11 мая 2016

Может у кого была похожая ситуация?Как правильно поступить?

Посоветуйте,как быть?Купила на сайте сумку ,было заявлено продавцом,что оригинал. Сумка стоит 1800грн,это уже со скидкой которую сделала продавец!!!Стартовая цена 2200грн.Сразу как получила сумку,увидела что она с незначительными потертостями и бирочка не родная.Сообщила это продавцу.Она написала,что сумка некоторое время была на витрине,может где-то и зацепили!Попользовавшись сумкой 1 день,ручки начали облазить,написала это продавцу.Но у сожалению принимать не качественный товар в меня отказываются!!!Продавец--- https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-693008.htm...
показать весь текст
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ дляИМХОля
вы не поняли! ее занес продавец
ой, туплю, простите
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Если можете-помогите!А если нет,то и не дразните И так тошно!!!!!!!
я с Вами с самого начала, но к сожалению не владею инфой о продавце в отличии от Мафиозной
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
я с Вами с самого начала, но к сожалению не владею инфой о продавце в отличии от Мафиозной
Ой,извините!!!Я это сообщение и хотела адресовать Мафиозной!
Ирина2580 11 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
При том, что автор получила, она - мега-адекватна и супер-культурна ;)
Согласна!
Со всех страниц обсуждения только одному человеку автор показалась ’агрессивна и хамовита’(с) . Мне кажется многие из нас бы более эмоционально реагировали на такой неожиданный подарок в 1800грн незнакомой тёте))
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Ну, вот знаете, по переписки видно, что продавец юлит/откровенно филонит/выкашивает. Это видно невооруженным глазом. Покупатель, более дерзкий. Да, гадостно получить такую сумочку за такие, скажу без преувеличений, деньжища.
Читая переписку, я бы помогла автору, владея определенного рода информацией о продавце. Но не стану этого делать.

Оставайтесь людьми, даже когда совсем все плохо. Сохраняйте свое лицо.

П.С. нет, я не продавец, если что.
Уже и без вас помогли. Автор, вам совет - не ведитесь на провокации от анонимов. Язык наш - враг наш! У вас уже есть достаточно инфы. От вас заявление в полицию, киберпреступность осталось написать
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
а за что?
Неа, это девочка предположила, что автора прод занесла))
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Уже и без вас помогли. Автор, вам совет - не ведитесь на провокации от анонимов. Язык наш - враг наш! У вас уже есть достаточно инфы. От вас заявление в полицию, киберпреступность осталось написать
Что-то автор сооовсем не спешит это делать(((
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Что-то автор сооовсем не спешит это делать(((
Это уже ей решать. Данных больше, чем достаточно.
автор 22nata22 11 мая 2016
Мания- Величия,всё как то не равнодушна ко мне!!!
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Мания- Величия,всё как то не равнодушна ко мне!!!
Да, так как не вижу Вашего реального желания помочь самой себе, все аморфно как-то с Вашей стороны. Я помочь не могу ничем, к сожалению, но своей писаниной хотя бы помогаю держать тему в топе. А Вы, кроме того, что напрягли брата искать непонятно кого, что сделали?
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Да, так как не вижу Вашего реального желания помочь самой себе, все аморфно как-то с Вашей стороны. Я помочь не могу ничем, к сожалению, но своей писаниной хотя бы помогаю держать тему в топе. А Вы, кроме того, что напрягли брата искать непонятно кого, что сделали?
Спасибо,что поддерживаете тему!
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Спасибо,что поддерживаете тему!
А ответить
по сути?
Мания-Величия 11 мая 2016
Кстати, девочки, залетели огромные комары - они кусаются?
Матраскин Брат 11 мая 2016
что то в последнее время все больше и больше тем о подобных обманах. я думала что плавки грязные от виктории сикрет за 660 никто уже не переплюнет, а нет...
автор, у вас значительная сумма, обращайтесь в правоохранительные. желаю Вам как можно скорее вернуть деньги и приобрести НОРМАЛЬНУЮ сумку.
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
А ответить
по сути?
А,что здесь такого,если у брата есть возможность помочь.И помочь на месте,в г.Ровно!
Садоводница 11 мая 2016
я бы в жизни не купила эту сумку за такую цену.
можно кожаную за 1400 здесь купить, пусть и не лавмоскино.
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
что то в последнее время все больше и больше тем о подобных обманах. я думала что плавки грязные от виктории сикрет за 660 никто уже не переплюнет, а нет...
автор, у вас значительная сумма, обращайтесь в правоохранительные. желаю Вам как можно скорее вернуть деньги и приобрести НОРМАЛЬНУЮ сумку.
Спасибо!Так делаю!
Гл. Амурная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Кстати, девочки, залетели огромные комары - они кусаются?
да, за язык и очень больно
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Кстати, девочки, залетели огромные комары - они кусаются?
Муж говорит, что нет. Но мы их в детстве почему-то называли малярийными и я их до сих пор боюсь и пылесошу
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Мания- Величия,всё как то не равнодушна ко мне!!!
Это Магиня проявляла к вам интерес
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
А,что здесь такого,если у брата есть возможность помочь.И помочь на месте,в г.Ровно!
Я Вам выше писала - а если отправитель просто продавец магазина? В налоговой может и не быть ФОП с фамилией отправителя.
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
да, за язык и очень больно
Я не буду его высовывать ночью, обещаю! =)
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Муж говорит, что нет. Но мы их в детстве почему-то называли малярийными и я их до сих пор боюсь и пылесошу
Я вообще терпеть не могу в моем жилище любого типа насекомых, а вот залетели эти монстры на мою голову(
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Это Магиня проявляла к вам интерес
Да,и Магиня тоже!)))Вы заметили?
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Да, так как не вижу Вашего реального желания помочь самой себе, все аморфно как-то с Вашей стороны. Я помочь не могу ничем, к сожалению, но своей писаниной хотя бы помогаю держать тему в топе. А Вы, кроме того, что напрягли брата искать непонятно кого, что сделали?
Ничего себе, мы в топе на третьем месте! Пусть простит меня автор, девочки, кто сможет, зайдите в эту темку почитать на досуге.Автор, еще раз простите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404366
автор 22nata22 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Я Вам выше писала - а если отправитель просто продавец магазина? В налоговой может и не быть ФОП с фамилией отправителя.
Не обязательно по налоговой искать.Просто по человечески помогут найти конкретного человека,не ЧП.
ИзЮмрудная 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Да,и Магиня тоже!)))Вы заметили?
Ага))
Мания-Величия 11 мая 2016
Ответ для22nata22
Не обязательно по налоговой искать.Просто по человечески помогут найти конкретного человека,не ЧП.
Хорошо будет, если отправитель окажется Ваши продавцом. А вдруг нет?
Tatiana 2010 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
Да, так как не вижу Вашего реального желания помочь самой себе, все аморфно как-то с Вашей стороны. Я помочь не могу ничем, к сожалению, но своей писаниной хотя бы помогаю держать тему в топе. А Вы, кроме того, что напрягли брата искать непонятно кого, что сделали?
Боже если бы не вы тема не была бы топе!!!!Автор напишите ей большое СПАСИБО
Смурфик 11 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
А ответить
по сути?
Боже какая тошнотворная ,а поговорить на ночь.....