Раздражевская• 11 мая 2016

все 4 года декрета превратили меня в старуху (((

достала свои босоноги на платформе - походила по квартире и поняла - мне тяжело в них ходить. обула балетка и капец расстроилась (((
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Спортом займитесь, и будет вам счастье!

Кому там слова не давали• 11 мая 2016
а где фото старухи?
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Спортом займитесь, и будет вам счастье!
спорт поможет мне ходить на платформе/каблах???
Кошка Мурка• 11 мая 2016
просто отвыкли.
Тяжело на каблуки возвращаться даже после зимних сапог на низом ходу.
Купите другие босоножки, удобные.
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а где фото старухи?
задумалась. сейчас тему с фото дам.
Кому там слова не давали• 11 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
задумалась. сейчас тему с фото дам.
фото до и после будем ждать
Солнечный зайчик• 11 мая 2016
Вы просто отвыкли от каблуков) Начнете обувать другую обувь и это войдет в привычку. Я, например, сейчас не могу ходить в обуви без каблуков - ноги устают (особенно в балетках с тонкой подошвой,даже ортопедические стельки не помогли)
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо. попробую.
Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
Конечно!!!

Сам себе Петросян• 11 мая 2016
Я спортсмен, если что, и была в декрете, и тоже не могла стать на каблуки!
Дружная семейка• 11 мая 2016
а я внешне постарела жуть за 6 лет декрета, поправилась, обленилась в ухожде за собой - как бабка 60+. а вы тут про босоноги.
с_переулочк­а• 11 мая 2016
все наверстаете!:)
поди не сразу на высокие каблуки встали и побежали. Купите на каблуче обувь, но более удобную. а те, в которых не можете ходить, надевайте дома и тренируйте отвыкшие ноги.
БогдаРуся• 11 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
а я почти и не ходила в каблах,и не расстраивалась никогда.Пробовала-не могу,потом поняла почему.Спорт конечно поможет.
Солнечный зайчик• 11 мая 2016
кстати, о стельках) открыла для себя недавно силиконовые стельки - не ожидала, что может быть так комфортно ногам. Единственный недостаток - стельки толстые, подходят только в кроссовки.
Я только за!• 11 мая 2016
Не волнуйтесь, Вы просто отвыкли. Я , например, уже давно с декрета, но работа далеко, приходится много ходить, поэтому тоже ооочень редко одеваю высокий каблук. Подобрала себе красивую обувь на невысоком каблуке, танкетке- и абсолютно не комплексую, и хорошо выгляжу. Да и ноги сильно не хочу перегружать. Так что все у Вас наладится, и декрет- не помеха
Упругая попка• 11 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
та же фигня ((( что планируете с предпринимать?
Хлопаю ресницами• 11 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
спасибо. попробую.
это просто с непривычки)
я лет 5 не носила каблуки, потом сразу 12 см, первый выход на улицу - и я боялась, что свалюсь и вообще все на меня смотрят))) потом в них бегала.
А сейчас опять не ношу, так как некуда.
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
это просто с непривычки)
А сейчас опять не ношу, так как некуда.
вот и у меня также. мне казалась, что все вокруг заметят, что я 4 года не носила платформу/каблуки )))
@Brand Shop• 11 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, как вспомню свадьбу... Весь день пробегала на высоченной шпильке. А после беременности даже на танкетке непривычно было, 10 лет прошло-а на каблуках так и не хожу. Икры болят

Крошка Енот• 11 мая 2016
вы не постарели - Вы стали практичнее! мне вот сейчас тоже уже влом лезть на каблуки. гораздо удобнее в макасинах)
Пффф 100%• 11 мая 2016
зачем вам эти каблуки??.. купите себе фирменные кросы и летайте на здоровье! сейчас такая мода что и с пальто и с платьем и с мини и макси можно комбинировать спортивный низкий ход.. не любите спортивный, есть куча слипов, крипперов, и прочей лабуды)).. а каблы и танкетки на каждый день как по мне уже вульгарно.. ну если не в офис конечно
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ для@Brand Shop
я на паску обувала свои свадебные туфли. но они на платфоме примерно 5 см. как я натерла ноги ((( а на свадьбу еще удивлялась, как весь день в новых туфлях и не натерла ))) 5 лет прошло и видно замуж хотелось
@Brand Shop• 11 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
А я недавно купила босоножки на каблуке, думаю: пригодятся Померяла дома: фигушки, еле стоять могу, не то что ходить.. Так и лежат в коробке до лучших времён)
Госпожа Белладонна• 11 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Конечно!!!
+100500 ) а еще на каблуках мышцы ног красиво выделяются красотааа)))
автор Раздражевская • 11 мая 2016
Ответ для@Brand Shop
о да, в магазине кажется, что в них бегать можно. а вот дома эффект проходит - наступает реальность )))
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2016
А я наоборот после родов и декрета краше стала,наверное просто счастливие чем до брака
Бритоножка• 12 мая 2016
девочки, надо не зачухиваться в декрете...а тут уже сила воли надо на ежедневный уход за собой. а тут жеж и лень-матушка как на зло. вообщем нечего на советчице висеть-бегод масочки намешать и баиньки-и здоровый цвет лица завтра гарантирован
Кнопкотык• 12 мая 2016
Автор! Ко мне свекровь приезжала прошлым летом в августе. Жара страшная, а моя свекруня в босоножках на каблуках! Причем каблук тонкий и высокий. И ни тебе отекших ног, ни вен - ничего! Вот куда нужно равняться! Я была в шоке. Она бегала с ребенком по двору и на площадке как ни в чем не бывало, ездила с нами по маркетам, в Игроленд - все трое суток в одних и тех же босоножках!
Мне 43 - в жару только под дулом пистолета могу одеть каблуки, а ей 65.
автор Раздражевская • 12 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
да. аргумент. а я босоноги на танкекте не осилила сегодня.
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
мне за тридцать-трое детей-спокойно хожу на высоких каблуках и платформе именно благодаря тому,чо регулярно занимаюсь физкультурой всю жизнь!