Без комплексов• 07 мая 2016
покупали ли вы одежду детям на следущую зиму?
всю жизнь на сезон —два у меня все куплено уже,в этом году на распродажах,скидках купила зимние ботинки,хоть одни уже в конце зимы купили с запасом...одна я такая п
перепуганная или еще кто? Покупаю,пока есть возможность,что будет с дкньгами дальше непонятно....куртка,комбинезон, пару пар обуви на слякоть на мороз...
Результат:
вже голосів:
79 (85.87%)
тоже покупаю
11 (11.96%)
нет,буду покупать в сезон носки
2 (2.17%)
посмотреть ответы
Подумывающая• 07 мая 2016
Купила дочке зимний костюм-где-то в пути)И сыну зимние ботинки присматриваю.
Малявка-козявка• 07 мая 2016
Ответ дляonlyblack здесь лучший продавец
У меня выкуплено одежды на 2 зимы
а сколько у вас детей? вы такая запасливая....
ЯсноВидящая• 07 мая 2016
Я не перепуганная, но не хочу переплачивать.
Купила на распродажах комплект (куртка и полукомбез) обер, все вместе обошлось 55 долларов. В сезон один полукомбез дороже будет - зачем переплачивать?!
onlyblack здесь лучший продавец• 07 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я торгую кашемиром и шелком.
Почемучечка• 07 мая 2016
А в мене закінчуються запаси екко по 200-500 грн. І чого я їх не накупила до повноліття дітей?

Зараз уже такі ціни, що сильно й не запасешся, але в сезон все одно буде дорожче((
Шукаю пуховики на пуху ... Може, хтось десь бачив за розпродажними цінами на 134 і на 160

Откушу что там торчит• 07 мая 2016
сейчас нет лишних денег, а так купила бы с удовольствием, если бы на распродаже и с хорошей скидкой
Серьезная баба• 07 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
завтра к дню матери на сайте интертоп -20% на все
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
А потом не знают кому свои пролеты впарить
У вас точно детей нет..нам впарите..
Басноплетка• 07 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
У вас точно детей нет..нам впарите..
Есть ребенок у меня, но на несколько лет вперед не скупляюсь, что за бред
какие-то комплексы голодного детства накупить впрок
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляПочемучечка

На бебизоне посмотрите,как—то видела у них пуховики по акции
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
у многих он сформировался за последние 2 года...один комбeз за 460 грн,на след год—800 eщe чeрeз год куртка одна 1200 а на слeд год судя по всeму 2000 и только куртка....а зарплата была 25000 пои курсe 8 .а теперь пособие по безработице....
Я такое• 07 мая 2016
Купила-перерос-продаем)))) Как в предыдущем сообщении-ищем кому бы свой пролет впарить)))
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
в аутлете искать нужно...в интертоп обычный тысячи три нести нужно
Серьезная баба• 07 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
в аутлете нет зимы, была там
а вот и не 3000, сейчас на сайте есть цены на зиму от 1399грн, 1499грн, 1799грн, но конечно и за 3000 есть, но кто на них смотрит
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляЯ такое
что купили,что продаете?
Без комплексов
• 07 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
в аутлете нет зимы, была там
пошла посмотрю
Цвиринь• 07 мая 2016
Я весной 2014 забрала приличную сумму денег в гривне из банка. А курс валют стал рости как на дрожжах. Перевести в валюту было проблематично. Накупила фирменной одежды сыну лет на пять вперед. Не жалею.
Серьезная баба• 07 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
пошла посмотрю
а завтра должно быть еще меньше на 20%
Безпринципная• 07 мая 2016
дочке -4 года,но зимняя обувь и одежда у неё до 7 лет уже имеется. я не считаю себя перепуганной,я считаю себя домовитой
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2016
а говорят, народ плохо живет у нас
Одеты, обуты на годы вперед, в супермаркетах очереди в кассах, путевки на отдых бронируются за полгода вперед
Луковая• 08 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
умные люди купили доллары (при желании все реально), вложили в стройки/купили готовое по курсу 27 и понимают, что все удалось))). а не мешок лахов).
Цвиринь• 08 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Вы за меня не переживайте. Я и доллары тогда успела купить по 12. А с квартирами у меня и так всё впорядке.
Вот только когда уже доллары были по 12, одежда ещё была по 8. Так что я как раз считаю себя умнее всех