Добрый день! За 10 лет не была на море. Ничего не знаю. Нас 2 семьи, 3 ребенка до 5-ти лет. Посоветуйте дешевый отдых. Если можно и контактами поделитесь.
Нетутешня• 07 мая 2016
Скадовск, дешевле не встречала. Пару лет назад платили по 30грн с человека. Контактов нет.
Анонимчик• 07 мая 2016
Мы смотрим в сторону Санжейки. Там есть частный сектор по нормальным ценам. И море там хорошее.
Нетутешня• 07 мая 2016
Ответ дляudachamir
так уже и цены выросли и аппетиты у хозяев, доллар то не стоит на месте
Возле детского пляжа еще дешевле было, но мне там не нравится.
Сиренькая• 07 мая 2016
Ответ дляudachamir
с детками хорошо в Одессе, чистые пляжи, доступность транспорта и фруктов
море холодное.
Катька Пушкарева• 07 мая 2016
Что дешевле Бердянска???не очень чистый пляж,быдлячий сервис,но дешево)сама еду с ребенком 5ти лет
Нетутешня• 07 мая 2016
Ответ дляrita-mama
может Затока? или они уже тоже заелись с ценами...
В затоке дорого. Мы раз были 21день, цены росли с каждым днем. Мне лично там не понра
Кашка-маняшка• 07 мая 2016
есть еще с.Хорлы, 50 грн с чел, очень мелко, песок, море медуз , но для детей специально есть ограждение в море....
Сиренькая• 07 мая 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Кирилловка
Ряженка• 07 мая 2016
Найдите базу Славутич в Большевики,Херсон.обл.В пролом году по 50-60 грн ч чел,море в 1 мин,что вожно открытое,в отличии отКоблево,Скадовска.Дешевле не встречала