Девочки, хочу спросить, Вы бы разрешили своему чаду кушать такой торт на детском празднике? Дочери очень понравился этот тортик, хочу заказать. Но понимаю, что не все мамы одобрямс красители. Я конечно тоже не одобряю, но это всё-таки праздник))) Деток будет много, и будут с садика, мам которых я не знаю)))
Результат:
вже голосів:
260 (42.28%)
Категорически бы не разрешила
199 (32.36%)
Разрешила бы)
156 (25.37%)
Разрешила, но осталась бы крайне недовольна
Ответ дляСофи
Я бы и сама не ела,и ребёнку не дала бы. Если только красители не куплены в Париже.
А чем Парижские ’Е’ отличаются от наших?) )))
Ответ дляkolom
у нас такой был)никто никому не запрещал съесть маленький кусочек тортика.детей было 12
класс)))))
Ответ дляt.fodlash
Класс. Где такое делают?
пока просто в ин-эте искала торты))) думаю, найду кого-нибудь))
Alena_Kunica_• 06 мая 2016
Я бы не хотела чтоб мой ребенок такой ел, смогла бы я повлиять на то съест он или нет - не уверенна, на детских праздниках обычно детки отдельно.
natali6141• 06 мая 2016
Ответ дляhotyula
Кому не нравится, пусть не ест! ДР у Вашей дочки же. Может кому то из приглашенных детей, вообще тортов не дают кушать.
Ну и как Вы детям объясните почему им нельзя есть?
natali6141• 06 мая 2016
Автор, тортик красивый, но аппетит не возбуждает абсолютно. Как будто из цветного кинетического песка.
Торт классный
Никто от одного кусочка не умрет и не отравиться
Эти дети, которым запрещают все и вся потом взрослея, бегают на переменах и покупают всякие батончики, чипсы, газировки и другие намного ХУЖЕ вредности.
Кто читал или смотрел ’Чарли и шоколадная фабрика’, поймут. Только бы всем стать такими Чарли.