волосатое стекло• 06 мая 2016

А кого не забирали из роддома?

Мы переехали из др города и я забеременела-бабушки далеко, муж постоянно на работе. Вот честно,может быть такое, что не сможет забрать из роддома. В первые роды у меня была и торжественная выписка, а на вторые так и представляю себя с чемоданчиком, такси и ребенком в руках. Вообще подобное у кого-то было?)))
Ду да ду да ду• 06 мая 2016
Желаю чтоб муж все таки смог вырвать с работы в такой день.
Divinity• 06 мая 2016
Муж просто обязан успеть.
автор волосатое стекло • 06 мая 2016
Ответ дляDivinity
Муж просто обязан успеть.
военный...
Сижуревувшоке• 06 мая 2016
не вижу трагедии, главное, чтобы ребеночек был здоровый и любимый. меня свекры забрали на машине, муж в отъезде был, никаких торжеств. Хотя, я в принципе, торжеств не люблю - у нас и свадьба была, только роспись, без гостей, платья и т.п.
Скелет дыни• 06 мая 2016
У меня было- муж был на работе,завез старшего ко мне перед дежурство и мы с мужчинами 6 лет и 5 дней благополучно добрались готовить папе обед и разгребать квартиру после моего двух недельного оотсутствия.
Irinkalak• 06 мая 2016
у меня так со вторыми родами - приехало такси , привезло моего мужа небритого, с отеками под глазами и в помятых вещах и доченька в ПИЖАМЕ!!!!!!!! какая торжественная выписка - быстрей в машину, чтобы поменьше людей нас видели.
Дюймовочка• 06 мая 2016
Главное, чтобы вас любили, и все были здоровы, вас же не бросили, просто так складываются обстоятельства
Цветов Мне срочно• 06 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
военный...
Делайте как Вам удобнее и мужу, меня родители приехали забирать муж на работе ьил
Волшебная палочка• 06 мая 2016
Не понимаю т.н. торжественной выписки. У меня все родственники рядом, но из роддома забрал только муж :) Ребенку одели белый человечек, положили в автокресло, вышли тихо и незаметно из здания, сели в машину и домой.
Если вы будете в силах, не вижу проблемы в такси. Но я из тех, кому все-равно, ’что люди скажут’ :)
Nandy_• 06 мая 2016
у меня такого не было, но мне, кажется, все зависит только от вашего отношения к ситуации. Если вы с пониманием относитесь к тому что вас некому встретить, что здесь такого? просто появится еще одна веселая история в вашем семейном архиве, которую вы будите пересказывать своим детям, внукам на застольях ))
Efrazi• 06 мая 2016
Тоже муж не забирал. Его начальница с работы не отпустила. сказалаедь, но тогда заявление на увольнение на стол , или сидишь до 18:00 на работе и ни пикаешь.
Зима -20 кажется было. Я после кесарево на 3 сутки выписывалась, ребенок первый.
Обидно, но не смертельно.
автор волосатое стекло • 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
епт, прям картина маслом. Вы сильная женщина!А че папа-то с отеками?И не появился ли у него после такой встречи еще и фингал?0))
ku4eravaku4erava• 06 мая 2016
меня муж только забирал...привез и бегом на работу, а начальник нормальный отправил его домой
Невидимка• 06 мая 2016
сестру с малым забирали со скандалом из роддома - отказались из нормально выписывать и хотели перевести в больницу. Хотя по факту ничего серьезного не было - обследования и анализы не показали ничего, врачиха решила перестраховаться, т.к. желтушка долго держалась. Сестре говорили всякий бред про отставание в развитии малыша по этой причине, довели ее, что молоко стало пропадать из-за нервов. Пришлось требовать выписку под свою ответственность и получилось, что уезжали из роддома неожиданно по срочному и тоже на такси, без цветов и т.п
Так что, автор, не загоняйтесь по этому поводу - главное, чтобы здоровенькие были ребеночек и мама. Все остальное не важно!
автор волосатое стекло • 06 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, первый раз была торжественная выписка-все были довольны-человек 15 все с шариками, весело было_)
Diiiiiidko• 06 мая 2016
Ми тікали з пологового під розписку, бо виписувати не хотіли. Чоловік одяг не привіз на виписку. Завернули дитину в рушники і плед, вдягнули кілька комбінезонів, викликали таксі і поїхали додому.
пАлАвинкА• 06 мая 2016
у меня муж на смене был, родители в другой стране, муж приехал на рабочем рафике, без цветов. Никакой торжественной выписки не было - главное чтоб в семье была любовь, а остальное так)))
Папина дочка• 06 мая 2016
Ответ дляIrinkalak
..))это он так отмечал рождение??))))
Добро с Кулаками• 06 мая 2016
Ответ дляEfrazi
Обидно, но не смертельно.
а как это вас на 3 сутки после кесарева выписывали? На 3 обычно после ер выписывают. Кесарево около недели держат.
Ждушечка• 06 мая 2016
А меня с малышом из роддома перевезли на 7 день на ’Скорой’ в детскую больницу. Какая там выписка... Когда еще через 10 дней муж нас забирал из больницы, я была настолько замучаная, что даже удалила те фото, что сделали... Хотя врачи вынесли и вручили в одеяле с бантом папе его сынульку))))
А после первых родов - да, была торжественная выписка)))) Всю выписку доча проплакала... Я мужа до сих пор ’пилю’ за сюрприз с торжественной выпиской)))))
У Вас по ситуации - лиш бы Вам было удобно!!!! И масик здоровенький был!!!!
Пукимончиг• 06 мая 2016
Ответ дляНевидимка
+100.У меня похожая ситуация была,так меня еще заперли в больницу патологии новорожденных,откуда я сбежала на второй день.С ребенком Слава Богу все ок.Так,что автор не о том думаете,только ребенок пусть здоровый будет,а остальное фигня.
Ду да ду да ду• 06 мая 2016
Читаю отписавшихся и прихожу в ужас до чего наши женщины себя не ценят- то муж приехал залипший, то поехала сама такси делать уборку -не ну это жесть! После такой работы с маленьким ребёнком на руках-уборкам готовка?
Я все таки считаю нормальным Иуда с цветами на выписке. Какой никакой но это один из запоминающихся моментов в жизни!!
Галябалована• 06 мая 2016
Военных даже из ато отпускали на рождение ребёнка на неделю домой!
Yuliya 17• 06 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
100%!!!!
Я натуралка• 06 мая 2016
А я не понимаю этих торжественных мероприятий. Меня забирал муж,брат мой (машина его) и моя мама. Муж позвонил и говорит ,надо наверное цветы купить? А я так хотела уже домой,что сказала ему быстро приезжать и забрать нас. И честно не понимаю этих ’цветы,шарики,салют’.
Машка-замарашка• 06 мая 2016
Первый раз выписывалась с фотографиями и всеми родственниками, дома мои родители банкет устроили. Второй раз - ни одной фотографии, только старший снимал видео (очень неудачное))), тётя с сестрой встретили и тут же уехали, ничего не устраивали. Оба раза муж с цветами, конечно, был. Только второй раз уже старый и седой...
Скользкая• 06 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем Иуда с цветами на выписке нужен?))))))
Вареный лук• 06 мая 2016
многие были в подобных ситуация... я лежала с девочкой, так она с водами отходившими сама за рулем приехала, сама сумяру подняла))) и пошла рожать... и сама отъехала скорей всего
Efrazi• 06 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
не держат. мест не было практически. половина девочек лежала в коридоре. мне повезло была оплаченая отдельная палата. но я сама хотела с того ужаса удрать.
1 туалет чуть ли не на 50 рожениц, душ весь в аварийном состоянии, в грибке и штукатурка обсыпается. как вспомню, так вздрогну.
Скользкая• 06 мая 2016
Приям-прям торжественной не было. В первый раз забирал муж с его сестрой, я такая ужасная была, какое там торжество. Второй раз муж с подругой моей (теперь уже кума)).
Автор, может хоть подружка заберет вас? Ведь и малыша и вещи везти нужно. Тем более еще после родов дня три будете лежать в больнице, может кто-то приедет? Самой просто не удобно.