Фенте Фря• 07 мая 2016
До скольких лет Вы возили малыша в коляске (прогулка)
Добрый вечер, вот решила создать темку по поводу возраста и колясок, у нас хорошая, мощная)) коляска прогулка Геоби, малышу 3.5, в коляске сидит убодно, не спадает , места хватает, скоро лето, море, ночные гулянья,=)) Вот думаю нормально ли это когда малыш в 3.5 сидит в коляске )))
Перемелица• 07 мая 2016
Все по-разному садятся. В прогулке с семи лежа ездил спал, в трости после года.
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2016
Оооооооо моя и в 4 пыталась залезть чтоб покатали , но я выдержала до з лет , так хорошо спала в коляске ......
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2016
нам 2,5 еще пользуемся, думаю до следующего года, мне в магазины очень удобно+ зимой.
Из Хацапетовки• 07 мая 2016
у нас был трансформер. Часто ходили на природу или просто дальние поездки.
Иногда в коляске возили трое детей сразу (коляску разкладывали и детей садили паровозиком 3-4 и 5 лет), и при этом еще нагружали вещами))
Возили ребенка до 3 лет 7 месяцев. Но у нас коляска мощная была)))
Краля-Галя• 07 мая 2016
3,5 місяці чи роки.
я активно користувалась до 2 років, потім лише в поїздки.
все по ГОСТу!• 07 мая 2016
Старшего до 3.5 при необходимости возила, на большие дистанции. Младшую до 3 лет. Кажлому свое и родителю по удобству
Фенте Фря
• 07 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
3,5 місяці чи роки.
3 года 5 мес
Unmistakable• 07 мая 2016
Ну в 3.5 года - это уже не малыш. )) Дочь катала до 3.5, потом родился братик, она резко повзрослела и уже в коляску сама не захотела.
Барабан для взрослых• 07 мая 2016
я считаю что если есть потребность можно и до 3-4 лет возить
есть разные коляски в некоторых в 2 года детки уже как переростки смотрятся
мы коляской пользовались редко больше слингом, так вот слинг последний раз брали с собой и он пригодился в 3,7г
все же удобнее нести заснувшего или далеко в слинге или коляске (просто ее не положиш в рюкзак))) а кто там что думает не важно
В рот не ложи• 07 мая 2016
Мой полностью в год и 8 отказался, хотя б я еще возила и возила... в 1,10 стал гонять на мини микро- передвигаться стали быстрее... в 2,1.поехали на море без коляски и самоката, привык много ходить... вообще возите как вам и малышу удобно, но своего не представляю в коляске в таком возрасте...
Фенте Фря
• 07 мая 2016
Ответ дляШматько
ну лето еще можно поездить,а так 3,5 уже нужно ножками))мы до 3 -х ездили,лентяйка была ходить не любила
Мы тоже ножками уже почти пол года ходим, но тут вопрос стал о поездке на море и задумались о коляске)хотеля продавать, теперь думаю оставить)
Мамзелькин• 07 мая 2016
У меня сын с кишечных вирусом сейчас,ему 4,3 и сегодня вывезла его на улицу подышать в коляске, ходить сил нету,прогулялись, подышали и мне плевать что люди говорят
НуПогоди!• 07 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
до 9-го класса :))))
вы точно секс-бомбочка. По теме поддерживаю....
жар-птица Нюра• 07 мая 2016
Старшего до 1г.10мес. возила, потом он сам не хотел ехать, вылезал, шаркал ногами, свешивался вниз и т.д. Младшей 2и 2 и еще ездит с удовольствием, мне по денропарку удобно с коляской на полдня- погуляли подремали и еще гуляем, также на НП 3 остановки ехать, лучше уж коляской чем в транспорте, ногами за руку не выдерживает еще долго.
Акуна_Матата• 07 мая 2016
Моей дочке 3,3года, ездим в садик (1,5-2км в одну сторону) на коляске и плевать я хотела на чужое мнение - мне так удобно, не нужно за час выходить из дома. Назад, конечно, тренеруемся идти пешком, т.к. особо спешить некуда.
Зяблик протестант• 07 мая 2016
мы в 1,4 ездили на море собственно больше коляской не пользовались. гуляли недалеко от дома или подъезжали на машине в парк и там гуляли ножками
Барабасиха• 07 мая 2016
Мы катались в коляске до 1,10, потом просто не хотел в ней сидеть. После 2 ему нравилось в ней кататься, но ровно минут 10
Указка• 07 мая 2016
Возите до скольки вам удобно. Мы до 3 ездили, потом купили велосипед с ручкой...
Мурзилка• 07 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ну думаю имеет значение не мнение а ребенок, у меня в 2 не сидела уже в коляске и тягать за собой коляску просто не имело смысла , а если будет в ней ехать , спать почему нет ...
Бусурманша• 07 мая 2016
Я возила до 2,6(осень была) Зимой ножками ходили или на санках. Но, у меня ребенок не капризный и любит гулять) Согласна надо по ребенку смотреть,а не на окружающих )))
Яйцеголовая• 07 мая 2016
Мой в 1,3 перестал садится в коляску. В два с половиной года уже преодолевал пешком приличное расстояние до сада.
Добро с Кулаками• 07 мая 2016
Регулярно ездили до 1,6 лет. Потом коляски жили в багажнике и использовались только для длительных прогулок далеко от дома. С 2,3 полностью пешком, ходим много и на разные расстояния. Это с двойней так. А старшая с 1,4 без коляски