11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Ага
только она не учла, что удаление объявлений не поможет. Администрация кидстаффа сможет предъявить всю информацию, что у них есть. По айпишнику вычеслить можно местоположение человека. Так что пусть переезжает сегодня же)))))
Я бы на неё заявление подавала. Мошенница.
Не удаляла бы всё быстренько если бы просто лоханулась и сама не поняла, что подделку продала
нельзя. Не говорите того в чем не разбираетесь.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
вот такая же сумка и все ’блямбы’ есть

LOVE MOSCHINO Blossom Ivory Canvas Bag
http://www.ebay.com/itm/Love-Moschino-Womens-Shoul...
Похожа, у автора фото в другом ракурсе, кажется, что совсем другая модель
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
так она наполовину тряпчаная, из канваса-конечно. и 160 долл это скорее всего уже распродажная цена.
Каяспер 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
нельзя. Не говорите того в чем не разбираетесь.
Я работала на сайте где размещались объявки.
Когда к нам обращались правоохранительные органы (тоже мошенники размещались), то мы им предоставляли ВСЮ информацию, которая у нас была (телефон, e-mail, айпишник). Паспортных данных у нас же не было и адреса ))
Так что если бы эта инфа была бесполезной то зачем её собирали?
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляКаяспер
Я работала на сайте где размещались объявки.
Когда к нам обращались правоохранительные органы (тоже мошенники размещались), то мы им предоставляли ВСЮ информацию, которая у нас была (телефон, e-mail, айпишник). Паспортных данных у нас же не было и адреса ))
Так что если бы эта инфа была бесполезной то зачем её собирали?
это все может действовать если у квартиры свой выделенный айпи, и не иначе, может у человека вай фай без пароля и весь дом пользуется? айпи покажет только сигнал провайдера куда идет, грубо говоря, айпи может быть статическим и легко меняется хоть каждый день.
Магиня 11 мая 2016
я одного не пойму-почему на бирке указан size 38? это какие то новые веяния в мире сумок? вроде бы так только на бирках от одежды указывают.
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
я одного не пойму-почему на бирке указан size 38? это какие то новые веяния в мире сумок? вроде бы так только на бирках от одежды указывают.
бирка левая, пытались стоку придать вид новой сумки
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
я одного не пойму-почему на бирке указан size 38? это какие то новые веяния в мире сумок? вроде бы так только на бирках от одежды указывают.
Так это автора так решили развести.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
это все может действовать если у квартиры свой выделенный айпи, и не иначе, может у человека вай фай без пароля и весь дом пользуется? айпи покажет только сигнал провайдера куда идет, грубо говоря, айпи может быть статическим и легко меняется хоть каждый день.
+1 По айпи я вообще в другом городе, так как там зарегистрирован мой провайдер
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вспоминайте № отделения,я из города могу сходить и распросить
Отделение №17
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
я одного не пойму-почему на бирке указан size 38? это какие то новые веяния в мире сумок? вроде бы так только на бирках от одежды указывают.
Да, вы безнадежно отстали=)) Теперь надо так и писать: ищу сумку 41 размера, вместительную, и кроссбоди 35 размера
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
я одного не пойму-почему на бирке указан size 38? это какие то новые веяния в мире сумок? вроде бы так только на бирках от одежды указывают.
Автор сразу ей написала:
Бирочка не родная,и вообще не от сумки!У сумок же нет 38р-ра?
Каменная Фрося 11 мая 2016
посмотрела фото сумки....и это 1800 грн
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Отделение №17
Ул. Курчатова?
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ул. Курчатова?
Отделение № 17 (до 15 кг), Мини-отдеелние: ул. Курчатова, 9 (маг.’FOZZY’)
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ул. Курчатова?
А что даст № и адрес отделения, с которого отправляли сумку?
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
А что даст № и адрес отделения, с которого отправляли сумку?
А это здесь не стоит озвучивать)). Думаете, она не читает тему?
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А это здесь не стоит озвучивать)). Думаете, она не читает тему?
Молчу, Шерлок
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Да, вы безнадежно отстали=)) Теперь надо так и писать: ищу сумку 41 размера, вместительную, и кроссбоди 35 размера
ааааа..вон оно че
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМагиня
ааааа..вон оно че
да, оно теперь так, смиритесь
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Молчу, Шерлок
Правильно мыслите, Ватсон
Ангел-предохранитель 11 мая 2016
Продавець,я впевнений що Ви тут.Тому верніть скоріше гроші.Веду до того що я вже знаю хто Ви,чекайте сьогодні не дуже приємний для вас візит.
Магиня 11 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Продавець,я впевнений що Ви тут.Тому верніть скоріше гроші.Веду до того що я вже знаю хто Ви,чекайте сьогодні не дуже приємний для вас візит.
я б на вашем месте так не делала, это уже угрозы, а угрозы чреваты для вас, если все таки придете.
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Продавець,я впевнений що Ви тут.Тому верніть скоріше гроші.Веду до того що я вже знаю хто Ви,чекайте сьогодні не дуже приємний для вас візит.
100% . На этом отделении уже запись с камеры просматривают. Если она не вернет деньги, страна скоро узнает своих Хероев в лицо))
Ангел-предохранитель 11 мая 2016
це не погроза, не я ж прийду.Буде все по закону.
автор 22nata22 11 мая 2016
Я смотрю по её покупкам,много чего покупала для наращивания ногтей.Может кто-то из Ровно у неё и ногти делает???
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
100% . На этом отделении уже запись с камеры просматривают. Если она не вернет деньги, страна скоро узнает своих Хероев в лицо))
Ого, Шерлок, респект! А автор где, она не передумала cit’искать любым способом!Верну деньги,чего бы мне это не стоило!’? Похоже, вы проявляете большую активность, чем она(((
Alena-vovk 11 мая 2016
у меня подобное было, купила пуховик, заявлено было в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, приехал пуховик, в пятнах дырках да и вонючий жуть. я сразу же набрала продавца и сказала что отправляю назад завтра же, что и сделала, а продавец не дождавшись еще посылки даже вернула на карту деньги. я ей тогда сказала верну в любом случае себе такое не оставлю в секонде и то лучше можно найти
Борщец 11 мая 2016
тут уже і не в грошах справа,хочеться якось вивести на чисту воду такого продавця,а то хто його знає скільки ще таких сумок вона зможе продати.Для багатьох 1800 місячна зарплата.
Просто каралева 11 мая 2016
Ответ дляОднозначная
А что она Привату предьявит? Ей честно выслали купленный ею товар, а то что не то, что было обещанно это другой вопрос и банк думаю не будет это выяснять, главное есть оплата покупателя и накладная отправителя-хотя попробывать позвонить можно и узнать
Автор, обязательно заблокируйте! Причина - обман продавца! Заявлена новая сумка, пришла б/у потертая и без родной бирки! Это мошенничество! Я с таким сталкивалась, блокировала карту, деньги вернули!