Брынза• 07 мая 2016
Сыну написали вальгусная установка колена и стопы,кто сталкивался?
Сыну 2 года. Что вам доктора сказали? А то мне сказал что босиком ходить по траве и купить массажный коврик и всё.
Сегодня на диете• 07 мая 2016
Нам ставили в 3 года. Врач в другой клинике долго возмущался и сказал, что до 5 лет такой диагноз не ставят. Мы у него были в 6 лет, сказал что все у нас хорошо
Брынза
• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вот и мне ортопед Копейкин сказал что особо ничего делать не надо,никаких стелек и обуви. Сказал бегать босиком по массажному коврику.
Брынза
• 07 мая 2016
Ответ дляХодящая по звёздам
Был вальгус стопы и плоскостопие. В 2 года . Носили индивидуальные стельки, гимнастика
В 3 года осталось плоскостопие. Будем делать массажи и в бассейн
А вам доктор сказал стельки покупать? А то мне сказал что ничего не надо.
Брынза
• 07 мая 2016
Ответ дляХодящая по звёздам
Да, индивидуальные
Но и мне видео, что ноги изменились в лучшую сторону
Хотела тоже пойти на приём к Копейкину, но так и не дошли
А плоскостопие , что у меня , что у мужа есть
Повожу на массажи для начала.
Брынза
• 07 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сводите к остеопату, он может все наладить за пару сеансов.
А не подскажете кто в Киеве хороший доктор?