Миледи• 10 мая 2016
100000 тема о похудении.как взять себя в руки.делитесь советом
мне 32
вес 73(еще осенью был 66)
рост 168
бока наросли ляхи попа
скоро море купальники а я не могу взять себя в руки
оочень помогает мне на ужин кефир и больше ничего
но вот сижу ем сосиски пирог(((((((((
КАК ВЫ ВЗЯЛИ СЕБЯ В РУКИ*?
вес 73(еще осенью был 66)
рост 168
бока наросли ляхи попа
но вот сижу ем сосиски пирог(((((((((
КАК ВЫ ВЗЯЛИ СЕБЯ В РУКИ*?
Отмотала своё• 10 мая 2016
Я сейчас 74 при росте 174 хочу быть 65
Хотя ещё в средине марта была 81 кг.
Первый раз взяла себя в руки.
Хотя ещё в средине марта была 81 кг.
Первый раз взяла себя в руки.
КучМала• 10 мая 2016
Я купила 2 года назад неприлично дорогое для меня платье. 42 размер. Сезон относила и была королевишной. А потом прямо как у вас - попа, бока. Короче, в платье я не влезаю. И оно же для меня стимул. Я хочу его носить! Поэтому да здравствует спортзал и кардио нагрузки!
сама себе прекрасная• 10 мая 2016
Послушаю. Только что раздевалась, глянула в зеркало и расстроилась, пошла и съела кусочек тортика, расстроилась еще больше (((...
Каркуша Клара• 10 мая 2016
о том,что надо бы не жрать,я вспоминаю,когда уже поздно))) и так уже с полгода...
Миледи
• 10 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я сейчас 74 при росте 174 хочу быть 65
Хотя ещё в средине марта была 81 кг.
Первый раз взяла себя в руки.
Хотя ещё в средине марта была 81 кг.
Первый раз взяла себя в руки.
какая молодчина!!как худеете делитесь
Миледи
• 10 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
аналогично...
Каркуша Клара• 10 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
34.160.80 8 марта родила и сижу дома.стыдно выходить(
коляску в руки и бегом круги наматывать)
Отмотала своё• 10 мая 2016
Меня подтолкнул откровенный разговор с мужем. Он сказал что мне пора на диету. И я заметила что у нас последнее время в сексе не ахти. Стыдно стало что мужа не привлекаю. И психанула.
Каких-то -7 кг. Теперь не отходит от меня))) Какие ножки худые, попки нету))) Хоте есть куда стараться. Но реально видно что отношение поменялось.. Чёрт возьми это так приятно
Бабушка мороз• 10 мая 2016
Ищите свою мотивацию, будьте дисциплинированнее и кушайте правильную еду. Все эти булки, сосиски, тортики чаще всего от того, что человек не умеет правильно питаться и придерживаться режима.
Отмотала своё• 10 мая 2016
Ответ дляМиледи
аналогично...
Начала с диеты. рассчитанной на 17 недель. Подруга дала. А потом слезла с диеты и начала просто ПП
Ну диета стала очень хорошим толчком!
Я отказалась от мучного,сладкого,соли...
Ну диета стала очень хорошим толчком!
Отмотала своё• 10 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
абсолютно правильно.
А закрыться дома и говорить - выходить стыдно, это не вариант.
У меня кума родила 3 мес назад. У неё 2 детей. Пока спит она зарядку делает (после кесарева) дыхательные разминки. И хорошо подтянулась
Баррикадница• 10 мая 2016
ой, я тоже всю жизнь худею.. с попеременным успехом... в школе была 70 кг((
к 20 годам стала 48-50 - стимул был, хотелось внимания молодых людей)))) но, честно сказать, выглядела не очень - синяки под глазами, замученная
после вторых родов - страшно сказать - 86 кг...(((((((((((
сейчас 71кг - я в процессе, хочу 65кг))
И.О. человека• 10 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
с коляской сильно не побегаю, средней 4 и у нее свои планы на улице)
Я б такое не носила, но продаю• 10 мая 2016
автор рекомендую систему минус 60. сбросила на ней 15 кг. без особого труда и усилий, дальше старалась придерживаться ПП. За праздники наела 2,5 кг но не отказывала себе ни в чем. . Сегодня уже на гречке и кефире до субботы.
Миледи
• 10 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и я в свое время типа на миримановой была
надо наверное тоже с завтра на гречку до выходных а там на мириманову
Каркуша Клара• 10 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
:)
о,так у вас и кардио дополнительно , к тренажерному залу)))
Люблю порядок• 10 мая 2016
Я взяла себе в руки і схудла. Набір ваги стався під час вагітності. Більше року в спортзалі, харчування. Але ще не ідеал, дуже важко себе організувати. В купальнику поки печалька, надіюсь, що до літа ще хоч 3 з 6 зайвих гк скину. Вже 3 тижні без спорту, діти хворіють(
Люблю порядок• 10 мая 2016
Дівчата. чим замінити кефір? Я його терпіти не можу як і йогурти. А треба чимось вечеряти...
Ответ дляЛюблю порядок
ряжанка
Гордая_птичка• 10 мая 2016
Ответ дляОтмотала своё
ужас какой, поправилась и уже все, прошла любовь, нафиг такой муж...
Но толстых не одобряю, худеть нужно, но в первую очередь для себя, а не для мужа
Отмотала своё• 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
Конечно все заплюют. Муж козёл..
Нет, не прошла любовь. Отношение хуже не стали, но муж хочет видеть свою жену стройной и красивой.. Что в этом плохого?. Но если-бы он стал толстым, мне бы это тоже не нравилось, я бы не молчала. Так почему он должен молчать??
А сидеть с весом за .. И говорить что муж должен любить нас такими какими мы есть, а если не нравится то досвидос, я считаю такие слова оправданиями своей лени.