Мама Карло• 04 мая 2016
Как Вы справляетесь с ПМС?Накрывает...Ща убью мужа!
Девочки,реально тяжелый ПМС!Срывает крышу.Раздражает абсолютно ВСЕ!Особенно муж!Любое его движение,слово и взгляд!Скандалю на ровном месте,уже разбила 2 стакана,запустила в него...Понимаю,что цепляюсь за мелочи,но ничего не могу сделать,кроет!Реально,прямо пар с ушей идет.Все работу по дому,которую он за год не сделал,второй день делает и все-равно,я докапываюсь:))))Прямо ненависть какая-то к нему!ПМС пройдет и все будет хорошо,любовь-морковь.Но это ж не нормально.Гинекологу жаловалась,сдала гормоны...жду
Как Вы справляетесь?Магний Б6,валерьянка,новопасит-не помогают.МУЖА ЖАЛКО:)))))
Мама моя утверждает,что это все надумано,что такого не бывает и я жиру бешусь.А по мне реально можно дни сверять,ровно 4 дня до критических дней меня накрывает.Мир -фигня,люди-сволочи,муж-скотина...
Без комплексов• 04 мая 2016
А мой мужчина говорит- что я неадекватная и со мной невозможно жить. Не хочет даже начинать.
Отвечаю всем• 04 мая 2016
Вдохните глубоко и постарайтесь остаться одна хоть на час! Поговорите с мужем! Я своему сказала и он старается меня вообще не трогать в такие дни.
Интернет Бродилкин• 04 мая 2016
Мы с мужем уже давно обсудили эту тему, я его просто предупреждаю, что ’началось’ и всё. Детей он берет на себя в этот период, а на меня не обращает внимания. У меня 1-2 дня и проходит.
220В• 04 мая 2016
И у меня аналогично, тоже сейчас сижу как ёж.
Нарычала на любимого, посидела поревела, потом отправила сообщение с извинениями и что жду его, а сама уже сижу и опять раздражаюсь
дурацкое состояние
ПочтальЁнша• 04 мая 2016
Вы же не безвольное существо.Пейте успокоительное,кушайте шоколад и контроль над эмоциями должен быть.Дыхательные упражнения,ищите то,что вас успокоит.Пока, эмоции берут над вами верх.
Колхозница• 04 мая 2016
Мне помогает алкоголь, если начинает накрывать пмс, выпиваю стакан красного вина.
Мама Карло
• 04 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я реально,не могу себя контролировать...Ору как потерянная,аж самой страшно!Успокоительное и шоколад НЕ ПОМОГАЕТ:((((
Мама Карло
• 04 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Это мысль,пойду налью!спасибо
дамаАмстердама• 04 мая 2016
Как я Вас понимаю ..
Я превращаюсь в истеричку , реву от малейшего замечания в мою сторону, злюсь, он меня бесит, раздражает, не хочу его видеть. Ем сладкое. Муж знает, сам покупает.
Надо меньше контакта что ли в эти дни. И чем- то себя занять. Хотя меня все раздражает и все бесят(
Я не пью, а то бы выпила, но боюсь, что буду ревет ещё больше.
Яичница с беконом• 04 мая 2016
У меня тоже такое каждый раз. Муж знает и не ведется на провокации)))
котопёс• 04 мая 2016
Если у вашей жены ПМС
Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.
Если ПМС застал вас неожиданно, и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например, за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.
В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.
В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой (’Я не умею!’ — не оправдание. У вас был месяц потренироваться). Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.
На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.
Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)
Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.
Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно, помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их, когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.
Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.
И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
Чупокабра• 04 мая 2016
девочки, вот зачем терпеть? Я для себя решила вопрос - пью Джаз Плюс (назначение врача!). Так как ПМС - это гормональная проблема, то и решать ее надо гормонами.
Дежурный по кухне• 04 мая 2016
Кто занят по горло, у тот не знает ни что такое ПМС, ни ВСД и прочее.
Дежурный по кухне• 04 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Если вам назначили, это не значит, что и всем можно их принимать, для начала почитайте противопоказания, а потом задавайте вопрос.
Пенять на зеркало• 05 мая 2016
У меня тоже неконтролируемые приступы ярости, причём такие жесткие пмс только как год-два (мне 29), едет крыша за день до мес, даже если цикл сбился, понимаю что завтра что-то будет...
Чупокабра• 05 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Я читала противопоказания и на самом деле их не так уж и много. В европейских странах и штатах поголовно назначают ОК и все живы, здоровы и довольны жизнью, знаю не по наслышке. Это у украинских женщин какая-то патологическая боязнь гормонов. Хотя в моем окружении много тех, к отопьёт противозачаточные (мне 36).
Малая Налегке• 06 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
У меня жизнь так сложилась,что пришлось проходить лечение в онкодиспансере и вот так я столько девочек увидела на лечении,которые как раз не боялись принимать гормоны ....(