11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
Мафиозная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Она из канваса, декор и ручки дермантин, по-модному - экокожа=)
Дерматин как не назови (канвас или экокожа) это же кусок дерьма. У людей куча денег, однозначно. Автор, конечно удивляет. Продавец, мягко говоря не в адеквате, но отвечает по сравнению с автором в переписки более культурно. Автор, очень агрессивна и хамовита по переписке с продавцом.

Но, продавец, деньги должен вернуть. Товар не соответствует своей цене и качеству. Сумка может и не носилась, но она не стоит 1800 грн.
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, Эврика! Лечу к Вам!
Что то узнали?)))))))
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляwera77
не нужно никаких заявлений в милицию, они там только поржут над ситуацией, и скажут что очередная лохушка пришла, у них каждый день хватает таких клиентов! решайте проблему сами через знакомых! Тем более найти человека не проблема, если есть фамилия , просто нужны правильные люди, что бы когда нашли, навсегда отбили желание так делать! с правильными людьми в том районе могу помочь , пишите в л с
пы.сы. кстати не её ли муж ищет работу http://www.work.ua/resumes/2047870/
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
bmvaisberg@ukr.net
Киевская область
Киево-Святошинский район
с. Петровское
Да-да-да, прям такая редкая фамилия, что 100% попадание обеспечено, прям Эрнест Хемингуэевич Томкруз Вы не читали здесь тем, как в поисках обманщика в соцсетях писали совсем другим людям только по совпадению имени и фамилии? И как потом девочкам было неловко за подобный самосуд?
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Дерматин как не назови (канвас или экокожа) это же кусок дерьма. У людей куча денег, однозначно. Автор, конечно удивляет. Продавец, мягко говоря не в адеквате, но отвечает по сравнению с автором в переписки более культурно. Автор, очень агрессивна и хамовита по переписке с продавцом.

Но, продавец, деньги должен вернуть. Товар не соответствует своей цене и качеству. Сумка может и не носилась, но она не стоит 1800 грн.
Канвас - это холщевая ткань. Автора обсуждать не буду, не знаю, как я писала бы, будь (не дай Бог) на ее месте.
Мафиозная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Канвас - это холщевая ткань. Автора обсуждать не буду, не знаю, как я писала бы, будь (не дай Бог) на ее месте.
Возможно, мне как-то все равно, канвас - это холщевая ткань или, что-то другое. В первых постах шла речь, что этот дерматин не относится и сезона (было написано автором) поэтому, я и приняла эту сумку за дерматин. От того, что она из холщевой ткани, качественней она не стала.

В любом случае, надо оставаться людьми.
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Что то узнали?)))))))
Ага, сейчас еще в личку дам дополнительные данные
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, сейчас еще в личку дам дополнительные данные
Спасибо,жду!
Железный коготь 11 мая 2016
Там оригинал дермантина какой-то, за такие деньги по морде продавцу бы ее же сумкой надавала бы.
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляwera77
не нужно никаких заявлений в милицию, они там только поржут над ситуацией, и скажут что очередная лохушка пришла, у них каждый день хватает таких клиентов! решайте проблему сами через знакомых! Тем более найти человека не проблема, если есть фамилия , просто нужны правильные люди, что бы когда нашли, навсегда отбили желание так делать! с правильными людьми в том районе могу помочь , пишите в л с
пы.сы. кстати не её ли муж ищет работу http://www.work.ua/resumes/2047870/
Михаил Бурдуковский
(050) 43- 5- 43 -77 (095)70- 66-029
bmvaisberg@ukr.net
Киевская область
Киево-Святошинский район
с. Петровское
Это не он
Ду да ду да ду 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Дерматин как не назови (канвас или экокожа) это же кусок дерьма. У людей куча денег, однозначно. Автор, конечно удивляет. Продавец, мягко говоря не в адеквате, но отвечает по сравнению с автором в переписки более культурно. Автор, очень агрессивна и хамовита по переписке с продавцом.

Но, продавец, деньги должен вернуть. Товар не соответствует своей цене и качеству. Сумка может и не носилась, но она не стоит 1800 грн.
а как автор должен отвечать, получив такое г за такие деньги? Вот вы странная..
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Возможно, мне как-то все равно, канвас - это холщевая ткань или, что-то другое. В первых постах шла речь, что этот дерматин не относится и сезона (было написано автором) поэтому, я и приняла эту сумку за дерматин. От того, что она из холщевой ткани, качественней она не стала.

В любом случае, надо оставаться людьми.
Согласна с последним предложением. Из дермантина там ручки, что, согласитесь, немаловажно в сумке, ну и декор. И эта вся радость от старости или не знаю чего облазит (девочки писали, что модель давняя). У меня есть сумка из холста, правда, пошита добротно и со вставками из натуральной кожи на ручках и дне - вот второе лето буду ее носить, ничего ей не сделалось за лето активной нОски. Так что будь эта обсуждаемая сумка новой и пусть даже с элементами дермантина - не облезла бы после первой же носки.
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а как автор должен отвечать, получив такое г за такие деньги? Вот вы странная..
По моему,я абсолютно нормально и культурно изьяснялась!
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
По моему,я абсолютно нормально и культурно изьяснялась!
Автор, зайдите в личку, пожалуйста
Ума Палата 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Я смотрю по её покупкам,много чего покупала для наращивания ногтей.Может кто-то из Ровно у неё и ногти делает???
Я с Ровно. Напишите ее тел, проверю контакты, может и я у нее была
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Я с Ровно. Напишите ее тел, проверю контакты, может и я у нее была
050 435-14-10 Пожалуйста!
ИМХОля 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Пожалуйста!
автор,есть новости о ней? она молчит?
Мафиозная 11 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а как автор должен отвечать, получив такое г за такие деньги? Вот вы странная..
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.

Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.

П.С. нет, я не продавец, если что.
ЖующаЯКонфету 11 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а как автор должен отвечать, получив такое г за такие деньги? Вот вы странная..
При том, что автор получила, она - мега-адекватна и супер-культурна ;)
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
автор,есть новости о ней? она молчит?
Молчит!Дозвонится не могу,идёт всё время занято!А с другого номера не берёт трубку.
ИМХОля 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Молчит!Дозвонится не могу,идёт всё время занято!А с другого номера не берёт трубку.
занесла в чс вас
Ума Палата 11 мая 2016
Ответ для22nata22
050 435-14-10 Пожалуйста!
не, нет такого у меня тел.
Железный коготь 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Здравствуйте,получила сегодня сумочку.Сама сумка мне понравилась,но она же не новая!!!Бирочка не родная,и вообще не от сумки!У сумок же нет 38р-ра?Есть небольшие потёртости на ручках,и возле молнии!

Зачем обманывать покупателя?И к тому же сумма не маленькая(для меня по крайней мере)((
07 мая 2016 15:40
bmvaisberg
Здравствуйте,она новая,висела просто в магазине как выставочная,бралась в закупке 145евро,отдала ниже...

07 мая 2016 15:41
22nata22
Но бирка даже не от неё же?А потёртости?

07 мая 2016 15:43
bmvaisberg
Еще есть серия таких сумок,но меньше за размером...

07 мая 2016 15:50
22nata22
А что с потёртостями и зацепками делать?Зайдите в мою галерею,я сфотографировала!

07 мая 2016 15:57
bmvaisberg
Просто поймите это очень дорогой бренд,я отдала за 62 евро,посмотрите на официальном сайте в какую цену,она висела на цепочке,может где-то немножко зацепилась,могу поменять на другую,но они за 100 евро с экокожи.

07 мая 2016 15:57
22nata22
Мне бирка не приципиально,что не родная,но потёртости...

07 мая 2016 16:06
bmvaisberg
давайте я Вам гривен 30-50 скину,может зайдите в мастерскую чтоб кремчиком замазали,я счас в отьезде,отправляла мой продавец,просто хочется чтоб вам она нравилась,их в такой форме все разобрали,а она застряла,но смотрится стильно...

я как везу через таможню бирки снимаю из-за налога...
07 мая 2016 16:58
22nata22
Посмотрите ещё фото добавила,какая вмятина на заклёпке в цветке?

Просто если вещь не новая,то и цена соответственно должна быть другой!
07 мая 2016 17:02
bmvaisberg
новая,нотак же и цена другая,зайдите на офиц.сайт

07 мая 2016 17:03
22nata22
Вы видели вмятину,и потёртости?

07 мая 2016 17:05
bmvaisberg
я не знаю как смотреть на телефоне

07 мая 2016 17:07
22nata22
Посмотрите пожалуйста не на телефоне!Там очень приличная вмятина,пол заклёпки вмято!

Давайте сойдёмся в цене,или я хочу вернуть сумку!Во вторник,после выходных, могу отправить.
07 мая 2016 17:09
bmvaisberg
просто лучше покупать в магазине,увидели и купили,она новая, висела с сентября,по сто раз бумагу запихали доставали,может и царапнулась,но никто ее не носил,посмотрите на дно...

так я 400 уже спустила
07 мая 2016 17:11
22nata22
Может и не носили,но заметных потёртостей ОЧЕНЬ много.Вы бы такую носили за 1800грн?

Я же не придумываю,я сделала 7 фотографий недостатков,видимых!
08 мая 2016 07:09
22nata22
Напишите адрес для отправки.

08 мая 2016 09:27
bmvaisberg
я продаю без возврата,могу спустить еще 50грн.

почему не брали наложеным?
08 мая 2016 16:17
22nata22
Я читала обьявление,было указано,что сумка новая!Без ньюансов!

Сколько такая сумка стоит с потёртостями?Как бы вы посчитали её цену,указав все недостатки?
08 мая 2016 20:02
Приват-4149 4978 6833 8007 Кривенко Наталия.Давайте по честному,я предоставила вам все недостатки и потёртости на сумке(7шт),сумку смело можно считать не новой!Так как это дорогой бренд,такая сумка с потёртостями стоила бы не больше 1500грн.Если вы честный человек,давайте разойдёмся нормально!Написала вам номер карты,а как поступите решать вам!!!
вчера 12:15
22nata22
Носила сегодня вашу чудо-сумку в мастерскую,этот дермонтин не отходит и сезона,ручки лезут на глазах!!!!!!!Пишите адрес на обратную отправку,я такую сумку и даром не хочу!!!!Не говоря уже о 1800грн,я вам их не подарю!!!!Я прошу по нормальному,верните деньги за некачественный товар!

Не хотите по нормальному,я на НП подниму ваш адрес по фамилии.Завтра отправляю сумку обратно!!!
вчера 13:35
bmvaisberg
Мне нада было зайти перед тем как отправлять к вам на страничку и посмотреть что у это норма для вас,купить а потом обливать товар и выбивать еще скидку, надо брать наложкой или в магазин, я щас не в стране

вчера 13:36
22nata22
Зачем мне брать наложкой и переалачивать,если указано,что сумка НОВАЯ!!!!!!

Когда вы будете в стране?
По поводу сумки!Я же не придумываю!!!Предоставила фото всех недостатков!
вчера 13:53
Ваш продавец,который отправлял сумку тоже не в стране???
Я жду адрес с для отправки?
вчера 13:54
bmvaisberg
Возврат не предусмотрен,надо было оговаривть и брать наложкой,максимум что могу упустить еще 200грн.,просто хотеть фирменную сумку даром,б/у продают выше 2000

возврат фирменных вещей не предусмотрен
вчера 14:35
22nata22
Но б-у сумки хоть не лезут ручки!!!Я за 1800грн.не отхожу и сезон.

Или для вас это не деньги???
вчера 14:59
bmvaisberg
Я завтра скину вам еще 200 и она получится 55 евро,такой цены на love moschino нету,она новая,просто висела месяцев 8,по ней видно что она новая,а вам совет берите наложкой,и не угрожайте...

вчера 16:35
22nata22
Я вам не угрожаю!!!Я обьясняю,ручки из дешёвого дермонтина лезут....,я не отхожу с этой сумкой и сезона!!!За 1800грн,это уже слишком!Что вы мне заладили-новая и новая!Она не качественная!!!!Разлазится.Я хочу вернуть вам товар не потому,что он не новый,а потому,что сумка изначально не соответствовала описанию!!!

Теперь я понимаю,почему сделали скидку!
Ну, что сказать, потому она и висела месяцев 8, что не находилась неадекватная покупательница, готовая за г... 1800грн отдать....
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.

Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.

П.С. нет, я не продавец, если что.
А вы почему не хотите быть человеком и помочь если можете?
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ну, что сказать, потому она и висела месяцев 8, что не находилась неадекватная покупательница, готовая за г... 1800грн отдать....
К сожалению не могу не согласится!(((((((((((((((((((((((
ЖующаЯКонфету 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.

Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.

П.С. нет, я не продавец, если что.
Вы - молодец!
Поддерживаете продавца, которая пошла на преднамеренный обман.
Вы - человек, сохранили свое истинное лицо ;)
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
занесла в чс вас
а за что?
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
У меня родной брат в налоговой работает,позвонил своим коллегам в Ровно,уже ищут!
Я тут подумала, а если отправитель просто продавец магазина? В налоговой может и не быть ФОП с фамилией отправителя.
ИМХОля 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
а за что?
вы не поняли! ее занес продавец
wera77 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.

Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.

П.С. нет, я не продавец, если что.
оставались бы вы человеком помогли бы, а так не желайте людям того чего не можете сами сделать! а автору могу пожелать, что бы она таки осталась человеком, когда найдёт её!
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
А вы почему не хотите быть человеком и помочь если можете?
Если можете-помогите!А если нет,то и не дразните И так тошно!!!!!!!