Ластоноша• 11 мая 2016
Египет, июль, с детьми
Ехать или нет? Смущает температурный режим, кто был в этом месяце, посоветуйте плз
Результат:
вже голосів:
33 (62.26%)
выбрать доугой месяц
20 (37.74%)
ехать
Админко• 11 мая 2016
’круглосуточная сауна на неделю’
разумеется я так не езжу,
египет - только зимой.
разумеется я так не езжу,
египет - только зимой.
Меряно-перемеряно• 11 мая 2016
та вы шо! мы на майские были в египте. и то обгорели все втроем. солнце там агрессивное, хоть и не жарко кажется
Админко• 11 мая 2016
и это еще не середина лета, только начало июНя, в июле будет жарче.
днем +37, ночью +30
жить неделю под кондишеном - вот отдых! ))))))))
Тень льва• 11 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
конечно, не ехать! в Египет только с октября по апрель!!!
то есть в январе-феврале лучше,чем в июне-июле?
Тень льва• 11 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
да!!!
а,тогда явно вы Египет видели только на глобусе!
IQ 80• 11 мая 2016
Ответ дляТень льва
В марте там хорошо.
Тень льва• 11 мая 2016
Ответ дляIQ 80
В марте там хорошо.
не спорю,и то не везде,даже в марте стоит искать безветренные бухты.
Одноклассница• 11 мая 2016
Ответ дляТень льва
с чего Вы взяли это? несколько лет летали в Египет в конце января и пару раз были в ноябре и в марте))) а подружка работала аниматором как-то в Египте летом, так сказала, что это тихий ужас какая жара там!!!
Тень льва• 11 мая 2016
Ответ дляОдноклассница
не вижу смысла больше вести с вами диалог!
Админко• 11 мая 2016
Ответ дляТень льва
если Вам комфортнее днем при температуре под 40 - тогда да, имено ВАМ смотреть на Египет зимой на глобусе.
А мне комфортно, когда море +20+23, и воздух ок. +25+26. Сколько ездила в ноябре или феврале - всегда было именно так. Для меня это отличные температурные условия, мне +40 и ’отдых’ в обнимку с кондишеном - не нужны.
НеКонец-Света• 11 мая 2016
автор, скажу одно: пока сами не попробуете - не узнаете как оно. Я в прошлом году тоже как и Вы сомневалась, но всетаки решили поехать. Итог - понравилось, не сгорели и море такое теплое
. Но следует заметить - я не люблю холодного моря, для меня море +20 - это холодное.
Your Nightmare• 11 мая 2016
В июле там очень жарко будет, особенно для деток. Советую поехать по позже, где то в сентябре, авиабилеты можете сейчас уже купить, чем раньше, тем дешевле. Я забронировала уже себе на конец сентября на Решили, что Шарм, там берег намного лучше для деток, чем в Хургаде. К тому же мы уже отдыхали в Шарме в отеле Корал Хилс и очень понравилось, так что хотим туда же.
Ягодка опять• 11 мая 2016
Мы были с середины июня-начало июля в Хургаде (Сома Бей) из-за сухого климата не так чувствуется жара, но реально жарковато, под 40 и выше+очень быстро накаляется песок, я даже ногу обожгла)
Послушная• 12 мая 2016
нашим родителям в 59 лет ооочень понравилось-море горячее, бассейны супер теплые
вес отлично еще и по погорящей купленной за 3 дня -шик, советую!!!
в 5* отдыхали