыша прошения, полюбите!!!! я когда родила среднюю у меня было ужасное чувство, будто я предала старшую, многие говорили ты забираешь у ребенка детство, люблю всех!!!!
Как я люблю этих советчиков с ’ты забираешь у старшего детство’ Когда мои малыши вместе играют, всегда недоумеваю, как справляются мамы с одним ребенком - ему же наверняка невероятно скучно!
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляПросто гостья
Спасибо)))))
Алиса в стране Советчица• 03 мая 2016
Милая девушка, вы должны понимать, что все не просто так. Не просто так вам быть мамой двоих мальчиков. Расскажу свою историю. При первой беременности я тоже порхала и мне было все равно какого пола ребенок. Первый мальчик и я безумно его люблю и радовалась. Мальчики действительно очень нежные и милые. Второй раз я беременела в специальные дни и месяцы, чтобы уж наверняка девочка))))) неповерите, не только с точки зрения науки - рассчета дней овуляции и тд, а и по всяким таблицам)))) и ничего! Беременность не наступала. Потом плюнула и сразу в тот же месяц забеременела мальчиком. Пока не знала, порхала. Узнала - стопор и апатия. Хотя я понимала что главное здоровье и тд. Умом понимала, а сердце требовало девочку. А потом я попала на сеанс к арт-терапевту и все как рукой сняло. Советую и вам либо к психологу либо к арт-терапевту. Вам нужно открыть свое сердце этому ребенку, так как если этого не произойдет, то он вашу любовь возьмет через болезни и горе.
Или попробуйте сами. Включите приятную музыку спокойную, останьтесь наедине с собой. Нарисуйте на листе очертание своей ладони и в каждом пальчике впишите какие-то качества, которые хотите видеть в своем будущем ребенке. С обратной стороны напишите этому малышу небольшое письмо, где опишите как вы его ждете, честно расскажите о своих чувствах и что это касается не его, а только вас. Попросите прощения. Потом закройте глаза, отключите разум и попробуйте представить как происходит ваша встреча с этим мальчиком (неважно в каком возрасте вы его увидете). Важно увидеть как вы встречаетесь, как при встрече обнимаете его, прижимаете к себе, что говорите, какой он из себя.... Честно говоря, именно после этого действия, я реально отпустила все, я плакала, когда в своем воображении увидела этого милого кудрявого мальчика с голубыми глазами. И вы знаете рассплакалась после того когда именно он первый подбежал и обнял меня.... Сейчас моемувторому сыну годик. Это кудрявый голубоглазый мальчик. И он всегда так нежно обнимает)))) я сейчас представить не могу, что хотела девочку!!!!! Мне стыдно за свои чувства, но я честна перед своим сыном. Да, они были, но мы все делаем ошибки. Поверьте, вы будуте его очень сильно любить!!! Это будет ваше наибольшее сокровище! А еще такие детки часто делают для своих мама все лишь бы получить любовь((((( иногда ценой своего здоровья и счастья... Очень часто они очень послушны, потому что подсознательно чувствуют, что принесли маме разочарование и тд .... Вы же точно нехотите такого для своего малыша. Поэтому пусть лучше он будет получать ее от вас ее просто так.
Извините за много букв, но сама была в такой ситуации и искала пути чтобы искренне принять ребенка, а не только потому что ´яжемать´ и тд..... Не только разумом а и сердцем. Если принятие будет только сердцем то счастья будет мало
Цикавенная• 03 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага, папе 43. Будем надеяться.
ага, надейтесь) ,возраст не причем) .Вы посмотрите у актеров, которые женились на молодых,а самим за 50, одни пацаны рождаются у них)
ДелиВерка• 03 мая 2016
Я мама 3-их мальчишек. Старшим по почти 18лет,самому маленькому -2,5 .
С уверенностью,скажу ,я счастлива ,что у меня сыновья и горжусь ими!
За их поддержку -как они меня поддержали в свои 10 лет.когда мы развелись с их отцом-такое не под силу даже взрослому мужчине. И,да ,они помогли и поодолкнули -к построению новой и крепкой семьи и рождению 3-го сынульки,и мы с мужем им очень благодарны за это и ,поэтому мы всегда примем выбор наших сыновей и своих дочек -невесток я уже люболю.
Да и во многом советуемся...
Правда.скажой беременностью,мне было вс равно-мальчик.девочкав 1-юхотела мальчика-2 сразу,в 3-ю-думала вдруг девочка,в 12неол на УЗИ -мальчик,всё вголове щелчок -сынулька ,ну и здорово!
Цикавенная• 03 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
не обращайте внимания, бабушка не со зла наверное сказала, а чтоб хоть как то поддержать и развеселить будущую мамочку)))
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Огромное спасибо Вам.
Вы очень меня поняли, мои мысли и чувства........................
Именно этого я и хочу...................
Лагшмивара• 03 мая 2016
У моей сестры была история-забеременела,очень хотела девочку и тут узнает,что мальчик.Она в истерику и страшные слова говорит’-Не хочу мальчика,хочу девочку’,а этого не хочу’.И тут все началось-до этого абсолютно здоровая беременность превратилась в ад-постоянные угрозы,сохранения,а потом на 7 м -аппендицит.Она просто чудом доносила ребенка,когда родила через время сказала-’
-Как,я могла хотеть девочку?’Через время родила еще одного мальчика.
habba• 03 мая 2016
Автор, я тоже так себя ощущала, когда тест показал, что будет мальчик(((
Но муж сказал очень правильные слова, ’Боженьке виднее, кого посылать’
А потом - опа, и девочка родилась!
Так что всё бывает, но надо Вам перестроится и принять вещи такими, какие они есть.
Всё будет хорошо, эти чувства присущи многим, но потом всё становится на свои места
Ольга LENNE• 03 мая 2016
У меня два сына ; со второй беременностью было не совсем как у Вас; но разница с первой ощутима...после рождения малыша асе прошло)) я его обажаю)) и намного больше балую чем старшего в этом возрасте; а девочку все ещё хочется)) все у Вас будет хорошо, не убивайтесь так и не корите себя; отпустите ситуацию и с рождением кнопки все станет на свои места!

ЗавЛабСнаб• 03 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
)))Дай Бог, чтоб вы были правы.
Но сейчас почему ж такие чувства???Вернее их отсутствие.С первой Б. все по-другому было.
И понимаю, что и с этой было б так же, если б знала, что там девочка, а так..........................
По ходу, проблема не в мальчиках, у вас просто ’синдром отличницы’, вы пока жили без особых проблем, поэтому придумали себе, что вы всегда правильно все делаете и планируете, и до УЗИ все так и шло, а нарушение планов выбило из-под вас землю. Вам почему то кажется, что вы теперь ничего не сможете контролировать... На почве еще гормонов... Так что просто выдохните и доверьтесь своей судьбе, чай-печеньки, быть мамой сыновей круто, как и мамой дочерей-так же круто...
У меня первый сын, вторая берем.- мальчик, но умер в роддоме, 10 лет не могла заберем. жили в открытую, потом долгожданая берем.- уверена была, что девочка- нет, сын, глядя на счастливые лица мужа и сына, сразу начала любить и младшего. Старший женился- первый сын, и сразу невестка заберем.- я уверена была что девочка, нет, и второй внук. Я обожаю своих мальчишек и люблю невестку- она реально заменила мне дочь, а девочек я еще дождусь.... Поэтому просто возьмите себя в руки и не придумывайте сами себе проблем- у жизни это лучше получается....
Пусин Кукин• 03 мая 2016
А я и второй раз хотела мальчика) УЗИ первое не показало пол, свекруха высчитала девочку. Я тааак растроилась(( Прям плакала, ну смерилась, конечно, но вот делают след. УЗИ и 100% мальчик. Как я была счастлива. Конечно, скажут, что главное здоровье, я тоже так считаю, что главное что бы ребенок родился здоровым, но даже не знаю как бы к девочке относилась бы, любила бы, конечно. Но мальчиков больше
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы правы. спасибо)))))))))))
Алиса в стране Советчица• 03 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Огромное спасибо Вам.
Самое главное, что вы все понимаете))) все у вас будет хорошо!
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Спасибо большое)))
А_Шо_Такое• 03 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Именно такого продолжения я и боюсь.Очень. Жаль ребенка, который ни в чем не виноват((((
Автор,я вас не осуждаю,НО КАК, КАК можно не полюбить СВОЕГО ребенка!? Честно для меня это загадка. Главное ,чтобы здоровый был!!
ТрамвайGirl• 03 мая 2016
Первая беременность - сын. Я не хотела сына или дочь,я вообще детей не хотела,но родила сына. То какими он рос и вырос (в июле 6 будет)- я не знаю,за что мне такая награда - ласковый,нежный,дамский угодник,умный очень,все на лету схватывает. К беременности относилась пофигистски,ни правил ни придерживалась,ни рекомендаций,животик не гладила,не разговаривала и прочей чепухой не занималась. Когда сын родился я долгое время не могла понять,что мне с ним делать. Потом инстинкт проснулся и я очень его полюбила,все с ним и для него. И подумала,что если будет вторая беременность,я очень - очень - преочень хочу второго же такого божьего одуванчика. Через полгода наступает вторая беременность и на узи я узнаю,что у меня будет девочка. Выхожу из кабинета рыдаю,по улице иду рыдаю,всю дорогу домой рыдала и дома плакала от досады и злости на ребенка несколько недель. Беременность для меня превратилась в кошмар - токсикоз,постоянно хотелось есть,неправильное положение перед родами,живот большой и тяжело было ходить очень,отеки,толкалась очень сильно и больно,на неделю больше с ней переходила положенного срока. Ненавидела эту беременность. В сексе появились бдсм практики,хотелось удовольствия через боль. После рождения тоже было очень тяжело с ней. Сейчас ей 4,бегает за мной хвостом и с рождения очень привязана ко мне была,но я до сих пор не могу полюбить ее так,как люблю старшего сына и у нас вечно с ней конфликты.
автор Птица Говоруша • 03 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Не знаю пока как,т.к. первого я очень люблю!!!
Надеюсь, что со вторым после рождения так же будет...............
ЕлькиПальки• 03 мая 2016
это ваш беременный мозг гормоны и все такое.. чем плохи мальчишки? подумайте что это ваши защитники, помощники и вы одна женщина в доме, хоть и генерал. а в наше время еще и экономия на одежде))

заметила, что если какая-то семья хочет ребенка другого пола, то в жизни не получится.. психология что ли. у меня разнополые дети. но особо предпочтение какому-то полу не отдавала. а есть кто и на 4 ребенка решился так мальчика хотели..
Skidrow• 03 мая 2016
родите и все станетна свои места у меня девочка только с 4 раза вышла ей 3 года и вот я опять беременна марку уже 6 мес м все и я в том числе его обажают такие же чувства и у меня былипредставьте как он вас любит -ОН НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ -это гормоны когда вы родите вы не представляете как будут счастливы ваши мальчики -этот момент обязательно снимите на камеру потом посмотрите какие у них будут глаза-никогда не забудите
Вечно недо...• 03 мая 2016
Я за девочек. Хотела девочку, родила девочку. Мальчиков не люблю, мужчин поройненавижу. У Мальчиков легкая жизнь, а у нас тяжелее, мы больше болеем, больше страдаем, не могу смотреть как жена рожает а м ук ж в это время или бухает с друзьями или чс то еще хуже сует х..я чужой лбьовнице.
А с девочками женская солидарность ) буду учить чтоб она себя больше далела и любила тогда и цвести и пахнуть буд её т, а не горбилась вечно в засаленнлм халате у плиты) и мужчин пусть напрягает)