графиняВишенка• 09 мая 2016
WANTED Хороший парикмахер в Днепропетровске
Девочки из Днепропетровска у кого длинные волосы и кто доволен свои парикмахером, поделитесь контактами пожалуйста. У меня длинные волосы и нужна стрижка каскадом, никто меня пока не подстриг так как хочется мне, хнык. Не могу найти мастера нормального. Все спасибо, кто поучаствует)
Сорока-ворона• 09 мая 2016
сама в поиске. пока идеально даже чёлку не могут подстричь((. и в дорогих салонах в том числе..
послушаю...
Перемелица• 09 мая 2016
Я с большим трудом нашла парикмахера в Днепре, пока довольна , может Вам понравится 066 398 04 92 Юля
Кошка Мурка• 09 мая 2016
Лубянская,в Мери Поппинс,на Тополе возле Варуса.Телефон не сохранился,я сейчас не там живу и 3 года уже не стригусь(отращиваю).Она и колорист прекрасный.
Уже лет около 20 стригусь у одной девочки. Попала к ней, когда она еще училась и вижу, как она ’выросла’ в своем мастерстве. Зовут Гуслистая Юля. Работает с студии Натальи Исаченко . По-моему может сделать все что угодно. Всегда со спокойным сердцем сажусь в кресло, и полностью доверяю себя. Единственный минус этого салона - цены. Пару лет назад, когда цены совсем взлетели, увы перестала ходить к ней. Походила по разным парикмахерским и опять вернулась). Решила, что буду ходить реже, но туда где хорошо. Попробуйте. Если сложится, напишите про результат)) А лучше с фото!
графиняВишенка
• 09 мая 2016
Ответ дляИнна.Д
А в каких пределах стоимость стрижки? Для меня 500 грн - это уже дорого за стрижку сейчас(
Ответ дляграфиняВишенка
У меня короткий волос, длинный думаю будет не меньше 500. Согласна, дорого. Сама такая( Но точно не знаю, наберите администратора, они достаточно приветливые, думаю все расскажут, проконсультируют.
Тумба-юмба• 09 мая 2016
Ответ дляПеремелица
Скажите в каком районе города парикмахер!? И приблизительно цены!?