Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А француз не? Типаж как у Лазарева, а песня намного более цепляющая)
А швед, то в Вас материнские чувства говорят))) Такое дитятко одноразовое.
К хипстерам неравнодушна:) песня легкая. Текст нравится. Еще очень нравится представитель Израиля. Кстати, не поет о бедствиях евреев, хотя мог бы арию часа на полтора исполнить. Песня светлая, made of stars.

Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Господи, это Гаспарян сам гей, еще та заноза в жопе. После Баскова, Киркорова и Отара Кушанашвили самый прожжённый сплетник. Не мужик, а помело.
А причем тут заноза к его мнению. Молодец, не побоялся правду сказать. Теперь Россия его будет поливать. Что- то мужик явно не в себе был или жить надоело.
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
аналогично:) своей дочке 10 лет показала номер джамалы и номер лазарева, джамалу даже дослушать не смогла она - скушшшшно и непонятно о чем пела. Лазарева смотрела взахлеб ждала, что же дальше будет в номере после ступенек? песню она не вспомнит к слову обед о чем пелось (неразборчиво и на английском:))
Ну тогда ему прямая дорога на детское Евровидение была.
Конкурс как бы для другой аудитории предназначен. Вы еще грудничка к оцениванию привлеките.
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Воспитывайте музыкальный вкус у ребенка, выключите радио-шарманка.
Обнемашечка• 12 мая 2016
Ставлю на то, что Венгрию войдет в пятерку ) Секси парень в рваных джинсах, надо только громче барабан и голос
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Пономарев ездил тоже с никакенной попсовой песней а-ля Дана Интернешнл, какой душой? И тема, как бы, не о моём склерозе, а о ’крут-не крут’. Любой человек, способный воспринимать больше трех аккордов, проникнется исполнением Джамалы. А дискотечный напев штампованный не может быть крут, независимо от того, как потрудились постановщики, и какие голосовые данные у исполнителя.
вы хотите сказать что Пономарев поет без души?:)))))))))))))
повторюсь, это не конкурс Новая волна , не забывайте кто проходил ранее в финал, отнюдь не душевные исполнители, сердючка, трансвестит, страшилки какие-то
Брынза• 12 мая 2016
Только что посмотрела. Лазарев труха полнейшая....((((
друзья, вы совсем ничего не понимаете в музыке
рубль двадцать(

жаль одно, наш хардкисс не прошел, они б там показали суперкласс. а все это жалкие потуги
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Я что хотела, то и сказала. А вы читайте, как умеете.
Мексиканочка• 12 мая 2016
Ответ для0632790017
Девочки, а когда финал? отборы и полуфинал не видела. хочу финал посмотреть!
Финал в субботу

Обнемашечка• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Да кто его тронет, он вообще вечно всех обсырает. У него такая работа. На кого он только не гнал. вы просто плохо его знаете.
Булку Дай• 12 мая 2016
Я посмотрела первый полуфинал, мне кажется, там вообще конкурентов наших нет. Жду второй полуфинал)
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
может вы и слушаете радио-шарманку:) у нас его нет:)))
Уси-пуськи• 12 мая 2016
Злючки, не злитесь, лучше послушайте хорошую песню!
Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
Alena3103• 12 мая 2016
А вообще смысл споров не понимаю. Вкусы разные, свобода выбора. Голосуем за того, кто больше нравится. Но это ж кредо советчиц под анонимом- язвительный тон, подколки- как же мы без этого?
Соня-сонятко• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ви теж пишите росiйською, чи не так?
Удалено администрацией...
Пупуговка• 12 мая 2016
+1,согласна) впечатлило! никогда раньше не голосовала,а тут-буду!
Брынза• 12 мая 2016
Поддерживаю! Музыка это не помойка с разным барахлом. Нужно быть избирательным и детям прививать любовь к прекрасному, а не это траляля. К лазареву нормально отношусь, но тут он - полный 0.
Обнемашечка• 12 мая 2016
Я у Лазарева люблю только одну песню ’Зачем придумали любовь’. Я сама человек эмоциональный, когда влюбляюсь - эта песня полностью отражает мои чувства. У Джамалы нет ни одной песни, которая мне нравится. Ну, может, верше мий, верше в ее исполнении звучит неплохо
Соня-сонятко• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
На конкурсе где выступает ваша дочь,вы за гкого голос отдадите,за нее или за Машу с лучшим номером?

Фифачка• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
https://www.youtube.com/watch?v=8NkU91azsQA
Мне он нравится, некоторые песни) но не всем нравится попсовое нытье сладких мальчиков)) я например люблю такое иногда послушать. Так что нет тут аксиомы. На вкус и цвет....
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Та ну,вы шутите?Песня чересчур посредственная у лазарева.
Тупо теряется на фоне других выступлений.
Кнопус• 12 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Могу долго описывать и приводить примеры....
Давайте возьмём шоколад ))
Для меня на Евровидении Джамала - как дорогой горький шоколад - не все его любят,но по количесву какао в нём он самый дорогой и качественный.
Лазарев - тоже трудяга + голос присутствует - хороший шоколад,но если сравнивать голос с Джамалой,то явно проигрывает (знающие в музыке - подтвердят). + красивая обёртка (шоу забацали - деньги вбухали. Зрелищно - но не единичный случай)
Сама не очень любила Джамалу,но голос у неё - сильный! Это дар + огромный труд! Песню подобрали очень правильно - соответствует нашей ситуации в стране.
Посмотрим на выступление - одежда,освещение (лучи), ещё раз прочувствую мурашки )))
Немного разные цели у Украины и России на Евровидении.
У России - всех удивить-шокировать грандиозностью шоу.
У Украины - донести до зрителя-слушателя и ознакомить...
Голос никто не отменял ))) (у обоих).
Посмотрим - у кого получится покорить
Какой ситуации в стране? Вас куда-то выслали? Самое интересное, что ее родня в Крыму не в восторге от ее выступления. Джамала - иключительно политический проект в ланном случае. На отборе былы более достойные исполнители.
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Тоже самое подумала.
Единственное-ярко выступали Армянка,как по мне.
dieforlife• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не забывайте формат ШОУ на котором поют, это не состязание где поют душой, а где побеждает номер с постановкой!
когда-то и золотой голос пономарев ездил, тоже пел душой, последним был в списке
У Сербии в 2008 было шоу?
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляКнопус
Хардкиссс.....
Королева красоты• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Пусть победит Лазарев!
Как моя 10-летняя дочка подметила:’Он поет и балдеет от пения!’
Да, дети, как, впрочем, и взрослые имеют различные вкусы и предпочтения ))). Моя 11-летняя дочь, например, имея, естественно, незаконченное образование по классу скрипки и занимаясь не один год вокалом, после просмотра первого этапа евровидения четко отдала первое место Армении. По поводу выступления Лазарева ее вердикт однозначный: песня никакая, исполение - терпимое, шоу - суперское. К Джамале она равнодушна, ни о какой смысловой нагрузке песни она, конечно, не задумывается, но исполнение Джамалы и ее песню она оценивает куда выше, чем представление Лазарева. Вот так )))
Лиленок• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
Лазарев очень хороший исполнитель, он способен донести любую песню до слушателя. Если есть что доносить.
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
1. та подождите, как раз за своего ребенка вы не отдадите голос в этом случае, только за чужих.
2. независимо от того, кого лично вы ’пожалеете’ адекватность восторжествует. и как бы ты ребенку не говорил, что он самый лучший, реальность может сыграть другую шутку.

я не уверена, что джамала войдет в 10-ку. это лично мое мнение. душевность там никому не нужна , увы и ах.
Кнопус• 12 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
обыкновенная попсяцкая песня которых пруд пруди, а так как я её не слушаю, то эта явно не удивила да постарались со спецами, но не больше.
Евровидение - это шоу, умение зажечь. А не вселенсое вытье непойми о чем.
Соня-сонятко• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103