ФрекенБок• 10 мая 2016
Вы бы очень обиделись?
Е ли бы бывший вас везде добавил в ЧС?
Даю справку• 10 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1447710
За 4 года замуж не позвал? Вы ему не нужны были
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вас заело.идите к психологу.это ж надо так климануло.
автор 4 года была с ним. Нужно врмя
ПочтальЁнша• 10 мая 2016
Ответ дляДаю справку
автор 4 года была с ним. Нужно врмя
я имела ввиду,что это чудо не одну тему уже создала.это уже клиника.А так да нужно время.ей в прошлой теме уже это писали.
Даю справку• 10 мая 2016
он меня столько раз уже бросал...но каждый раз я пыталась с ним мириться первая....а сейчас уже просто нет сил мириться первой...сколько можно...ой помню года два назад....самая яркая ссора...он меня такими матами покрыл 3х этажными...ни за что...просто что вывела его...по хорошему еще тогда надо было ставить точку. Чего я дура это все тянула...И вообще читаю форумы многие пишут, что если парень не сделал предложение в первых полтора года встречаний, то уже и не сделает...и понимаю, что это правдивые слова - авто Вы ангел. На фиг Вам такое чмо???
3@йk@• 10 мая 2016
Автор, вам 15 лет? Тогда, да, это обидно, а взрослые, здравомыслящие люди не обращают на такое внимание.
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, простите. Я не знала об этом. Автора видимо прет
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ для3@йk@
и на маты. которыми он ее крыл обращают внимание., как надо было мыжика любить?
Даю справку• 10 мая 2016
автор, где Вы? Может у Вас подруга есть с которой можно на шоппинг сходить или друг на прокат?
Луковая• 10 мая 2016
автор, вы уж постарайтесь, чтоб он узнал о вашей обиде
а то обидитесь и напрасно
Даю справку• 10 мая 2016
Автор, Вам все ангелы хотят показать, что Вы напрасно тратите свое время на такое чмо. Поставьте свечку за то, что ушел. Что это за мужик, что женщину матом кроет? Вам только 25 лет., Ну не 45 же, Вы свое найдете. Главное самоуважение.
3@йk@• 10 мая 2016
Ответ дляДаю справку
вот и я о том же, не за чем там убиваться - разошлись и слава Богу!
Море Счастья• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Автор, это Ваша прошлая темка, что любимый вычеркнул из соцсетей?
Я бы не обиделась, добавила бы и его в ЧС и вычеркнула не только из соцсетей но из своей жизни.
Тоже мне Ален Делон нашолся
нет, это разные люди)) та, которая писала, что вычеркнул из соц сетей это я)))
Море Счастья• 10 мая 2016
Ответ дляДаю справку
это моя тема)) а эти темы создала другая девушка
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
то это вы зануда?))))
Море Счастья• 10 мая 2016
девочки, еще раз скажу, что моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1447710 эти темы не мои...но почитала, что в этой теме мне тоже давали советы. Спасибо вам.