12 галюцинаций• 09 мая 2016
З чоловіком щось не те ...
Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Работать надо• 10 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Пойду-ка я,пирожки лепить!!!
Зачем ленивой -красавице пирожки лепить
кураГАЛЯ• 10 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Девки, ну вы даете))) Интересно, кто из вас - подозрительных - подумал бы о своем муже такое в схожей ситуации?
Люди! Они 13 лет вместе!
Если бы мой муж предложил бы мне поехать на дачу ночью жарить мясо и пить вино, я бы именно так и подумала. И точно никуда бы не поехала)))
Но тут еще момент, муж не ест мяса, у нас нет дачи и машины, а вино для него это крайность, не любит. Так что от именно такого предложения, как у автора, я бы отказалась пожалуй)
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Люди! Они 13 лет вместе!
Девочки просто прикалываются))
А у автора действительно мания преследования...
Начальник Анонимов• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Бо у продавця то сьогодні якраз таки вихідний,він же найманий працівник,все дзвонить в двері ...
ну что, автор?
ТаПрямТам• 10 мая 2016
Автор, как Вы там, надеюсь просто отдыхаете после хорошего секасссса... Девочки, ну, что сразу муж съел , а как же любоффф...
Вам телефонограмма• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
то напишіть чим у вас все закінчилося???
gloriya8305• 10 мая 2016
да правильно, что многим это подозрительно, потому как приливы большой любви зачастую от чувства вины, подарки туда же отнести можно
барабанщица• 10 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Похоже муж автора все-таки съел
Надеюсь не съел, только по облизывал
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Надеюсь не съел, только по облизывал
молчит уж больно долго
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Интрига - сожрал ли автора муж))
Быстрее автор мужа доедает
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне сразу секта пришла в голову, ритуал и все такое
ну у Вас и фантазия...
Стильная штучка• 10 мая 2016
Ответ дляirina _d
а чего все сразу ’съел, съел’ ? Может, там дача сорняками зарослпа, а по другому, кроме как ночью под видом шашлыков вывезти туда жену не получается ?
Так что автор, небось, на грядках с тяпкой в руках
хахах! точно! а мы тут о ритуальных убийствах!!!
Ответ дляirina _d
Напомнили историю одной знакомой. Это было лет 20 назад.Пошла она на свидание, кавалер под каким-то предлогом заменил домой. Закрыл ее в ванной, а Там 2 тазика вонючих трусов, носков и прочей нечисти. Сказал,пока не перестирает, не выпустит. Пришлось стирать.
gloriya8305• 10 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
о господи, прилурок какой
Ответ дляБаба Саша
Ржу немагу
отличная идея кстати, спасибо
Звездолётчица• 10 мая 2016
Автор, зачем создавать тупые темы и не отвечать на вопросы?
Значит было время за 15 мин. до выхода всех всполошить, а потом пропасть без вести
А вы тут думайте, что могло произойти с моим мужем, а потом и со мной в последствии?
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
в следующий раз надо будет брать телефон у авторов таких тем