Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
Сумчатая кошка• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Хорошо будет, если отправитель окажется Ваши продавцом. А вдруг нет?
Так по вашему что так, что по другому автор ничего не предпринимает. Брат плохо, полиция тоже. Ей что делать нужно? Предложения конкретные? Или вы зашли ее погнобить?
Гл. Амурная• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Извинятся за беспокойство и уйдут
Смурфик• 11 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Я так поняла она кайфует от этой всей ситуации,это такой специфический человек ей классно когда кому то плохо.
Магиня• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Кстати, девочки, залетели огромные комары - они кусаются?
они абсолютно безвредны
Мания-Величия• 11 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Так в полицию автор так и не удосужилась заявление написать, как ей тут неоднократно советовали=) Мне, в принципе, все равно, могу и не писать, проблема-то не моя
Сумчатая кошка• 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
С чего взяли что не удосужилась?
Серьезная баба• 11 мая 2016
Какой ужас! За 200 грн. эту сумку никто не купит. Обычно, если вещь с секонда и после сильной обработки так начинает крошиться дермантин.
Баба Яга• 11 мая 2016
Все не читала,что да как,расскажите,девочки? А то я в шоке о фотт и за 1800,мошеЙница продавец...кремчиком замажьте,ну наглость...
автор,я за Вас!
Баба Яга• 11 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Точно,подруга как то сапоги взяла в хенде,вот они так и полезли чуть ли ни на след.день,а с вижу как новые...были
Баба Яга• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо!
А продавец в тему так и не заходил?не в стране она,ну коза,у меня куча эмоций,такой обман
Мексиканочка• 11 мая 2016
Как вариант писать админам...понизят рейтинг. У меня была подобная печалька но на сумму меньшую.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Автор, ну что там у вас? Надеюсь, у продавца если хоть не совесть, так хоть инстинкт самосохранения проснулся?
Радостина• 11 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-912679.htm... клон или родственник продавца
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я тоже на это надеюсь!
Она вышла с вами на связь или нет?
Ответ дляРадостина
Ого,точно родственные души!
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
У нее 2 клона, и этот один из них)) Очевидно, кидала с них точно также людей, а потом удаляла объявления и создавала очередной профиль.
Ответ дляРадостина
Да,интересно!!!
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Девочки!!!!!!!!!!!!!!Продавец отписалась!!!!!!!!!!!!!Пишет,что вернёт деньги,после того как я отправлю сумку обратно,и закрою этот ЦЫРК(по её словам!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ну-ну, она в тему заходила только под анонимом. И не вздумайте ей так отправлять. Останетесь и без этого ДЕРЬМОнтина, и без денег.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляРадостина
Мда, она себе конкретно рейтинг накручивала. Писала отзывы сама себе.