12 галюцинаций• 09 мая 2016

З чоловіком щось не те ...

Дочка в бабусі.Щойно передзвонив чоловік з роботи,сказав - я купив стейки і вино,їдемо на дачу жарити,зараз приїду за тобою - збирайся.Щось мені не по собі,з чого б це ?Особими нахилами до романтики він ніколи не вирізнявся...Переживаю.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
за 13 лет совместной жизни такого не было, а тут резко с бухты барахты давай в 12 ночи шашлыки делать и предупреждает об этом за 15 минут до приезда и уже срочно скупился, даже не предупредив наперед? ну это точно что-то не то, интуиция автора не могла подвести, потому что поведение мужа было нетиповым и непривычным для нее. случай явно не рядовой и там что-то произошло
Гигиенишвили• 10 мая 2016
автор на связь не выходит ))) видимо все действительно закончилось печально......
Автора! автора! автора!!!
Чем все закончилось?
Бубль Гум)• 10 мая 2016
Наверное мужа на работу собирает. Надеюсь, что сейчас выпроводит и все нам расскажет.
АлывердЫ• 10 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автора! автора! автора!!!
Чем все закончилось?
Ждите) Сценарий второго сезона придумывает.
Antidron• 10 мая 2016
нда... жду тоже развязки...
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
Ответ дляAntidron
нда... жду тоже развязки...
так а какая там может быть развязка? автора с большой долей вероятности убили уже, так бы написала (((
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2016
ну если стейки и вино это романтика ...
печалька ....
ЛисАпедная• 10 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага на сеновале тр...х Вам детективы писать
ЦыбаФу• 10 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы наверное Сереалов пересмотрелись. Пишите эрунду.
40каградусная• 10 мая 2016
Девченки, как почитаешь вас, ну просто детский сад. Какая=то фантазерша придумала ерунду, а все дружно принялись обсуждать. Ну вы что из детсада, честное слово.
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Він настроївся на богатий сексНе розчаруйте його
сытый любовник -никудышний любовник ))))))))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2016
Ответ дляvirnatasha
ну у Вас и фантазия...
это реалии. Никогда в новостях не видели, как примерные родители или муж убивали своих детей?
Скорая помощь• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ржу немагу отличная идея кстати, спасибо
Умгу... Потом сутенер шею намылит...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
есть еще вероятность, что там инет не ловит
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если серьёзно, слышала\видела. потом могу несколько дней приходить в себя. я такие новости стараюсь выключать или не слушать... очень мнительная.
уверенна, что у автора всё отлично)) отдыхает после романтика.
Море Счастья• 10 мая 2016
Автор, когда-то создавала тему, что за мужем следят.
Может муж решил валить, жену прихватил.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Может муж решил валить, жену прихватил.
кто следит?
virnatasha• 10 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Может муж решил валить, жену прихватил.
Думаю, не оставил бы ребёнка у бабушки, а забрал бы с собой)
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2016
Ответ дляvirnatasha
я тоже надеюсь, что у автора там просто нет компьютера или доступа к инету))
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Автора! автора! автора!!!
Чем все закончилось?
сексом
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Умгу... Потом сутенер шею намылит...
Вы фильмов пересмотрели... сутенеров уже нигде давно нету....
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
там только доступ Минету
Ситечко для мыслей• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
не правда..адын еще..муж автора
Море Счастья• 10 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
кто следит?
Она не знала, да и мне показалось, что не верит мужу, что за ним следят.
Запыхалась• 10 мая 2016
а ее все нет?
(
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
о, автор в сети, может отпишется?
Море Счастья• 10 мая 2016
Ответ дляvirnatasha
Кто знает. Может решил не брать ребенка с собой, т.к. не знает куда бежать.
gloriya8305• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
есть менеджеры)) и дирекция салонов, но суть одна
matyakaslova• 10 мая 2016
Ответ дляПокращена
угу, на ночь вы творог топчете, а автор шашлык! так вредно же на ночь есть!
Мне нет . Даже нужно . Разгоняем метаболизм
автор 12 галюцинаций • 10 мая 2016
Дівчата,ввечері матиму час,то почитаю,що ви тут написали ).Зі мною все ок !!! Але у жінок надто багата уява.Іноді шашлик - просто шашлик,вино просто вино ).Вчора до речі був чудовий вечір,теплий,пахуче повітря після дощу.В нас недалеко річка - рейкали жаби і дуже гарно співав соловей,я отримала масу задоволення.Випили пляшку вина поки горів кострик і пеклось мясо і ще пляшку під мясо ).Покохались і лягли спати ).Все ).На моє запитання чоловіку щодо романтики - сказав,що невбачає нічого романтичного в запіканні мяса і розпиванні вина,навіть якщо час для цього не звичний )