Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

natalbella• 15 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Позиция у Джамалы ПРАВИЛЬНАЯ. Песня об ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКТЕ и чувствах человека о таких вещах. Возможно, РФ вообще не отправит конкурсанта, столько грязи льется в сторону Украины от них. Радости за победу братской Украины нет совершенно, странно.
А разве у нас не лилось куча грязи в их сторону, и не уж-то украинцы искренне радовались бы победе Лазарева))) А то в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не заметили...

Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
у ваты бомбило офигенно после финала
https://www.youtube.com/watch?v=32sRA6RGoho
Бэдроса накрыло
Настенные трусы.• 15 мая 2016
Девочки помогите побороть музыкальную тупость ,хочу слушать Джамалу хотя бы на украинском языке ,как их искать то?Только не смейтесь правда не нашла.
mclara• 15 мая 2016
Понравились три исполнителя Украина, Австралия и Германия. В шоке что Германия на последнем месте.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Удалено администрацией...
НуКаНаКа• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я к Вам это и не относила. на мой взгляд, Вы как раз из тех немногих людей в этой теме, умеющих уважать мнение оппонента. И даже если вступаете в спор, то без оскорблений. Я имела ввиду наше общество , як кажуть в Україні- взагалі:) Не ображайтесь, будь ласка:)
Алена, Вы учитель? Понятно, что в декрете, но Вы преподавали в школе?
Отполированный Артем• 15 мая 2016
И еще:

’Прекрасно то, что Джа сама написала свою песню, а Лазареву его номер купили за границей у иностранных композиторов. В общем-то, это известная российская фигня – купить в кредит немецкий «Мерседес» и написать на нем «Трофей» и «На Берлин!»’
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Грязью - нет. Что песня фиговая, так это даже не спорит никто (кроме особо преданных фанаток). Шоу сыровато, это тоже по кадрам видео фото можно увидеть.
Это не грязь, это критика.
Спецэффекты у Лазарева слизаны с Рианны Who run the World
Песня тоже с песней другого исполнителяпозаимствована и немного переделана, уже неоднократно разбирали по частям демонстрировали.
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
у ваты бомбило офигенно после финала
Ещё пару месяцев будет штырить их точно, с этим нужно смириться.

Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я никогда не преподавала. Разве что в свое время в Дельта банке тренинги по банковскому бухгалтерскому учету вела.Я сотрудник розничного подразделения в крупном системном банке. Есть музобразование, фортепиано и вокал. Собиралась поступать в муз.училище им.Глиера, но так сложились обстоятельства, что пришлось передумать. А почему Вы спросили?
НуКаНаКа• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не знаю, показалось, что-то филологическое.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Да чепуха это всё.... Если они не будут участвовать в след. году, это будет выглядеть, как испуг... все это прекрасно понимают)
А вообще, наши тоже заявляли ’Если Р. выиграет, то мы участвовать не будем’ Ну блин детский сад, честное слово)))
Детский сад, когда вырывают из контекста. Это было сказано руководством нашего отбора Евровиденья в контексте, что мы не сможем поехать в страну, которая нас оккупировала и ведёт с нами войну, адекватным и так понятно почему не поедем, а не так как вы написали). Удивляют такие люди возьмут часть, вырвут из контекста и подадут под другим соусом.
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы ошибаетесь. Меньше чем через месяц начинается Евро по футболу. Вот там после каждого проигранного россияннами матча будет стоять вой -нас опять засудили. Проверено мной, болельщицей со стажем.
Подкустовый выползень• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я вам поверю на слово) Всегда есть критика. Песня и правда неформатная, но в данном случае это помогло. Голос не такой- смешно, голос шикарный. Как двигалась и как выглядит- ну страшна она как женщина, особенно на фоне своих соотечественниц, но для Европы пойдет. Победителей не судят.
Но против течения в Украине она бы гребла, если бы пела 1941, например. С той же скорбью и заламыванием рук.
Офигеваю. Чтобы писать, что Джамала страшная нужно быть как минимум Белуччи в расцвете сил, в чем сомневаюсь, что вы так выглядите.
Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Первое образование вообще можно сказать техническое- промышленный менеджмент, второе- банковское дело. Ну и любовь к музыке с детства. Очень люблю смотреть отборочные туры Икс фактора. Иногда попадаются мегаталантливые ребята. Вот мой любимчик:)
Телочка• 15 мая 2016
Господи, ну как она могла победить....... Жесть
Чаюри• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну внешность у нее и в самом деле своеобразная, а разве это имеет значение на конкурсе песни? Пела она отлично, мой муж, который не очень понимает ее как исполнительницу, сказал о ее высутплении: ’Да, крутое’.
Лиленок• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
https://www.youtube.com/watch?v=EiRQ5M1T-88
Я его фанаткой была с первой ноты. Удивительное сочетание формы и содержания)

Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно, на вкус и цвет.. Я считаю, что она похожа на мужика.
Вы можете сравнивать ее с Моникой, дело ваше.
Лиленок• 15 мая 2016
Ответ дляТелочка
Путем честного голосования, принятого на конкурсе Евровидение с 2009 года - с того самого года, когда конкурс проходил в Москве. Неужели непонятно?
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
За что бан получили?
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
А я сейчас девочки от комментов в новостях тихо офигиваю, как грязью поливают за то, что граждане выигавшей страны кричали ’Слава Україні!’, нет ну базара нет, когда Воробьёв орал ’Это Россия бл***!’ - было куда достойней(((
Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Он ’Адажио’ поет более глубоко и проникновенно, чем Лара Фабиан и Валевская. Вот он эту композицию чувствует.Если вдруг в следующем году его выберут участником ЕВ-2017 и Крым к тому времени будет Россией еще, специально поеду к тете в гости, чтобы оттуда проголосовать за Алексея Кузнецова.
Omerta• 15 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
https://youtu.be/Ze5MwsxRJ2E
аааа, культурно то как! не то что хохлы фашисты
Хлопаю ресницами• 15 мая 2016
Я рада, но мы реально не ожидали.Сами переехали из Крыма, знакомый учился с Джамалой в музыкальной школе(Симферополя), я прогнозировала( в шутку) 2 место.Вчера отправили с раша номера(хорошо пригодился) за Джамалу, просто поддержать и болели за 2-е место!!!Я не верила, что Украине дадут 1-е. Думали все полетят в Австралию и смеялись с этого)))
Я была в Киеве на прошлом евро(специально приезжали с подругами) и конечно буду очень рада еще туда попасть!!!
А песня мне сразу понравилась, я люблю восточные напевы)))) Джамала, землячка, крымчанка, укриночка - МОЛОДЕЦ!!!!
Утренняя зорька• 15 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
За что бан получили?
Обсуждали евро. Одна три страницы ныла, что нельзя голосовать за Лазарева, пока наши герои умирают. Послала ее в жопу.
Пара_Соля• 15 мая 2016
Не понимаю ажиотажа вокруг Лазарева. Спел и спел. Мне поляк понравился, голландец, парни с Британии. Ну а Джамала это высшая лига! И ее комманда - молодцы! Никаких петушиных одеяний (а-ля Филя), без понтов. Настоящие победители!!!
Alena3103• 15 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, я Вас впомнила, посмеялась тогда от души:) Я Вас тогда про себя Фаиной Раневской окрестила:)