былоИпрошло• 10 мая 2016

Сотая тема. Но блин, она нереально крутая!!!!

Девочки, я в восторге от выступления Джамалы. Мне нравится все!!! Хотя смс слала за других участников. С первого раза не прониклась (в этом минус песни, с первого раза она не так цепляет,как после "привыкания") Давно я так не ждала Евровидения. Молодцы СБТ, что сделали нац отбор. И они деньги заработали - и народ удовольствие получил. Да и нравится темя песни. Дело не в России, Украине... А вообще ситуации в мире. Так цепляет фраза: "Где ваш ум? Человечество плачет" Это касается и терактов, и войн, и новых угроз... Очень хочу, чтоб достойно выступила! И пусть даже оценки будут не самые лучшие (никто не допустит победы нашей), но хочу, чтоб после выступления на ютубе комментарии были со всего мира, что она лучшая! Пока комментарии радуют)

Очень чувственно
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
ну а что она нам скажет то? мы же не знаем что она там говорит может тоже там вещает, что она творческий чел и не вникает в политику (тупо отмалчивается)
Фиг его знает...

автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Тю....хах)
Так он не один такой укр.артист,таких много.
Почему именно Сансея забанили,однобокие понятия мне не ясны.
Ну остальные же не едут представлять свою страну на международный конкурс мирового масштаба. Я ничего не имею против Сан сея, мне он нравится очень. И песня у него была бомбическая. Но тоже немного согласна, что как-то не комильфо ему представлять Украину, когда он уже больше россиянин. Именно в нынешней ситуации
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
сами же россияне там и пишут Лазареву.
Ну я думаю, что россияне в 90% случаев будут писать на русском.
Подтяжка• 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
смотрите оф видео, там уже больше миллиона просмотров https://www.youtube.com/watch?v=oxS6eKEOdLQ
люди- сухари!Как можно слушать и не прочувствовать(
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляКинДза
Она в инсте очень ясно дает понять свою позицию. Если люди в России ходят на концерты, значит фанаты, значит читают инсту. Да и особо не вспомню когда она там последний раз выступала... Я на нее подписана. Концерты один за одним (ну и корпоративны сюда входят). Все в Украине. Но знаю, что она не отрицает, что и в России выступает. И на кокошнике у нее герб Украины
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Ахахаха. Я своего мужа и брата тоже постоянно сухарями называю)))
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мама у нее в Москве живет,и .как понимаю,у них разные мнения...
Кидстаффовна• 11 мая 2016
понравился номер Росси--молодцы,креативно и модно,а Джамалу сейчас гляну--что-то вчера ее не было...я смотрела от начала до конца,думаю --победит тот мужчинка 41 год -Станбул-Сан Ремо
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Мы же вроде как гордимся что весь мир поет такую исключительно запоминающуюся задушуберущую песню, а это односельчане стараются, просмотры наматывают... да уж, да уж, плохо стараются.
Вот армяне, к примеру, с 3 млн. населением сделали 3 667 856 просмотров - магия какая-то
Я не о просмотрах, а об отзывах.

Organic• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Сомневаюсь глубоко...)Но елс и и дадут 1 место,то явно незаслуженно,в том плане,что есть намного круче песни ,да и будут )
Конечно, незаслуженно, России всегда все незаслуженно))) Явно лучше песня у Джамалы - политического подтекста вот совсем-совсем нет, ни капелюсечки. Только она должна быть победителем.
Поумничка• 11 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Вот так... Вы смотрели концерт ко Дню Победы на Интере? Почему-то Билычка и Маричка Яремчук вышибли слезу, особенно Маричка - я сама от себя в шоке - рыдала на взрыд. Все сошлось и образ, и движения, и исполнение, не говоря уже о самой песне, а Лобода не затронула ни капельки - ну красиво, ну чувственно, песня красивая, а за душу не берет.
автор былоИпрошло • 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
.
Я тоже так поняла
Мастер Класс• 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Она 12 числа выступает,вроде.
Кидстаффовна• 11 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Она 12 числа выступает,вроде.
аааааааааа--я так и поняла--что во втором туре,будем лицезреть обязательно)

еще красиво спела Мальта--та-что беременна на 8 месяце))мне понра
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
.
Я тоже так поняла
https://www.instagram.com/p/BA9F0qAD0E8/?taken-by=...
Борода• 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Стамбул-СаРемо не пршел дальше)))

номер Росии и номер Азейбарджана - это микс номера Менса Земерлева и Ани Лорак))))
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляOrganic
Нет,ну в этот раз песня слишком посредственная.
Вот у Билана тогда да,клевое шоу было и песня)
Кидстаффовна• 11 мая 2016
Ответ дляБорода
Стамбул-СаРемо не пршел дальше)))

да--точно--на Лорак похоже было

блин--жаль--что не прошел...
а беременная прошла?Мальта?

вчера смотрела и всем нашим советчицам ее в уме ставила в пример)))

а то тут привыкли ныть и стонать--как все плохо,и что--работают тольео те--у кого мужья лохи))
а тут--8 месяцев--а она полетела самолетом еще и пела на сцене!))
Разумная Губка• 11 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Да Билан поярче был.

Борода• 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
да--точно--на Лорак похоже было

блин--жаль--что не прошел...
а беременная прошла?Мальта?

Мальта ДА, прошла дальше))))
молодец барышня.....
Борода• 11 мая 2016
визуальное сопровождение номеров России и Азейбарджана напоминает прошлогодний номер шведа.... по взмаху руки то крылья, то еще что-то на стене сзади возникает.....
младокошкина• 11 мая 2016
Ответ дляБорода
Ага,Что-то припоминаю...но слабо.
Тролю как могу• 11 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
терпеть не могу ее. из-за ее визга в этом году не смотрю евровидение
согласна
Артура Пирожкова• 11 мая 2016
Всегда смотрю это фрик-шоу. Джамала есть что показать.
Пусть победит настоящая усатая женщина, а не какая-то подделка Кончита!
Кокосиха• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Лазарев с хорошей песней
Нудьга нудьгой что у Лазарева что у Джамалы...
Антонина матушка• 11 мая 2016
стандартная безликая ПОПСА
Organic• 11 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Мне даже жаль, что он всего лишь гражданин. У нас он гражданины такие в Россию посбегали.

А песня зажгла бы, и очень запоминающаяся, и внешне мужчина, а не ’мальчик ’ уже 12 лет на сцене. Но....
Да бросьте, абсолютно тот же типаж. Лазарев приятнее даже.
Organic• 11 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
сами же россияне там и пишут Лазареву.
Равно так же, как украинцы Джамале.

У Сансея номер однозначно лучше и ближе Евровидению. Только политический подтекст вывел Джамалу. Не зрители.
Борода• 11 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А мне вот Польша понравилась,да простят меня украинцы,ну честно...
https://www.youtube.com/watch?v=Sjup9PJ25LM
а чего Вы так пишете как будто Вам кто-то запрещает слушать других....
Никто за своих голосовать не может, а значит голосуют за тех, кого считают достойным....
в прошлом году Украина не учавствовала и не голосовала.... но неофициально по результатам голосования на сайте юа Першого 12 баллов от нас ушли бы эстонцам)
Юпитерная• 11 мая 2016
Я конечно люблю свою страну Украину, и мне нравится Джамала... НО! Номер Лазарева мне запомнился больше.