12 галюцинаций• 09 мая 2016

З чоловіком щось не те ...

Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Работать надо• 10 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Пойду-ка я,пирожки лепить!!!
Зачем ленивой -красавице пирожки лепить
кураГАЛЯ• 10 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Девки, ну вы даете))) Интересно, кто из вас - подозрительных - подумал бы о своем муже такое в схожей ситуации?
Люди! Они 13 лет вместе!
Если бы мой муж предложил бы мне поехать на дачу ночью жарить мясо и пить вино, я бы именно так и подумала. И точно никуда бы не поехала)))
Но тут еще момент, муж не ест мяса, у нас нет дачи и машины, а вино для него это крайность, не любит. Так что от именно такого предложения, как у автора, я бы отказалась пожалуй)
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляДеловитая
Люди! Они 13 лет вместе!
Девочки просто прикалываются))
А у автора действительно мания преследования...
Начальник Анонимов• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Бо у продавця то сьогодні якраз таки вихідний,він же найманий працівник,все дзвонить в двері ...
ну что, автор?
Наивная Хо• 10 мая 2016
автора по ходу съели....
ТаПрямТам• 10 мая 2016
Автор, как Вы там, надеюсь просто отдыхаете после хорошего секасссса... Девочки, ну, что сразу муж съел , а как же любоффф...
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2016
Надеюсь автор отпишется.
Поумничка• 10 мая 2016
А кто там за мужем автора следил?
Жена миллионера• 10 мая 2016
Эх, интересно, чем все закончится)))
gloriya8305• 10 мая 2016
автор, вы живы? как любофф?
Вам телефонограмма• 10 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
то напишіть чим у вас все закінчилося???
gloriya8305• 10 мая 2016
да правильно, что многим это подозрительно, потому как приливы большой любви зачастую от чувства вины, подарки туда же отнести можно
Пуки-куки• 10 мая 2016
Автор, отзовитесь?!
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Похоже муж автора все-таки съел
барабанщица• 10 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Похоже муж автора все-таки съел
Надеюсь не съел, только по облизывал
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Надеюсь не съел, только по облизывал
молчит уж больно долго
Пушка заряжённая• 10 мая 2016
Интрига - сожрал ли автора муж))
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Интрига - сожрал ли автора муж))
Быстрее автор мужа доедает
irina _d• 10 мая 2016
а чего все сразу ’съел, съел’ ? Может, там дача сорняками зарослпа, а по другому, кроме как ночью под видом шашлыков вывезти туда жену не получается ?
Так что автор, небось, на грядках с тяпкой в руках
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2016
мне сразу секта пришла в голову, ритуал и все такое
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну у Вас и фантазия...
Стильная штучка• 10 мая 2016
Ответ дляirina _d
хахах! точно! а мы тут о ритуальных убийствах!!!
Додекаэдр• 10 мая 2016
Что там с автором? Ее съели , убили или все таки любили?
Баба Саша• 10 мая 2016
Ответ дляirina _d
Напомнили историю одной знакомой. Это было лет 20 назад.Пошла она на свидание, кавалер под каким-то предлогом заменил домой. Закрыл ее в ванной, а Там 2 тазика вонючих трусов, носков и прочей нечисти. Сказал,пока не перестирает, не выпустит. Пришлось стирать.
gloriya8305• 10 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
о господи, прилурок какой
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Сьел в порыве страсти ?
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
Ржу немагу отличная идея кстати, спасибо
Звездолётчица• 10 мая 2016
Автор, зачем создавать тупые темы и не отвечать на вопросы? Значит было время за 15 мин. до выхода всех всполошить, а потом пропасть без вести
А вы тут думайте, что могло произойти с моим мужем, а потом и со мной в последствии?
Пиу!Пиу!• 10 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
в следующий раз надо будет брать телефон у авторов таких тем
бифидобактерияЖоржик• 10 мая 2016
Надо новости посмотреть.