Снежнакомка• 11 мая 2016

Бердянск, какой санаторий выбрать Бердянск или Лазурный?

Какой лучше по расположению, условиям, все за и против. Для мамы с детьми.
Результат:
вже голосів: 12
9 (75%) Бердянск
3 (25%) Лазурный
ulanova72• 11 мая 2016
В прошлом году полноценно работал Бердянск! Курсовки на лечение из Лазурного реализовывались в грязелечебнице Бердянск. Санаторий совдеповский, но живой. В Лазурном работал корпус, а вокруг мертвые корпуса, заброшенные и трава по пояс.
Акито• 21 мая 2016
Ответ дляulanova72
Санатоий Лазурный уже не работает в 2016 году и не проводит лечения?
ulanova72• 21 мая 2016
Тем летом июнь июль отдыхали рядом, покупали лечение в сан. Бердянск. Туда же приходили люди с курсовками Лазурного, говорили о том ,что грязелечебница закрыта и их лечение закреплено здесь. Это 10-15 мин ходьбы.