Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

бибизяна• 15 мая 2016
Ответ дляMamaAni
Не шутите? Посчитайте кол-во ударов..
уже понемного отпускает))

Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ага, жуть.
Где смотрите?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляГага Газу
а где будут проводить евровидение в Киеве?
конечно..
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляElenaKh
а где вы это смотрите?
А что им остается делать? Я прям, балдю, что мы их сделали.
http://live.russia.tv/

я не в Украине живу, в инете смотрю, интересна реакция Рашки просто
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Может и закончится, Донбасс России продадут окончательно, надо же будет за что-то Евровидение провести и помирятся все.
хто, що чекає, той те й отримує
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Такой бред говорят на Россия 1. Ну почему нельзя достойно проиграть?
а что говорят?
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
говорят победила Джамала.
не говорят слово Украина. Просто приницпиально!
они еще накрутят что Джамала крымчанка, Крым-Рашка, значит победила Рашка
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляCейла
Где смотрите?
http://rsute.ru/110289-evrovidenie-2016-final-kogd...
ТоммиТом• 15 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Та не ходіть Ви по ’злачних’ місцях. Хай бісяться - нам своє робить!!!!!!!!!
та это кайф просто)))) отдельный)))))

MamaAni• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
оооо бля))))))))))))))) все орут, во главе с отцом Киркорова - что победила политика.
Пипец, девочки, что там тврится у них в студии. Кричат, фукают
Ну так они расчитявали на победу, не сомневались в ней. А тут обломищее.
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Та вы шо - ’великая держава’ и Украине...Это такая пощёчина...
Хоть бы на востоке не усугубили в отместку
Trink• 15 мая 2016
Киркоров с лазариком поздравили Джамалу
tanya_nast• 15 мая 2016
Всех с победой!!! Это тоже фронт и мы ПОБЕДИЛИ!!!!
Я очень переживала, что эту песню не поймут. Оказывается, в большей степени не поняли профессионалы, а люди отдали много голосов, не смотря на все потуги РФ.. Точно знаю, что были подкупы, инсинуации, заказные статьи, опросы, вброс денег на голосование, провокации, ну - все как всегда.
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖАМАЛУ И ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ. И это только начало!!!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
филя кричит что у них сидели известные люди в жюри, а у всех остальных намекнул что не авторитеты....

короче позорится по полной.
Лиленок• 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
была о Вас лучшего мнения
Ниче, меняйте мнение по ходу))) Я сейчас ещё и жрать пойду, сил нет терпеть
БогдаРуся• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Наблюдают за голосованием международные компании.
муж не верит что россияне за нас голосовали,говорит что бред,подделано.
MamaAni• 15 мая 2016
Ответ дляТатьяна1008
Тоже самое)))
УТ-1 пошли бухать )))))
ElenaKh• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
http://live.russia.tv/

Осподи, они там все бухие, походу)
Гага Газу• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
конечно..
замечательно,наверно начнут готовиться уже с завтрашнего днявот Кличко придётся потрудиться

Україна понад усе!• 15 мая 2016
А у нас постшоу есть?? А то в России все плюются, а хочу у нас послушать
natalissa• 15 мая 2016
вітаю з перемогою Україну-Джамалу!!! я плакала, але до останнього не вірила в її перемогу
Валери89• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
хде?дайте гляну)
Циля Шниперсон• 15 мая 2016
помните статья была..что Украину спасёт женщина..может это Джамала?
Медсестричка• 15 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А Филька со своим тру-лу-лу и тру-ля-ля в ж*пе зеленые от злости!
Вам до Фили....
Свисток ля-минор• 15 мая 2016
Девочки,где можно посмотреть результаты, какая страна за нас сколько отдала баллов.пропустила..мож кто на Ютьюб выложил?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
А че филю? Он успел прославиться?
так можно вообще всех внести, полным составом их шоубизнеса.
Cейла• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
А все-равно Лазарев лучший!
Идите ему скажите.
палка-копалка• 15 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
А будут обнародованы полные результаты голосования людей? так как жюри обьявляли? Никто не знает?
На сайте евровидения обычно все баллы вывешивают
ТоммиТом• 15 мая 2016
в общем, пошел фарш полный................

обсерают Джамалу. Это очень все недостойно.
Карапулька• 15 мая 2016
Лазарев лучший!!!