11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Будет теперь урок на всю жизнь((((((
Автор, я ссылку кинула. Не удобно копировать с телефона. Посмотрите, там есть несколько человек из Ровно, там и адреса указаны. Но именно Оксаны Влплимировны нет
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Нашла женщину, но она с Луцка. Написала дочери, точнее спросила или ее маму зовут Оксана Владимировна, как этого прекрасного продавца и эта девочка подтвердила, что да. Может однофамильцы, но я мало верю в такие совпадения) Надо проверить...там и муж на станице указан.
Так отправка была из Ровно. В ВК есть и из Киева
Здесь на минутку 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
Это точно. у меня 2 суки лов москино и каждая не меньше 250 долл и да, экокожа.
У автора модель 4-х летней давности и стоила она тогда 140 баксов.
вот она Blossom ivory canvas bag
http://www.polyvore.com/love_moschino_blossom_ivor...
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляYulia_Komissarova
автор я тоже себе на ДР туту у девочки сумку покупала - напрямую из Италии
осталась очень довольна
но до покупки еще и у пред покупателей спросила отзывы, т.к. боялась что беру не ту что хотелось бы
а я вижу что у этого продавца и объявлений то нет.. только что рейтинг и все
Она их все сегодня удалила
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Так отправка была из Ровно. В ВК есть и из Киева
Да,отправка из Ровно.
ЗаведУющая 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Так отправка была из Ровно. В ВК есть и из Киева
Ровно Луцк...относительно рядом.
Но не буду ничего утвержать, может и однофамильцы...но прям и отчество совпало.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У автора модель 4-х летней давности и стоила она тогда 140 баксов.
вот она Blossom ivory canvas bag
http://www.polyvore.com/love_moschino_blossom_ivor...
Сумка по вашей ссылке по-другому смотрится, и нет блямбы с надписью, как у автора.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У автора модель 4-х летней давности и стоила она тогда 140 баксов.
вот она Blossom ivory canvas bag
http://www.polyvore.com/love_moschino_blossom_ivor...
Как говорится, найдите 10 отличий)
НуПогоди! 11 мая 2016
Капец,слов нет. Надеюсь все решиться в вашу пользу.
Прячусь от Всех 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Как говорится, найдите 10 отличий)
Так они разные вообще
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Так они разные вообще
Так отож...
Здесь на минутку 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Как говорится, найдите 10 отличий)
У них с таким дизайном было 3 сумки. Не на ту ссылку дала. Вот та, которая у автора
http://www.polyvore.com/moschino_love_medium_canva...
Пленница SexShop-а! 11 мая 2016
Привет, продавец не отписывалась?
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Как говорится, найдите 10 отличий)
Капец, так это даже и не оригинал
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У них с таким дизайном было 3 сумки. Не на ту ссылку дала. Вот та, которая у автора
http://www.polyvore.com/moschino_love_medium_canva...
Все равно не такая
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Привет, продавец не отписывалась?
Она нас читает и следы заметает
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Привет, продавец не отписывалась?
Нет,я звонила,она ещё и меня мошенницей обозвала!Теперь дозвонится не могу,наверное в черный список занесла(
Радостина 11 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ровно Луцк...относительно рядом.
Но не буду ничего утвержать, может и однофамильцы...но прям и отчество совпало.
Я тоже нашла студентку местного вуза с одинаковым ФИО, как у продавца, только уже в Ровно. И кстати Ровно и Луцк - два разных города)))У нас много людей по фамилии Бурдуковский
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У них с таким дизайном было 3 сумки. Не на ту ссылку дала. Вот та, которая у автора
http://www.polyvore.com/moschino_love_medium_canva...
Все равно не то пальто
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У автора модель 4-х летней давности и стоила она тогда 140 баксов.
вот она Blossom ivory canvas bag
http://www.polyvore.com/love_moschino_blossom_ivor...
так она наполовину тряпчаная, из канваса-конечно. и 160 долл это скорее всего уже распродажная цена.
Здесь на минутку 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Все равно не то пальто
тю блин, опять не ту нашла. Может и копия
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Я тоже нашла студентку местного вуза с одинаковым ФИО, как у продавца, только уже в Ровно. И кстати Ровно и Луцк - два разных города)))У нас много людей по фамилии Бурдуковский
Ооо, отличненько
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
так она наполовину тряпчаная, из канваса-конечно. и 160 долл это скорее всего уже распродажная цена.
Смотрите фото ниже. Это к тому же еще и не оригинал оказался
Магиня 11 мая 2016
вот такая же сумка и все ’блямбы’ есть

LOVE MOSCHINO Blossom Ivory Canvas Bag
http://www.ebay.com/itm/Love-Moschino-Womens-Shoul...
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Смотрите фото ниже. Это к тому же еще и не оригинал оказался
оригинал но убитая.
Каяспер 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Она нас читает и следы заметает
Ага
только она не учла, что удаление объявлений не поможет. Администрация кидстаффа сможет предъявить всю информацию, что у них есть. По айпишнику вычеслить можно местоположение человека. Так что пусть переезжает сегодня же)))))
Я бы на неё заявление подавала. Мошенница.
Не удаляла бы всё быстренько если бы просто лоханулась и сама не поняла, что подделку продала
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Она нас читает и следы заметает
скорее всего это админы заблокировали ее обьявления.
ЗаведУющая 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Я тоже нашла студентку местного вуза с одинаковым ФИО, как у продавца, только уже в Ровно. И кстати Ровно и Луцк - два разных города)))У нас много людей по фамилии Бурдуковский
Два разных города, серьезно?
Лично мне выдало одну женщину, вот я и написала, чтоб проверили. Извините, хотела помочь.
Ангел-предохранитель 11 мая 2016
вспоминайте № отделения,я из города могу сходить и распросить
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
вот такая же сумка и все ’блямбы’ есть

LOVE MOSCHINO Blossom Ivory Canvas Bag
http://www.ebay.com/itm/Love-Moschino-Womens-Shoul...
давайте сравним