Танцепесенная• 15 июня 2013
Когда у вас начались месячные после родов при ГВ? Беременели ли вы до месячных?
У меня в первый раз в 1,2.
Теперь дитю 1,2 - ещё нету.
Не предохраняемся
Первый раз кормила до 1,8. Не беременела. Забеременела через 2 м после прекращения ГВ.
Теперь тоже не предохраняемся, не беременею. СКС редко
Можно выбрать 2 варианта
Теперь дитю 1,2 - ещё нету.
Не предохраняемся
Можно выбрать 2 варианта
Результат:
вже голосів:
27 (43.55%)
6-12 месяцев
22 (35.48%)
12-18 месяцев
11 (17.74%)
Начались через 1-6 после родов
2 (3.23%)
Забеременела до месячных
Шкала Радости• 15 июня 2013
я выбрала 6-12, а моя мама заБ до мес))) у меня братик на 1,5 года младше)))
Садоводница• 15 июня 2013
В мене почались місячні 2 тижні після припинення ГВ. Тобто 1 рік 5 міс. я не згадувала навіть))) Вагітність - це дуже індивідуально. Якщо не плануєте поповнення - використовуйте контрацепцію. А то все в житті можливо. Дитині зараз 1,6 про вагітність думати страшно. Тому краще застерігатися. Моя думка.
Шиворот Навыворот• 15 июня 2013
У меня после первых родов так месячные и не пришли, а забеременела когда старшему исполнилось 5 месяцев, после 2-х родов начались когда ребенку исполнилось 1,5 года, после 3-х родов, когда исполнилось 7 мес.
Волшебная палочка• 15 июня 2013
Моей уже 1,5 г., все еще на ГВ, а женская радость началась через 3 мес. после родов