ТАЗератти• 10 мая 2016
Девочки, гляньте мое меню. Сколько потеряю за две недели?
Подскажите, кто разбирается. Меню буду соблюдать. Спортом почти не занимаюсь, иногда пресс качаю, редко - бодифлекс. Образ жизни малоподвижный, сидячая работа. Исходные данные: 31 год, вес 93 кг.
Завтрак: овсянка, кофе с молоком без сахара
Обед: кусок мяса или рыбы (чаще жареное, в кафе, где обедаю, редко есть отварное)
Перекус: яблоко
Ужин: салат из овощей
Нельзя: сахар, мучное, картошку, алкоголь!
Как по-вашему, реально ли за две недели сбросить вес до 85? И если нет, посоветуйте что-то, пожалуйста!
Перекус: яблоко
Ужин: салат из овощей
Аноним Советчик• 10 мая 2016
С таким питанием Вы угробите себе здоровье, а потом эти же килограммы наберете обратно, в два раза быстрее, чем сбросите
Хранительница чешки• 10 мая 2016
не реально,уберите из меню мучное,сладкое,картофель,рис ,молоко.Жареное мясо нельзя!!!!Больше воды.
ФФФФристайла• 10 мая 2016
В обед одно мясо?
Есть ли возможность ходить пешком, допустим на работу?
Ламборджини• 10 мая 2016
8 кг за две недели - это можно коньки отбросить!
Щас вам темку сброшу - там все прописано. Если совсем кардинально хотите - овсянку убирайте и молоко, вместо этого на завтрак яйца+овощи или неж.творог+овощи. Это 2,5-3 кг за 2 нед.
Если капец как кардинально, то садитесь чисто на овощи и фрукты (только ~в 11 утра, 1 шт) и воду. Тогда будет минус 4-4,5 за 2 недели.
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Вам 31 год и Вы такой фигней страдаете. Вы раньше худели на голодных диетах? Судя по всему не получилось? Кусок жареного мяса это не обед.
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляpugach1
не реально!
добавите в рацион 2л воды. Не будете пить воду, не будете сбрасывать вес.
спасибо за совет!
Наизнанку• 10 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Рис нельзя? А какие крупы можна?
Инфотуфелька• 10 мая 2016
Берите не жареное, а запеченное. И смотрите чтоб не было в день менбше 1200ккл.
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
жареное вы бы советовали вообще исключить?
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Тут у автора на 800 максимум насобирается:)
Потрындельница• 10 мая 2016
нет, конечно
с утра яйца + апельсин
в обед мясо отварное + салат
перекус кефир, йогурт,яблоко зеленое
на ужин салат или нежир творог+ кефир
+вода 2л.
кг 5 должны сбросить.
с утра яйца + апельсин
в обед мясо отварное + салат
перекус кефир, йогурт,яблоко зеленое
на ужин салат или нежир творог+ кефир
+вода 2л.
кг 5 должны сбросить.
Булькаю• 10 мая 2016
За 2 недели 8 кг это очень много и вредно для здоровья! Жареное мясо и рыбу нельзя ! Не обедайте в кафе, а отварите или потушите дома . Про картошку читала, но на своём опыте не заметила, что б от неё полнела . Отварная или тушёная с нежирным мясом
Вода тоже спорный вопрос, могут быть летом отёки, пробуйте и наблюдайте.
Колхозница• 10 мая 2016
за 2 недели 10 кг? нет не реально,а если получится примчатся через пару месяцев +15
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я похудеть хочу, почему же это фигня? Что бы вы посоветовали? Голодную диету?
Потрындельница• 10 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кусок жаренного мяса это уже 600 ккал.
Инфотуфелька• 10 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так я об этом и говорю. Так нельзя.
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляДобрый Жук
минус нет, а вот плюс огромный да
Почему будет плюс, расскажите
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Рис нельзя? А какие крупы можна?
овсянку на завтрак
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Посоветовала бы спорт и правильное питание. И не ждать результатов за 2 недели. Наели не за 2 недели же?
Я люблю транзисторы• 10 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
кусок жаренного мяса это уже 600 ккал.
Смотря какой кусок и какого мяса.
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
нет, конечно
с утра яйца + апельсин
в обед мясо отварное + салат
перекус кефир, йогурт,яблоко зеленое
на ужин салат или нежир творог+ кефир
+вода 2л.
кг 5 должны сбросить.
с утра яйца + апельсин
в обед мясо отварное + салат
перекус кефир, йогурт,яблоко зеленое
на ужин салат или нежир творог+ кефир
+вода 2л.
кг 5 должны сбросить.
спасибо!
Инфотуфелька• 10 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
кусок жаренного мяса это уже 600 ккал.
Ну, жареное заменить печеным или отварным , однозначно.
Поумничка• 10 мая 2016
Ответ дляpugach1
не реально!
как ее можно пить...вообще не лезит..чай кофе..просто воду не могу .если выпью немного ноги опухают
пыталась худеть пила через силу..а вес 48 на месте.
ТАЗератти
• 10 мая 2016
Ответ дляЛамборджини
спасибо, пойду почитаю