Театр кукол на Грушевского, океонариум в Дарнице в Детском мире, там, кстати, в ветринах магазина еще и красивые выставочные игрушечные композиции, которые красиво поют и танцуют под музыку. Можно в любом торговом центре в детскую комнату отправить, например в Ойшен Плазе есть и в Скай моле, Дрим Тауне.
Весенний Марафон• 15 июня 2013
ТОже озаботилась. наверное поедем на Министерку, там хоть ножки пополоскать можно. Вчера была на Оболонской набережной. Мамадарагая, что там творится. Вода настолько грязная, что мне противно было зайти воды в лейку набрать для пескостроительства. И куча мамочек, купающих малышей. Это жесть. Надеюсь там, куда собираемся водичка чище.
Весенний Марафон• 15 июня 2013
Ответ дляMARENAVA
Мне кажется театр надо с 3-4 лет. Нам без 1 месяца 2 года - вообще таим не интересуемся, а в детских комнатах жмется ко мне, потому что там старшие детки быстро бегают и он боится.
Чебурастик• 15 июня 2013
музей с поездом находится на вокзале
детская железная дорога
музеи для мальчишек
музей пожарного дела
детская железная дорога
музеи для мальчишек
музей пожарного дела
Оксана Владимировна• 15 июня 2013
утром прогулка на велосипеде после сна в цирк, завтра утром тоже гуляем по району после сна зоопарк