Лень гуглить• 07 мая 2016
У кого детки в годик были как шарпеи полненькие
А потом вытянулись
Пушка заряжённая• 07 мая 2016
А на себя с мужем в зеркало гляньте. Это ваши ориентиры (плюс-минус).
Оле Лукойе• 07 мая 2016
Моему ровнл два года,рост 93 и вес 16. По нормам вроди как лишний вес,но он не толстый вообще.
ЗаведУющая• 07 мая 2016
Начните правильно кормить , а потом отдадите на спорт. У моей подруги была очень полная дочь, она полностью пересмотрела питание и в 3 года отдала на гимнастику. Сейчас обычная девочка.
ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ого, вы жирные
Чу Ча• 07 мая 2016
Да! У меня брат родной был очень полный, в год весил окого 17 кг, ну прям такоооой бутуз был, а к 5 годам вытянулся, сейчас ему 27 лет, рост 180 и вес 70 кг, такой длинный и худющий, всегда когда приходит в гости -хочется его покормить))))
Чу Ча• 07 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
10 кг
да ну разве это толстый??? у меня сынок весил 11500 в год, но не был прям толстым, такой себе масенький крепыш.
дамаБезСобачки• 07 мая 2016
у нас был шарпей - щеки отвисали (на 100% гв)
теперь как рама от велика
Моль Молливна• 07 мая 2016
10 кг это нормально, моя весила в год 12,8 кг, в 1,5 года больше 15 кг, как только перестала кушать грудь так и сразу похудела очень, плюс больше двигаться начинают. Сейчас в 3 года 15 кг весит.
Стопясят раз обсуждала• 07 мая 2016
У нас обратная проблемма ) в 1,7 - 9 кг всего. Переживала. Сейчас не парюсь! Какая уже есть. Все равно самая любимая
Айболитная• 07 мая 2016
У меня был не шарпей а колобок, после того как начала ходить начала вытягиваться. Сейчас в 4 года стройняшка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2016
Моя в год была пухляшкой - 79 рост и 11 300 вес, сейчас 2,3 года - 90 см рост и 12 800 вес, худая))
Оле Лукойе• 07 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мне написала барышня выше что 93 см и 16 кг это жирный очень. Не худенькой конечно но и не жирный.
Фокус-Покус• 07 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Доча в год была 86 см и 13 кг. И я считала что она худовата
Файна цьоця• 07 мая 2016
Ой ну какой ваш ребенок толстий..моя старшая в 6 мес.весила 10 кг 500гр.так то и правда она у меня шарпей била.в год 13 кг 500 весила.к двум годам витянулась а шесть била стройняшка .сейчас ей 13 нормальная девочка
у меня нет, но я смотрела фотки сестры мужа. она в 1.3 года еще плохо стояла из-за веса. была не то что шарпей, а вообще бочка такая толстая. сейчас ей 27 лет. селедка-селедкой. у меня племянник толстенький. но там папа 2*2. он в 10 лет весит кг 50. но это не мешает ему носиться как электровеник.ни минуты на месте посидеть не может. прямо ураган.и да, мальчик любит покушать. моему 11 лет, так он весит кг 30 (если есть). нужно смотреть еще и по родителям. мы с мужем не высокие, я до родов весила 49 кг. и муж 55.
Незнакомлюся• 07 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
10 кг
Это нормальный вес для ребенка в год. Автор, не заморачивайтесь