Тушь для2го класса• 11 мая 2016

Хочу купить на стафе очки GUESS как не попасть на подделку?

Девочки нашла на сайте очки по хорошей цене но как не попасть на подделку?
на что обратить внимание?
никогда не покупала очки этой ТМ
Пургену мне• 11 мая 2016
Ну у меня есть Guess, купленные в Германии, спрашивайте, что Вас интересует
автор Тушь для2го класса • 11 мая 2016
на них должен быть код по которому можно проверить подлинность на сайте?
ДА да да• 11 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Никакого кода нет, это не Шанель:)
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Это неплохая марка среднего класса, не очень дорогая. не люкс бренд, поэтому подделки по идее не должно быть, но уточните про чехол, коробку, где произведены и визуально качество хорошее должно быть не грубое
Пургену мне• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ray Ban тоже не дорогие очки, а подделок валом
Я бы вообще не рисковала и не покупала бы в Украине никакие очки
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляПургену мне
Ray Ban классом гораздо выше и те же авиаторы в магазине без поляризации стоят от 3800 и выше)
Я для себя открыла в прошлом году Marc Jacobs - ношу и радуюсь жизни :)) до этого носила Ray Ban, Кавалли, Этро, Армани. Но от парочки Дольче не откажусь еше))
Очков, как и платьев у девушек много не бывает)))
Пургену мне• 11 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Я все покупаю в Германии, Ray Ban 80 евро тут стоят со скидкой, авиаторы
Кроме авиаторов не ношу ничего, не нравится
Но у нас тут своя мода просто, все носят авиаторы или клабмастеры
А Гесс авиаторы я вообще за 40 евро купила в конце прошлого сезона
Аноним Анонимыч• 11 мая 2016
Ответ дляПургену мне
у нас как всегда цены взвентят как будто в Дубаи живем
Сумка с непогодой• 12 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
На очки известных брендов по миру одинаковая цена, политика компаний. Но реально в Украине можно сейчас много выловить дешевле товара чем где либо, из-за курса валют. Некоторые распродают.
Королева спама• 14 мая 2016
http://rayban.studio-d.com.ua/aviator.html?utm_sou...
Сумка с непогодой• 18 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну такие очки точно к оригиналу не имеют никакого отношения)
Сумка с непогодой• 18 мая 2016
Ответ дляКоролева спама
Ах да и что еще интересно цена 1300 )) таких и в опте не бывает на эту марку)) если что :)