Королева красоты• 10 мая 2016
Одесситки к вам вопрос!
Хотим поехать с сыном 3 года в Одессу дней на 10, вдвоем. Остановится есть где. А так больше по пляжику погулять, ну может если в какие-то заведения пойти, где малышу интересно будет. Кстати, если посоветуете, то тоже буду рада. Одессу не знаю вообще, не была там. К примеру что по ценам в маркетах, такси и т.д. сколько денег примерно брать?
зачем такси? в Одессе отлично ходит транспорт, маршрутки, трамвай, траллик до ночи бегают, я была в Луна-Парке, в дельфинарии, не заходила в зоопарк и в Ботсад, понравилась 411 батарея, парк им. Шевченко, была пару раз в Оперном и в театре Музыкальной комедии, на 7 км, хочу навестить Куяльник
Смайлик• 10 мая 2016
только сегодня вернулась из Одессы.Как по мне,то пляжи там для детей не приспособлены
Быстровочка• 10 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Почему не приспособлены? Дельфин хороший пляж. А моё детство прошло на Шаланде
Умничка-помощничка• 10 мая 2016
Через две недели тоже с сыном 3 года поедем в Одессу,но у нас три дня. План такой: Музей военной техники под открытым небом, самый большой центр развлечений в Одессе ’Волшебный мир’,дельфинарий и террариум (мой фанат всяких гадов) ну и конечно прогулка на пляже,может даже на кораблике по морю.
Блинчик Мой• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
я на Ланжероне все детство провела,постарше уже с подругами на Дельфин ходили и на 8-ю на плиты
Смайлик• 10 мая 2016
Ответ дляudachamir
а где именно были?
из пляжей?в аркадии и ланжероне.Остались в легком шоке.
Совбез• 10 мая 2016
До парка Шевченко и вперёд по трассе. Здоровья от Ланжерона до Аркадии супер ухоженные пляжи и платные и бесплатные и как в Турции на отбой стиль и кошелёк
Обожаю этот берег по трассе здоровья ))
Совбез• 10 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Если у вас нет 300грн чтобы позагорать на ибице в Аркадии ,то кто д лекарь вашему шоку ))
А я обожаю эти места))мы с Киева там загораем и на День Конституции и на независимости по три дня))а дети в восторге--по фото как в Сорренто отдыхали ))
Ответ дляСовбез
я тоже в шоке от любителей отдыхать в муравейники, чем радуетесь? одни понты, ничем не хуже пляжи Ривьера, Дельфин, Чайка
Королева красоты
• 10 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот жить мы будем возле ланжерона, трасса здоровья рядом. Что там есть неподалеку интересное?
Смайлик• 10 мая 2016
Ответ дляСовбез
как раз мы на Ибице отдыхали,но мне лекарь не нужен,т.к. в цену одессого отдыха полно предложений в Турции действительно с отличными пляжами
Быстровочка• 10 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Ланжерон всегда более загруженный был чем Дельфин и тем более Шаланда. Сейчас не знаю, давно в Одессе не была
Смайлик• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Как я поняла Ланжерон плохой пляж??
море очень грязное,песочная зона очень маленькая,все остальное плиты,даже сейчас загорающих много,что там может быть через месяц даже не представляю.
Смайлик• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
для детей площадка,лазанкабольшой тенистый парк,атракционы,дельфинарий
Быстровочка• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Как я поняла Ланжерон плохой пляж??
Прямой эфир, наслаждайтесь
Обычно камера показывает пляж Дельфин
Блинчик Мой• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
там центр 10 минут пешком
Блинчик Мой• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
да мне пофиг..я летом в жару хожу только рано утром,а сейчас пляжи полупустые
Быстровочка• 10 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вам пофиг, потому что Вы местная. А люди отдыхать едут и хотят понимать, чего можно ждать, где для ребёнка лучше.
Блинчик Мой• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
я прекрасно ходила с ребенком туда и ничего
Быстровочка• 10 мая 2016
Я же говорю, что давно не была в Одессе, а во времена моего детства ланжерон был более грязный чем дельфин, но мы и жили ближе к дельфину. Иногда вечером в Аркадию ездили. За 10 лет пляж Шаланда для меня сталепрокат родным. Я обожала одесские пляжи
и сейчас бы с удовольствием поехала, но пока не могу
Глаголица• 10 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
В Волшебный мир можете не ехать .Сейчас открыли гораздо ближе ’ Дитяча планета ’ в Аркадии .Там интереснее .
Еще можете посетить Музей Интересной науки . Там лучше побывать с запасом времени , так как там и за полдня все не обойти )
Ну и как было сказано : театры , музеи
Но мне кажется интереснее всего прогуляться по Дерибасовской ,Гор сад , Приморский бульвар , спуститься по Потемкинской к Морвокзалу ,обратно на фуникулере , покататься на катере
Ну и как было сказано : театры , музеи
Воздух в банке• 10 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Атракционы в парке Шевченко, дельфинарий и аквариум на Ланжероне
Откройте карты 2гис Одесса, очень удобно посмотреть , где что и как пройти/мроехать
Королева красоты
• 10 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Ну и как было сказано : театры , музеи
Оооох) ))я уже мысленно отдыхаю и брожу по городу)))))