Мир Мир Мир!• 04 мая 2016
Писать про торговлю здесь в резюме?
Ищу работу, пока еще в декрете. Составляю резюме, а опыта работы почти нет. Вот думаю, писать что-то про торговлю в интернете? И как это написать?
Мир Мир Мир!
• 04 мая 2016
Ответ дляЖабры жабы
Только если резюме для работы в продажах. Для остальных - однозначно нет!
ех, тогда и писать-то нечего в том резюме, даже стыдно
Ежик Хрюха• 04 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сейчас ищу продавца.
И сегодня просматривала резюме людей на Ворк уа (сайт мне сам предложил) - это просто капец!
Кроме кучи ошибок грамматических еще такой иногда бред написан - читать без улыбки невозможно :)
Весотехник• 04 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я сейчас ищу продавца.
например?
Ежик Хрюха• 04 мая 2016
Ответ дляВесотехник
например?
например. Парень ищут работу продавцом-консультантом. И расписывает только то, что он занимается ВоркАутом, и потом перечислено где какие мАдали он получил.
Все в таком ключе, что для продавца главное ТЕЛО. (магазин одежды если что) :)
Я понимаю, что можно быть без опыта работы и т.д. Но КУЧУ лишней информации ,не относящейся к делу тоже не нужно писать.
Ежик Хрюха• 04 мая 2016
Ответ дляВесотехник
например?
Еще девушка, пишет какая она молодец, как умеет помогать, стараться и тд.
И дает ссылку на свою страницу в контакте с адресом вк./фак_пипл :)
(даже не задумывается об этом :))
Некомильфо• 04 мая 2016
А мне одно резюме дизайнера пришло, ухохатывалась. ’ труоспособный. Не курю’