Я_канеша_извиняюсь
• 08 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Откуда Вы узнали, что она беременная?
По тВ показывали
Женамужная• 08 мая 2016
На этой неделе говорила в одном из выпусков, что на 7 месяце она. Допустим 2-3 недели передача до выпуска снималась (как максимум) - тоесть где-то в конце июля-начале августа.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2016
Ой, да масса фоток в инете и в журналах - пузо и позожителя на показ.
Я как увидела сразу подумала - может ее чуть попустит материнство, а то слишком жесткая она, женственности и доброты нет
Ширли-Мырли• 08 мая 2016
А кто счастливый отец? Железная леди ему голову после спаривания не откусила?