11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
Просто каралева 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Зря вы здесь все ее данные добавляете пока, может выйдет с вами продавец на связь и заберет сумку, попытайтесь мирно решить, если нет то отзыв негативный оставляйте и в гостевую красочно расспешите с ссылкой на эту тему и внесите все ее данные во все группы по мошенничеству-можно в гугле поискать и есть Вконтакте, потом при поиске будет выдавать
она и так деньги вернет, карту нужно заблокировать! вернет, как миленькая!
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляПросто каралева
Автор, обязательно заблокируйте! Причина - обман продавца! Заявлена новая сумка, пришла б/у потертая и без родной бирки! Это мошенничество! Я с таким сталкивалась, блокировала карту, деньги вернули!
Я была в Привате,сказали что не могут заблокировать её карту,так как товар она мне выслала.А какой этот товар,к банку никакого отношения не имеет!
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Ого, Шерлок, респект! А автор где, она не передумала cit’искать любым способом!Верну деньги,чего бы мне это не стоило!’? Похоже, вы проявляете большую активность, чем она(((
Автор всё время здесь!Я к сожалению не в Ровно,и пойти на отделение №17 не могу,но я тоже не сижу без дела!
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я была в Привате,сказали что не могут заблокировать её карту,так как товар она мне выслала.А какой этот товар,к банку никакого отношения не имеет!
Автор, а Вы что-то предпринимаете или только наблюдаете, как девушки пытаются решить Вашу проблему?
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Автор всё время здесь!Я к сожалению не в Ровно,и пойти на отделение №17 не могу,но я тоже не сижу без дела!
В полицию и киберполицию написали заявления?
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Автор, а Вы что-то предпринимаете или только наблюдаете, как девушки пытаются решить Вашу проблему?
Я тоже ищу её данные,хоть какие то.Написала почти всем с кем она работала последний месяц.Муж во вторник будет проездом в Ровно,я надеюсь к этому времени будет и информации о ней больше))
автор 22nata22 11 мая 2016
Надеюсь вместе с полицией г.Ровно навестит Бурдуковскую Оксану Владимировну!!!
Ангел-предохранитель 11 мая 2016
Якщо на пошті є паспортні дані то і шукати довго не доведеться,думаю що працівники нададуть їх поліції.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Надеюсь вместе с полицией г.Ровно навестит Бурдуковскую Оксану Владимировну!!!
Вот что советовали в сегодняшней теме о мошенниках на ОЛХ:
Lawyer76
все сообщения
73 сегодня в 16:04
Моя порада. Заява в поліцію, Відповідно до норм чинного КПК, в будь-якому випадку буде порушено кримінальне провадження. Далі звернення до слідчого судді в рамках кримінального провадження про надання тимчасового доступу до рече та документів. (Інформації яка знаходться у Приватбанку, документи, що стали підставою для відкриття рахунку (паспорт, ідент. номер). А далі, як говориться діло техніки. Якщо потрібна більш детальна інформація пишіть. Дарувати шахраям нічого не можна.
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
нельзя. Не говорите того в чем не разбираетесь.
почему это нельзя
если реальный айпи-видно провайдера,милиция делает запрос провайдеру и все данные есть
но самим нет-только через провайдера
но можно попробовать посмотреть через сландо-если она там выставляла и через андроид,часто показывает где именно сделана объявка
если у нее есть объявки там
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
почему это нельзя
если реальный айпи-видно провайдера,милиция делает запрос провайдеру и все данные есть
но самим нет-только через провайдера
но можно попробовать посмотреть через сландо-если она там выставляла и через андроид,часто показывает где именно сделана объявка
если у нее есть объявки там
сложно обьяснить, не буду, пусть будет по вашему.А вот со сландо да, идея, месторасположение показывает даже если с айфона фото грузили.
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
это все может действовать если у квартиры свой выделенный айпи, и не иначе, может у человека вай фай без пароля и весь дом пользуется? айпи покажет только сигнал провайдера куда идет, грубо говоря, айпи может быть статическим и легко меняется хоть каждый день.
на провайдер выделяется не так много динамических айпи,поэтому многие,у кого динамич заходят под одинаковыми айпи при одном провайдере.
но в любом случае это только милиция может запрос к провайдеру делать.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
на провайдер выделяется не так много динамических айпи,поэтому многие,у кого динамич заходят под одинаковыми айпи при одном провайдере.
но в любом случае это только милиция может запрос к провайдеру делать.
Для этого хотя бы заявление автору нужно было написать, не так ли?
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Для этого хотя бы заявление автору нужно было написать, не так ли?
да,это само собой
я еще пока не нашла-написала она или нет

Автор,пищите 2 заявления в милицию и киберполицию
по номеру тел они ее итак найду,без всяких айпи,правда если что-то их заставит вообще этим делом заниматься
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Для этого хотя бы заявление автору нужно было написать, не так ли?
У меня родной брат в налоговой работает,позвонил своим коллегам в Ровно,уже ищут!
автор 22nata22 11 мая 2016
Я просто советую продавцу опомнится и всё таки написать мне,или позвонить.Я думаю она всё это читает!
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
скажите, что вам не прислали товар, напишите представителю Привата здесь - https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
первый зампред Гороховский из(привата) писал.что если товар выслан не блокируют
теперь они блокируют только если есть 3 заявы и не выслан товар
писал,что многие пользовались этой блокировкой для своих личных счетов
в фб писал кому интересно,на своей странице
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляdfctqrj
да уж, на неделе 2 скандала с продавцами у которых высокий рейтинг ( одна грязные плавки прислала, вторая поношенную сумку и все заявлено новым). Кошмар...
а что кстати с купальником?

это не от рейтинга зависит,у меня макс-и давно
но такого не творю,дело не в рейтенге,а в человеке
Любавишна 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я говорила,в банке сказали,что товар же вам выслали!А что там разбирайтесь с продавцом!(((
девочки,ну банк же и правда не при чем
Автор,в киберполицию,именно кибер обязателно и обычную тоже,но кибер тоже
а может все же вернет деньги?я еще все не прочла,она вообще не отвечает чтоли и никого не нашли,на нп нет знакомых,чтоб по базам посмотрели?
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
У меня родной брат в налоговой работает,позвонил своим коллегам в Ровно,уже ищут!
Но все равно заявление не повредит, на мой взгляд.
Любавишна 11 мая 2016
Ответ для22nata22
У меня родной брат в налоговой работает,позвонил своим коллегам в Ровно,уже ищут!
о,ну значит если она не соврала,что есть витрина-есть спд значит,значит скоро ее найдут
Автор,напишите заявление все равно в киберполицию-нужно очищать наше общество,другого способа нет.
Nata Li 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Надеюсь вместе с полицией г.Ровно навестит Бурдуковскую Оксану Владимировну!!!
Ого! Продавец из моего города.
Любавишна 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Но все равно заявление не повредит, на мой взгляд.
+1000
девочки,вы поймите,вот каждое такое-замяли,сами нашли,выяснили-это работа киберполиции и полиции и если не писать заялений,то лучше ничего не будет
мы не должны сами все делать,для этого есть полиция,я понимаю.что автор хочет вернуть деньги,но все равно нужно написать заявление
Мафиозная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я пошла с сумкой в мастерскую,думала может можно как-то поправить состояние!Мастер взглянув ,сказал,что такой дермонтин не отходит и сезона!
Это дерматиновая сумка стоит 1800 грн? Я правильно поняла?
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Это дерматиновая сумка стоит 1800 грн? Я правильно поняла?
И это уже со скидкой!
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляЛюбавишна
+1000
девочки,вы поймите,вот каждое такое-замяли,сами нашли,выяснили-это работа киберполиции и полиции и если не писать заялений,то лучше ничего не будет
мы не должны сами все делать,для этого есть полиция,я понимаю.что автор хочет вернуть деньги,но все равно нужно написать заявление
Полностью согласна! Хоть будет урок на будущее, после общения с представителями правоохоронных органов возможно пропадет желание поступать так в дальнейшем.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Это дерматиновая сумка стоит 1800 грн? Я правильно поняла?
Она из канваса, декор и ручки дермантин, по-модному - экокожа=)
wera77 11 мая 2016
не нужно никаких заявлений в милицию, они там только поржут над ситуацией, и скажут что очередная лохушка пришла, у них каждый день хватает таких клиентов! решайте проблему сами через знакомых! Тем более найти человека не проблема, если есть фамилия , просто нужны правильные люди, что бы когда нашли, навсегда отбили желание так делать! с правильными людьми в том районе могу помочь , пишите в л с
пы.сы. кстати не её ли муж ищет работу http://www.work.ua/resumes/2047870/
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
bmvaisberg@ukr.net
Киевская область
Киево-Святошинский район
с. Петровское
Мафиозная 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
И это уже со скидкой!
Офигеть!!!!!!!!!! У меня Карвари за 1500грн. с магазина в недешевом для меня дрим туана, натуральная кожа!!! А это кусок дермантина
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я просто советую продавцу опомнится и всё таки написать мне,или позвонить.Я думаю она всё это читает!
Автор, Эврика! Лечу к Вам!