Гигиенишвили• 09 мая 2016
Помогите легкую коляску выбрать пег перего, чикко, косатто?
Просто болталка• 09 мая 2016
У нас была CHICCO LITE WAY. Легкая, удобная, но сам ребенок ее может легко перевернуть. Мы один раз поймали, чуть не перевернулся...
Гигиенишвили
• 09 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
У меня сейчас чикко трио эктив3 - довольна оочень!
Но уже хочется что-то полегче, вот про чикко не очень отзывы по прогулкам(
Гигиенишвили
• 09 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
у нас макларен, довольны
А какая именно?
Катали еще какие-то модели этой фирмы?)))
Гигиенишвили
• 09 мая 2016
Ответ дляSNOOPY
У нас Рекаро. Чтобы ответить на вопрос, надо бы знать, на какой возраст и как часто думаете пользоваться, для сна или для прогулок и т.д.
Ребенку пол года, хочу еще как ’сменку взять’ .