Кондуктор трамвая• 06 мая 2016
посоветуйте хорошее успокоительное средство
Посоветуйте хорошее успокоительное средство. Устроилась на очень хорошую работу. Только начальник оказался деспотом и тираном. За 3 месяца еще не было и дня чтобы он не доводил меня до слез. Посоветуйте такое средство чтобы хоть чуток меня успокаивало и чтобы я не так сильно реагировала на все издевательства
Ms. Похвала• 06 мая 2016
сама такая.пью болгарскую валерьянку и есть хорошие таблетки.КОРВАЛКАПС ЭКСТРА. Спасть стала хорошо и спокойной.
Берегу и стерегу• 06 мая 2016
плюсуюсь - афабазол , нет сонливости ,действует накопительно. я сама на нем 6 месяцев сидела. работа очень скрупулезная и все ок. не вызывает привыкания