КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
Ниф_ниф• 09 мая 2016
Ответ дляВредняжка
В СШа не быдо такого количества политзаключенных, политические репрессии в форме расстрелов и тюремных сроков не носили массового характера.
А вообще чувство отвращения в отношении тех, кто оправдывает и обеляет бесчеловечные акты советской власти в отношении своих же граждан, мешает мне продолжать сии писания. Смысл? Это как Гебельсом.
у дедовоивалок не стыда, ни совести не осталось. ничего что миллионы людей репрессированы были. они будут 9 мая отмечать с портретами сталина - будут плясать на костях.
Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Причем совок и репрессии Сталина к победе над фашизмом? че за бред. Германия оккупировала нашу страну, их прогнали, это победа, все просто. Мой дед и бабушка не очень хорошо относились к Сталину, но это не мешало им праздновать этот день
При том, что в войну страна была втянута Сталиным, и люди расплачивались жизнями за амбиции совкового руководства.
Бронетапок• 09 мая 2016
Причем здесь репрессии, Сталин..речь идет о Победе над фашизмом или считаете, что немцы, в случае ИХ победы, в концлагерях убили бы не всех
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
вот когда я создам тему ’Обсудите мою внешность’, вот тогда вы и дадите мне свой убогий совет )))
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
ну давайте, побеснуйтесь еще )))) опять забанят.
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Сталин имеет прямое отношение. и его репрессии тоже. Если бы он людей не репрессировал, с радостью многие немцев бы не встречали и не воспринимали, как освободителей...
Бронетапок• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ну в этом-то никто как раз и не сомневается

Вредняжка• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Мы считаем, что те миллионы, павшие в войне, пали жертвами не в войне в Германией, а стали жертвами политических амбиций а скотского отношения к своим гражданам (заваливание телами) совка.
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне ответили, что, мол, сами виноваты, что поддерживали Сталина. Не надо было воевать. Жесть.
Бронетапок• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
многие?? К счастью, Вы ошибаетесь, и День Победы тому доказательство
С праздником Победы!! Именно Победы, а не скорби! Горжусь своими дедушками, прошедшими практически всю войну. Горжусь бабушкой, которую в 14 лет погнали в Германию, а вторая всю войну партизанила.Горжусь бабушкой мужа, которая всю войну воевала, именно воевала!
Девочки, причем тут сталинский режим, репрессии и другое. Ведь речь не об этом. Празднуя этот день, мы отдаем честь и славим не Сталина и его приспешников, а простых людей- солдат, которые четыре года грызли землю в окопах и отдавали свои жизни! И это день нужем нам не меньше чем им! Что же вы творите, как вам не стыдно! Так топтать память о них. Перевернуть все, за что они боролись, во что верили. Сделать из дня, который был для них самым счастливым днем поминки(( Мне стыдно(((
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну так а что не так? ежики кололись плакали но продолжали жрать кактус. люди выбрали и любили того, кто их уничтожал, своего убийцу, ну а потом из-за своих амбиций столкнул дураков в войну. сначала дружили с германскими фашистами, а потом что-то пошло не так и побились. а люди дебилами оказались и разменной монетой. коммуняцкое руководство ссср было таким же гнилым как и фашистской германии, но какие люди, такая и власть, так что обижаться нечего Сталин и Гитлер - 2 сапога пара, фашистская Германия и коммуняцко-нквдшно-кровавый ссср - 2 сапога пара. Получили то, что должны были получить, 2 страны тирана агрессора
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляmylis
а перед этим эти уроды дерибанили Польшу, а а после войны подавляли Чехию, Венгрию, Прибалтику и другие страны танками. В одом Афгане миллион убили в подлой войне. лучше бы они в эти окопы сами закопались
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Сталин ,в своем роде, тоже убийца и урод. Но это не умаляет подвига наших дедов и прадедов!!!!!! Тех, кто защищал родных и Родину!
Смешнюча• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
класс! молодцы!
Спасибо. Столько деток было с молодыми родителями.
Ответ дляВ рот не ложи
Судя по вашему опусу-вы не в Украине живете и из ваших никто не воевал?
Смешнюча• 09 мая 2016
Ответ дляБронетапок

Удалено администрацией...
В рот не ложи• 09 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
а эти деды и прадеды оккупировали Польшу в 39? чем они лучше фашистов?
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Судя по ним, у них деды за Галитчину воевали...
Отчебучкина• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Да, все несколько миллионов человек и оккупировали! Прям собрались и пошли туда